25 января 2015

А вот теперь действительно страшно

http://vidia.org/2015/33536

Діаспора закликає Обаму надати Україні військову допомогу

И еще сегодня услышала\прочла о миротворцах из ОБСЕ
Почему-то только страшит "допомога". Чем это все обернется((((
Волшебная палочка 25 января 2015
Меня раздражают такие доморощенные аналитики как вы. Все то вы умеете анализировать, можете оценить. Так вам в политику надо, а не на Советчице размышлять
Осторожная 25 января 2015
А куда уже хуже?
Может выбьют эту недороссию из Украины
Не стесняюсь 25 января 2015
Обама - ни рыба, ни мясо.
Ответ: ничем не обернется!
ТрубоДурочка 25 января 2015
Отчего страшно ? Шо диаспора закликае?
автор пьЯНА 25 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Меня раздражают такие доморощенные аналитики как вы. Все то вы умеете анализировать, можете оценить. Так вам в политику надо, а не на Советчице размышлять
так Вы не меня оценивайте, а новости.
Бабка-ежика 25 января 2015
Конца и края этому ужасу нет!!!! Господи, пусть все это закончится и настанет мир!!! Ну жили же мы спокойно!
Yanchik 25 января 2015
а тем обернется, чем и тем странам, которые этих ’миротворцев’ позвали...
автор пьЯНА 25 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Отчего страшно ? Шо диаспора закликае?
шо 3 свитова
Гуру троллинга 25 января 2015
Быстрей бы уже. НАТО - это наша надежда на победу над рашизмом. Ибо наша мирная стрна оказалось не совсем готова бороться с солдатофонами расейскими, вооруженными до зубов.
Пушистый Пельмень 25 января 2015
Ответ дляОсторожная
А куда уже хуже?
Может выбьют эту недороссию из Украины
Точно, можливо накінець закінчиться це пекло
Нога на ногу 25 января 2015
не ну а шо, значит как путлера просить спасти русских так можно? а как обаму просить спасти украинцев так низзя? страшно им блин
Sweet_Dreams_ 25 января 2015
узбагойтесь
olga_gorenko 25 января 2015
пусть дают помощь, они выступали гарантом, когда мы от ядерного оружия отказались.
Гуру троллинга 25 января 2015
И еще я жду перевыборов в Америке. Уважаю Обаму, но слишком уж он лоялен в условиях жесткой войны. Жду победы республиканцев!!
Прилипало 25 января 2015
Пусть на Украину диаспора приедет, а тогда просят.Хорошо сидеть там и просить ещё больше разжечь войну в Украине.
Зам. зав. Анонима 25 января 2015
И что тут страшного? Вы боитесь слова ’диаспора’ или помощь?
На черта Вам мозги?
Люблю Поумничать 25 января 2015
В оригинале http://www.ukrainianworldcongress.org/news.php/new... речь идет об оборонительной военной помощи. Что такое оборонительная помощь и что это за организация вообще? Она когда то на что то существенно влияла?
Зам. зав. Анонима 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Быстрей бы уже. НАТО - это наша надежда на победу над рашизмом. Ибо наша мирная стрна оказалось не совсем готова бороться с солдатофонами расейскими, вооруженными до зубов.
я уже и надежду потеряла, все такие озабоченные, и никакой помощи кроме ахов и охов. Пора покаончить с этими недобитыми сепаратюгами.
Подметайло 25 января 2015
ничем хорошим это точно ,чего они добивались ,к тому и пришли ,нато и все остальное,странно, все как-то,и самое страшное никто это не может теперь остановить ,а людей вообще не спрашивают .И почему эту чернокожую обезьяну никто на пальму не загонит,везьде лезит
Черепаха Тортила 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
не ну а шо, значит как путлера просить спасти русских так можно? а как обаму просить спасти украинцев так низзя? страшно им блин
ну так сейчас жертвы исчисляются тысячами, а придет Обама спасать, и будут сотни тысяч. Вот и вся разница, в кол- ве трупов и покалеченных украинцев.
Катька Пушкарева 25 января 2015
Третьей мировой,война будет,во всей стране,страшно!!!
автор пьЯНА 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
не ну а шо, значит как путлера просить спасти русских так можно? а как обаму просить спасти украинцев так низзя? страшно им блин
я только позавчера мужа спросила, почему, мол, рос авиация летает над луганском, а штаты сидят? Он и отвечает - ну да, пустили бы и по коллонам с неба. Но, говорит, это такое месиво будет.
тут - бац, сегодня новость.
автор пьЯНА 25 января 2015
Ответ дляАпочемучка
ну так сейчас жертвы исчисляются тысячами, а придет Обама спасать, и будут сотни тысяч. Вот и вся разница, в кол- ве трупов и покалеченных украинцев.
вот и я об этом.
lisiz 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
не ну а шо, значит как путлера просить спасти русских так можно? а как обаму просить спасти украинцев так низзя? страшно им блин
Я посмотрю, как вам не страшно будет, когда снаряды будут летать над вашим домом, а вы будете думать, где детям безопаснее дома или в школе, потому, что куда прилетит очередной снаряд никто не знает. Вот так вот бесстрашная вы наша.
Фиона Шрековна 25 января 2015
Ответ дляОсторожная
А куда уже хуже?
Может выбьют эту недороссию из Украины
Удалено администрацией...
автор пьЯНА 25 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И что тут страшного? Вы боитесь слова ’диаспора’ или помощь?
На черта Вам мозги?
А Вам?
ТрубоДурочка 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Быстрей бы уже. НАТО - это наша надежда на победу над рашизмом. Ибо наша мирная стрна оказалось не совсем готова бороться с солдатофонами расейскими, вооруженными до зубов.
От Украины в таком случае останется выжженая земля , радует эта перспектива?
ПочтальЁнша 25 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Меня раздражают такие доморощенные аналитики как вы. Все то вы умеете анализировать, можете оценить. Так вам в политику надо, а не на Советчице размышлять
Слушайте, т.е. читайте: всего лишь делимся своими страхами, выпускаем пар. Если вас раздражает, не заходите в такие темы
Подметайло 25 января 2015
Ответ дляАпочемучка
ну так сейчас жертвы исчисляются тысячами, а придет Обама спасать, и будут сотни тысяч. Вот и вся разница, в кол- ве трупов и покалеченных украинцев.
10000%
Пушистый Пельмень 25 января 2015
Ответ дляАпочемучка
ну так сейчас жертвы исчисляются тысячами, а придет Обама спасать, и будут сотни тысяч. Вот и вся разница, в кол- ве трупов и покалеченных украинцев.
Ви думаєте краще щодня кілька десятків мертвих краще?
Однозначно треба допомогу, зупинити цих сепаратистів