26 января 2015

Игры с детками

А как вы играите со своими детками, какие развивалки используете? Игры с крупами, кинетический песок, кубики, азбуки, карточки Домана, пирамидки, игры с прищепками...... это у нас. Расскажите как у вас ))
Cheburaha 26 января 2015
Игра в магазин - продавали друг другу игрушки за определенное количество монет - вот эта игрушка 2 монеты, а эта 5 монет. Сейчас моему 3 исполнилось - уже неинтересно стало.
larikovaolga 26 января 2015
а сколько вашему ребёнку, моя не сильно играет вообще
kachka 26 января 2015
А сколько лет ребенку или месяцев?
pristinanna 26 января 2015
Да, автор, напишите возраст ребёнка и подробнее про кинетический песок, я как раз про него тут видела объявление. Моему только полтора года. Он всё в рот тянет, коврик-пазлы скоро сожрёт. ТОлько и успеваю вытягивать куски из рта.
larikovaolga 26 января 2015
и моей 1.5 года тоже
автор Елена-1984 26 января 2015
Ответ дляpristinanna
Да, автор, напишите возраст ребёнка и подробнее про кинетический песок, я как раз про него тут видела объявление. Моему только полтора года. Он всё в рот тянет, коврик-пазлы скоро сожрёт. ТОлько и успеваю вытягивать куски из рта.
Нам тоже полтора, песок клевая штука, но под наблюдением. В принципе, похоже на игры с крупами, но можно всякие пасочки использовать. Он как-то так тянется , типа лентами.... не остается ни следа после него.
Ani_i_ta 26 января 2015
Ответ дляpristinanna
Да, автор, напишите возраст ребёнка и подробнее про кинетический песок, я как раз про него тут видела объявление. Моему только полтора года. Он всё в рот тянет, коврик-пазлы скоро сожрёт. ТОлько и успеваю вытягивать куски из рта.
У нас тоже любитель этих пазлов,но сейчас 1,7 еще не сьел))))Тпк что не бойтесь,продержаться
автор Елена-1984 26 января 2015
Ответ дляlarikovaolga
а сколько вашему ребёнку, моя не сильно играет вообще
Нам тоже полтора, и тоже заинтересовать чем-то сложно, но можно, потому и спрашиваю что-то новенькое
pristinanna 26 января 2015
Ответ дляЕлена-1984
Нам тоже полтора, песок клевая штука, но под наблюдением. В принципе, похоже на игры с крупами, но можно всякие пасочки использовать. Он как-то так тянется , типа лентами.... не остается ни следа после него.
Ой, значит куплю 1 кг песка, а то на него цена как будто он золотой.
pristinanna 26 января 2015
Ответ дляЕлена-1984
Нам тоже полтора, и тоже заинтересовать чем-то сложно, но можно, потому и спрашиваю что-то новенькое
Скорее всего Вы нас проконсультируете больше, хотя... Я честно не уделяю должного времени, я одна, мне реально некогда, вот он с ума в основном и сходит, пакости всякие делает.
автор Елена-1984 26 января 2015
Ответ дляpristinanna
Ой, значит куплю 1 кг песка, а то на него цена как будто он золотой.
Да, дороговато, но эфективно. 1 кг попробуйте, может быть маловато для всяких там замков, башен и .т.д. но докупить всегда можно.
larikovaolga 26 января 2015
а сколько стоит песок
Ani_i_ta 26 января 2015
Попробуйте в воздушные шарики разной крупы напихать(гречка,рис,макарончики маленькие,манку,крахмал) и завяжите туго.Моему нравилось их ручкаит мять,да и грыз тоже их.Только надо шарики прочные и вымыть хорошо.Еще в маленькие бутылочки пластиковые насыпала горох,фасоль разноцветную,нравилось все трясти)))
larikovaolga 26 января 2015
я тоже не уделяют должного внимания играм
автор Елена-1984 26 января 2015
Ответ дляlarikovaolga
а сколько стоит песок
Посмотрите в объявлениях, примерно 150 грн 1 кг.
pristinanna 26 января 2015
Ответ дляlarikovaolga
а сколько стоит песок
тут видела за упаковку 5 кг просят 690 грн....печалька....моему точно надо, а то он скоро всю землю с горшков цветочных выковыряет.
Alla_b 26 января 2015
кроме того что вы написали еще рисование, лепка пластилином ( песка пока нет), вырезание из цветной бумаги разных фигурок и приклеивание на бумагу, книжки
вроде все
но у меня больше 1,5-2 часов в день не получается
Irina_ex 26 января 2015
Почитайте дневник Лизы - много всего интересного для развития деток
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/moment/1391