25 января 2015

Пожелала плохое своим маленьким детям,

Девочки, получилось уменя пожелать плохое детям, они в обед оба не спали, под вечер сходят с ума( я просто как в бреду, я не пойму как так получилось, я после упала перед ними на колени и умоляла простить, они простили конечно! У меня слезы градом - это не я, я так не могу((( может пойти в церковь на исповедь, мы сегодня пропустили, обычно ходим помвоскресеньям( выпила гидазепам, и себя ненавижу, что я за мать(((можете полить меня грязью, мне уже все равно, как сделать так, чтобы дети забыли об этом
автор Прикуси Язык 25 января 2015
Выговорилась, уже легче)) мама сказала, что я нервоненормальная и бросила трубку(((
Ло Шарик 25 января 2015
Сходите в церковь.
Kukkusiki 25 января 2015
Что ж Вы такое пожелали страшное?
mysia-mysia 25 января 2015
они вас очень любят и все простят или уже простили и забыли! Старайтесь себя контролировать впреть! Не волнуйтесь! Чаще их обнимайте,целуйте и говорите как сильно вы их любите!
На привозе 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Выговорилась, уже легче)) мама сказала, что я нервоненормальная и бросила трубку(((
ваша мама права
stremik 25 января 2015
Та ну прекратите себя корить, выспитесь и все пройдет. Но фильтровать разговор всё же нужно. Удачи Вам;)
Зажуженная Жужжа 25 января 2015
а что пожелали то? Может дети забыли уже, сколько лет им?
к.Буланова 25 января 2015
я купила себе витамины В6 начала пить. а то меня мой ребенок раздражал. я с работы не хотела идти домой. я 2 месяца назад вышла с декрета на работу и стала ужас какая нервная. уже сама себя боюсь
ТАЗератти 25 января 2015
Боюсь признаться 25 января 2015
Ну если вы просто так пьете гидазепам, у вас явно не все нормально с психикой.
автор Прикуси Язык 25 января 2015
Ответ дляKukkusiki
Что ж Вы такое пожелали страшное?
пожела чтобы пошли в садик сегодня и не приходили больше, а у нас рядом Мариуполь((( теперь сама себя ненавижу
Зажуженная Жужжа 25 января 2015
автор, так что сказали?
сЛАдКОежКА 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Выговорилась, уже легче)) мама сказала, что я нервоненормальная и бросила трубку(((
А мама не хочет забрать малышей на выходные, и просто дать Вам отдохнуть
автор Прикуси Язык 25 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну если вы просто так пьете гидазепам, у вас явно не все нормально с психикой.
не, у свекрови взяла - она гипертоник и пьет его, а он что мощный?
Зажуженная Жужжа 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
пожела чтобы пошли в садик сегодня и не приходили больше, а у нас рядом Мариуполь((( теперь сама себя ненавижу
жетско, не спорю, извинитесь перед детьми, они всё забудут, основная проблема - себя простит, с этим сложнее.
автор Прикуси Язык 25 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что пожелали то? Может дети забыли уже, сколько лет им?
3 и 5 лет
Боюсь признаться 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
пожела чтобы пошли в садик сегодня и не приходили больше, а у нас рядом Мариуполь((( теперь сама себя ненавижу
Фу, вы врушка!!!
ленабобко 25 января 2015
100% вашей маме нужно взять детей к себе на 1-2 дня в неделю, вы сможете отдохнуть, я сама на вашем месте была не раз, ругаю потом жалею о том что сказала
автор Прикуси Язык 25 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А мама не хочет забрать малышей на выходные, и просто дать Вам отдохнуть
она в Мариуполе(( я не дам их туда
Пушка заряжённая 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
пожела чтобы пошли в садик сегодня и не приходили больше, а у нас рядом Мариуполь((( теперь сама себя ненавижу
Господи, это Вы с непривычки. Просто нужно договорить, чтобы не приходили больше в таком настроении, а приходили послушные. И все!
Трактор Вика 25 января 2015
Это проблема моей мамы. у неё все время, в разговоре-чуть не убился, сейчас упадет и убьётся, чуть не убил. сегодня уже психнула и высказала ей,она обиделась и реально не поняла почему я психую
Спасатель Малибу 25 января 2015
не переживайте,все мы люди,у меня тоже двое погодок,иногда с ума схожу с ними
автор Прикуси Язык 25 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Господи, это Вы с непривычки. Просто нужно договорить, чтобы не приходили больше в таком настроении, а приходили послушные. И все!
не додумалась, сразу от себя была в шоке( мы перед этим печенье пекли, красками рисовали, они пазлы раскидали - вот с них все и началось
Ненавязчивый синтезатор 25 января 2015
Автор, сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Говорят же, что Б.гу приятнее вид кающегося грешника, чем безгрешного праведника. И успокойтесь) Впредь думайте, что говорите. То, что Мариуполь у Вас под боком, объясняет Вашу нервозность, но старайтесь сдерживаться в словах.
Пушка заряжённая 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не додумалась, сразу от себя была в шоке( мы перед этим печенье пекли, красками рисовали, они пазлы раскидали - вот с них все и началось
так сейчас договорите, а так все как у всех, не переживайте.
asperka 25 января 2015
И мне кажется, что думать надо не о том, какая вы плохая мать (это у всех бывает, в том числе у тех, кто тут корчит из себя идеальных), а о том как жить так, чтобы не срываться. Ведь если срываетесь, если быт достал - надо от него отдыхать. Сходите на исповедь, если вам от этого легче становится, найдите еще какую-то отдушину и разрядку для себя.
Вы так себя грызете, а от этого лучше не станет. Просто примите себя такой - да, сделали плохо, но этого уже не вернуть. Дети сказали, что простили - значит и вправду простили. Простите сами себя.. держитесь. Лучшей матери, чем вы, для ваших детей не отыскать :))
А у нас макарошки 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не, у свекрови взяла - она гипертоник и пьет его, а он что мощный?
а при чем здесь гипертония? Гидозепам назначают психам. Я серьезно
Блoшка-матрешка 25 января 2015
Ответ дляKukkusiki
Что ж Вы такое пожелали страшное?
как вам не стыдно такое спрашивать? Какое ВАМ дело?

Автор, конечно, сходите на исповедь и причастие. И малышей причастите тоже.
Автопортрет нурофена 25 января 2015
Автор, не корите себя. Вы просто устали.
Вы знаете, я когда- то прочитала, если вы раздражены и злы на ребенка : не кричите на него, не ругайте. А просто подойдите поцелуйте и обнимите его.

Вы знаете, это действительно РАБОТАЕТ. У нас дочке 6 лет, характер у нее- ого- ого. И вот, когда мы с ней ссоримся, я вижу как она отчаянно отстаивает свою правоту- я просто подхожу, обнимаю ее и ... Все, мир и порядок :)))

’ Обнимайте малышей под любым предлогом
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом’

Ненавязчивый синтезатор 25 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Это проблема моей мамы. у неё все время, в разговоре-чуть не убился, сейчас упадет и убьётся, чуть не убил. сегодня уже психнула и высказала ей,она обиделась и реально не поняла почему я психую
Тоже не люблю, когда детям говорят ’не лезь, упадешь’, ’убьешься’ и проч...Зачем программировать? Я прошу детей быть аккуратней, осторожней, внимательней. И гоню от себя дурные мысли, что с детьми что-то может случиться. Да и не только с ними, такое время((