25 января 2015

Сколько стоит привести ребенка со школы и покормить дома? Киев

Очень нужен такой человек, который сможет ребенка забрать со школы домой, разогреть еду и покормить его. Затем уйти?
Школа в 10 минут езды на трамвае.
Сколько предлагать за такую работу?
Зефирная попка 25 января 2015
какой город?
Organic 25 января 2015
100грн.
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
какой город?
Киев.
ТихоЯ 25 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
какой город?
Киев )
Стильная штучка 25 января 2015
Гривен 50 думаю.
Зефирная попка 25 января 2015
извините не увидела что киев. моя соседка платит девочке 40 грн.
Банка с бутылками 25 января 2015
Ответ дляOrganic
100грн.
за что?
Королева спама 25 января 2015
А какой район, автор?
ТихоЯ 25 января 2015
Ответ дляOrganic
100грн.
это много 30-50грн
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Ответ дляOrganic
100грн.
Я 70 платила учителю за час занятий с ребенком. А тут работы на 30-40 минут максимум.
Может мама в декрете, или женщина на пенсии, все равно.
Стильная штучка 25 января 2015
Ответ дляOrganic
100грн.
За что 100 грн, за час полтора времени потраченного... Сильно круто:-) у нас няня, правда не Киев, Днепр стоит 150 грн с 9 до 18.
КонФФетОшка 25 января 2015
Какой р-н, 50грн.
Молчунья 25 января 2015
Старшеклассницу нанять недорого можно.
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Ответ дляКоролева спама
А какой район, автор?
Троещина.
Пушкининиана 25 января 2015
за 30-40грн можно найти.
Апрель Ивановна 25 января 2015
какой класс?
Кондуктор маршрутки 25 января 2015
у меня соседка 20 грн в прошлом году платила,просто чтоб отвести в школу
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
За что 100 грн, за час полтора времени потраченного... Сильно круто:-) у нас няня, правда не Киев, Днепр стоит 150 грн с 9 до 18.
Даже и часа не будет:) 40 минут потолок.
Мадам БрЮшкина 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я 70 платила учителю за час занятий с ребенком. А тут работы на 30-40 минут максимум.
Может мама в декрете, или женщина на пенсии, все равно.
район какой
Inohcka1984 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Киев.
Какой раен? Может я смогу вам помочь?
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня соседка 20 грн в прошлом году платила,просто чтоб отвести в школу
А мне вот наоборот, чтобы привести:))))
ПолБатона 25 января 2015
Какой район?
Зефирная попка 25 января 2015
но она забирает со школы свою девочку и девочку знакомой. пешей прогулкой 2 мин. доходят домой. греют еду и уходят. вам надо найти мамочку с вашей школы. или соседку. просто надо учесть проезд. и затраты времени.
Бутылка Кифира 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Троещина.
О!дочка вам бы помогла))а улица?
Королева спама 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Троещина.
Далеко, к сожалению(
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Район троещина. Территориально дом на высоцкого возле сельпо, школа на кибельчича, 5 остановок трамваем. 10 минут езды где-то.
Я тут с краю постою 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Киев.
я плачу в Киеве 700 грн в месяц.
Отводят в школу утром, приводят, плюс - два раза в неделю в худ.школу по пути с обычной школы, заводят и забирают.
Статус Ква 25 января 2015
Харьков, весной платила 40 гривень бабуле-пенсионерке за забрать из дома - отвести на кружок (10 минут ходьбы) - подождать на кружке (45 минут) - привести назад.
Я тут с краю постою 25 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Район троещина. Территориально дом на высоцкого возле сельпо, школа на кибельчича, 5 остановок трамваем. 10 минут езды где-то.
ищите соседок по дому
автор Дона Ко Ко 25 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
О!дочка вам бы помогла))а улица?
А сколько дочке?
Школа на кибальчича, дом на высоцкого возле сельпо.