25 января 2015

Ничего так тюнинганулась девушка!

Фиона Шрековна 25 января 2015
И?
Калёва Замалёва 25 января 2015
и шо?
Зам. зав. Анонима 25 января 2015
нос?
magazin-orchideya.com.ua 25 января 2015
Что то не похоже
Неновая почта 25 января 2015
И там и там отлично, просто на второй в образе, а на первой в повседневной жизни, да еще и с коктейльчиком
Капитошечка 25 января 2015
Мне эта нра!
Белочкой зови 25 января 2015
ничего не поняла, обычная девушка, справа прическу тоько сменила, стала поприятнее
Не гавкаю- но охраняю 25 января 2015
Ето не одна и та же. Та, что слева, есть у меня в друзьях в вк
Чучело сосны 25 января 2015
Ответ дляЭрнеста
Мне эта нра!
Белочкой зови 25 января 2015
аа и правда, еще нос красивый сделала
Слабый пол 25 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
ничего не поняла, обычная девушка, справа прическу тоько сменила, стала поприятнее
брррррр
автор Чавонадо 25 января 2015
нет. не все так просто! она изменила нос, скулы, разрез глаз, грудь, и очень следит за собой. Теперь стала типа леди!!!
Нет ничего невозможного!
Физрукая 25 января 2015
Це Маріна Меєр, з Москви? (моя мала на неї в інстаграмі пядписана), зараз вона, як лялька, але багато штучного (груди, губи, ніс, брови, віі і т.д.)
автор Чавонадо 25 января 2015
Ответ дляnatochka30
Це Маріна Меєр, з Москви? (моя мала на неї в інстаграмі пядписана), зараз вона, як лялька, але багато штучного (груди, губи, ніс, брови, віі і т.д.)
да-да
Марфушечка душечка 25 января 2015
Автор, Вы скучны!! Придумайте что то еще! Мы оценим)))
автор Чавонадо 25 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, Вы скучны!! Придумайте что то еще! Мы оценим)))
почему скучно, просто все очень печально, а тут хоть развлеку людей! а вы тетушка проходите мимо!!!
Жертва интернета 25 января 2015
с какой стороны до, с какой после?
Начальник Анонимов 25 января 2015
Автор, покажите себя! Вы себе хоть элементарный тюнинг в виде мытой головы делаете? Или сидите там в рваных тапочках и красоток обсуждаете?
Марфушечка душечка 25 января 2015
Ответ дляЧавонадо
почему скучно, просто все очень печально, а тут хоть развлеку людей! а вы тетушка проходите мимо!!!
ну если вы клоуном заделались? то придумайте, трюк поинтереснее)))))
Удачи!!
Начальник Анонимов 25 января 2015
по теме - ничего отвратительного в девушке не вижу. всё в пределах нормы.
автор Чавонадо 25 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ну если вы клоуном заделались? то придумайте, трюк поинтереснее)))))
Удачи!!
ой какая негативная тетушка!!! фу!!! не буду с вами говорить!!!
Задолбулька 25 января 2015
симпатичная девушка, ничего лишнего не вижу
автор Чавонадо 25 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
по теме - ничего отвратительного в девушке не вижу. всё в пределах нормы.
ну стало намного лучше! и в стиле одежды тоже! она молодец - выросла!
Гербария 25 января 2015
Ответ дляЧавонадо
нет. не все так просто! она изменила нос, скулы, разрез глаз, грудь, и очень следит за собой. Теперь стала типа леди!!!
Нет ничего невозможного!
простите - а леди это на какой фотке - та, что слева или та, что справа?
Армейская 25 января 2015
Ответ дляЧавонадо
нет. не все так просто! она изменила нос, скулы, разрез глаз, грудь, и очень следит за собой. Теперь стала типа леди!!!
Нет ничего невозможного!
наверно бабки есть. Я бы тоже с кем-то носом махнулась
Гербария 25 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
с какой стороны до, с какой после?
о, сестра - я тоже сижу - гадаю
Физрукая 25 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
с какой стороны до, с какой после?

Зліва - дО.
Я такая боевая 25 января 2015
Слева сестра Марины, родная, фото старое, она сейчас лучше выглядит.
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, покажите себя! Вы себе хоть элементарный тюнинг в виде мытой головы делаете? Или сидите там в рваных тапочках и красоток обсуждаете?
ой, спасибо, что напомнили)))) тапки вот сегодня все постирала, сохнут))))))
автор Чавонадо 25 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, покажите себя! Вы себе хоть элементарный тюнинг в виде мытой головы делаете? Или сидите там в рваных тапочках и красоток обсуждаете?
а что плохого в обсуждении! мне девушка нравится, стала лучше!
у меня со внешностью все ок! а вы за собой смотрите! а то желчью можно захлебнуться! будьте добрей и в жизни все сложиться!