25 января 2015

как отличить оргазм вагинальный от клиторального?

По ощущениям,как? Как понять?
Жабры жабы 25 января 2015
Совсем разный. Не знаю как обьяснить.
Мира всем 25 января 2015
ну так смотря что стимулировать
Сегодня я не я 25 января 2015
у меня только клиторальный!
Дартаньянша 25 января 2015
попробуйте испытать их по отдельности
Цикавенная 25 января 2015
Клиторный вы почувствуете, даже если мужчина в вас не вошел
куни, или пальцами поработал
Надувная пыль 25 января 2015
Показать надо ,где живете ?
Я в дамках 25 января 2015
Ну. клиторальный он там где клитор
А вагинальный он больше в поясницу и вниз по бедрам отдает
Но часто оно все вместе
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
у меня только клиторальный!
сестра
Хомяк с пастой 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
у меня только клиторальный!
Угу((
Сегодня я не я 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сестра
да!!
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
у меня только клиторальный!
такая же,теска!
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
да!!
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
такая же,теска!
ого, как нас много)))
Сегодня я не я 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
такая же,теска!
наверно мы мужика нормального не повстречали!!
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
такая же,теска!
но это не беда, у кого-то нет вообще(
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ну. клиторальный он там где клитор
А вагинальный он больше в поясницу и вниз по бедрам отдает
Но часто оно все вместе
это когда как судорога в области бедра?...неее это наверное просто судорога,больно.
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
но это не беда, у кого-то нет вообще(
да,и это правда)))
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
наверно мы мужика нормального не повстречали!!
вы думаете? Причина не в женщине?
Я в дамках 25 января 2015
Можно маленький мастер класс?
Если хотите испытать вагинальный
Для начала стимулируем себя во время секса. А потом как толь ко что то маячит вдалеке - отдаем себя во власть мужу и пусть он вас фрикциями доведет до оргазма без стимуляции клитора.

сначала вроде не понятно то ли клиторальный то ли вагинальный но полгода тренировок и вагинальный будете получать даже без стимуляции клитора
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ого, как нас много)))
да,я думала я одна такая,ну или мах.парочка нас)))
Сегодня я не я 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
вы думаете? Причина не в женщине?
подруга сказала что в мужике!пойдем искать!!
Уси-пуськи 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
вы думаете? Причина не в женщине?
100% неподходящий партнер
ПоЗиТиВнАя 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
подруга сказала что в мужике!пойдем искать!!
пошли)))
Я в дамках 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
это когда как судорога в области бедра?...неее это наверное просто судорога,больно.
Когда у меня вагинальный - у меня ТАМ все сокращается, и с’сладкая нега’ от поясницы вниз по бедрам - а при клиторальном просто все ’сверхУ’
Налитое яблочко 25 января 2015
Оргазм он и в Африке ооооооо....м
автор Мона Лиза 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Можно маленький мастер класс?
Если хотите испытать вагинальный
Для начала стимулируем себя во время секса. А потом как толь ко что то маячит вдалеке - отдаем себя во власть мужу и пусть он вас фрикциями доведет до оргазма без стимуляции клитора.

сначала вроде не понятно то ли клиторальный то ли вагинальный но полгода тренировок и вагинальный будете получать даже без стимуляции клитора
мне кажется я так и умереть могу,если без клитора...оно как то ничё...
Повелительница лампочек 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Можно маленький мастер класс?
Если хотите испытать вагинальный
Для начала стимулируем себя во время секса. А потом как толь ко что то маячит вдалеке - отдаем себя во власть мужу и пусть он вас фрикциями доведет до оргазма без стимуляции клитора.

сначала вроде не понятно то ли клиторальный то ли вагинальный но полгода тренировок и вагинальный будете получать даже без стимуляции клитора
поддерживаю на 100÷ Тут нужна постояннная тренировка
Просто болталка 25 января 2015
вы не испытывали ни тот ни другой. если бы испытывли то задали бы этот вопрос. и оргазм это не просто классно и нравится. оргазм ... это таки оргазм))))
Я в дамках 25 января 2015
Ответ дляМона Лиза
вы думаете? Причина не в женщине?
Смотрите. Я вышла замуж не зная о вагинальном оргазме. Если честно мы с мужем вообще зеленые в этом деле. Учились. Читали книги. вот в одной из книг я и вычитала как научить себя получать вагинальный оргазм.
Если стесняетесь себя при муже стимулировать - можно с вибратором попробовать. Но лучше откинуть стеснительность
Я в дамках 25 января 2015
Ответ дляПросто болталка
вы не испытывали ни тот ни другой. если бы испытывли то задали бы этот вопрос. и оргазм это не просто классно и нравится. оргазм ... это таки оргазм))))
Ну не над. клиторальный по моему все испытывали