25 января 2015

Грудничок охрип от крика - чем помочь?

Девочки, малышу 9 месяцев, зубы лезут, я дала нурофен, но пока он помог - ребенок ОЧЕНЬ орал сидя у меня на руках.
Как следствие - охрип голос. Это точно не простуда, т.к. ни температуры, ни соплей, ни кашля. К тому же в пятницу сдавали анализ крови - идеальный, никаких намеков на инфекцию.
Чем можно помочь такому крохе? Как вернуть голосок?
Админко 25 января 2015
Ничем. Просто ждите, кормите грудью. Охриплость лечится молчанием.
Аноним Анонимыч 25 января 2015
Маминым молочком)
А вообще само пройдет, у нас так было
Пугачиха 25 января 2015
зачем помогать, пусть тихо сидит, голос сам вернется
Ferrari202 25 января 2015
Теплое питье, как можно меньше разговоров.
Кнопус 25 января 2015
У нас так было 2 раза.Первый в 3 месяца.Педиатры выписали Вибуркол ,в ротик капать хлорофиллипт
автор Очень добрый аноним 25 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Маминым молочком)
А вообще само пройдет, у нас так было
Мы на ИВ
Смесь стараюсь теплую давать, компотики тоже. Но уже 3-й день, а голосок осипший
Пи Пи Пилюля 25 января 2015
питье теплое
egus 25 января 2015
Главное сами успокойтесь, крепитесь, все только начинается... голосок придет в норму, нужно время. Удачи вам))
автор Очень добрый аноним 25 января 2015
Ответ дляegus
Главное сами успокойтесь, крепитесь, все только начинается... голосок придет в норму, нужно время. Удачи вам))
Спасибо!
Он один раз в 2 месяца тоже срывал голос криком..животик, но тогда, вроде, быстрее все прошло. Хотя может я не помню...
egus 25 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо!
Он один раз в 2 месяца тоже срывал голос криком..животик, но тогда, вроде, быстрее все прошло. Хотя может я не помню...
все забывается, хотя кажется, что выдержать нереально))) чем дальше - тем веселее. Зубы вылезут - появятся новые ’сюрпризы’, така наша доля;)
Аноним Анонимыч 25 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Мы на ИВ
Смесь стараюсь теплую давать, компотики тоже. Но уже 3-й день, а голосок осипший
Ну правильно, больше Вы ничем не поможете , восстановится со временем
Это ж как надо было надрываться)))
автор Очень добрый аноним 25 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну правильно, больше Вы ничем не поможете , восстановится со временем
Это ж как надо было надрываться)))
Спасибо! Будем значит продолжать в том же духе.
Правду пишут, что это только начало...Характер еще тот