26 января 2015

девочки осторожно

вот продает здесь шубу https://www.kidstaff.com.ua/tema- будьте внимательны эта шуба на самом деле московкая предупреждаю что б не попались 12202210.htmlhttps://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/norkovaya_shuba_nafamink_poperechka_276768899 я уже пожаловалась пожалумся вместе что б кто то доверчивый не попался
автор Неугомонная 26 января 2015
кроме того Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении. новички о таком незнают ДАВАЙТЕ ЖАЛОВАТСЯ ЧТО Б ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
автор Неугомонная 26 января 2015
И НИКТО ДОВЕРЧИВЫЙ НЕ ПОПАЛСЯ
movsumova 26 января 2015
ещё раз ссылку на шубу
В гости звали? 26 января 2015
не работает ссылка на объявление! не полностью копировали!
автор Неугомонная 26 января 2015
movsumova 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
мошенница
автор Неугомонная 26 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
не работает ссылка на объявление! не полностью копировали!
автор Неугомонная 26 января 2015
Ответ дляmovsumova
мошенница
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО У НАДО ЧТО Б ТЕМУ УИДЕЛИ ДЕВОЧКИ И НЕ ПОПАЛИСЬ НЕ ДАЙ БОГ
movsumova 26 января 2015
и на сайте сейчас
автор Неугомонная 26 января 2015
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЙ РЕЙТИН НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ФУНКЦИИ Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении,а то эта закрыла и неизвестно что она отвечает каждому что то разное((((
Борщец 26 января 2015
Какое-то обострение у жулья.Тема за темой
Борщец 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЙ РЕЙТИН НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ФУНКЦИИ Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении,а то эта закрыла и неизвестно что она отвечает каждому что то разное((((
Ничего себе,там уже 18 человек интересовались
ТихоЯ 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЙ РЕЙТИН НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ФУНКЦИИ Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении,а то эта закрыла и неизвестно что она отвечает каждому что то разное((((
надо просить номер карты и выложить в интернет
Апрель Ивановна 26 января 2015
киньте ей ссылку с этой темой в гостевую
автор Неугомонная 26 января 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ничего себе,там уже 18 человек интересовались
да я об этом же потому и содала тему если мы все пожалуемся ТО МОЖЕТ МОДЕРАТОРЫ ЕЕ ЗАБЛОКИРУЮТ И НЕ УСПЕЕТ КИНУТЬ НИКОГО ВЕДЬ КТО ДОВЕРЧИВЫЙ МОЖЕТ И ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ(((((((((((((((((((((
Апрель Ивановна 26 января 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ничего себе,там уже 18 человек интересовались
Танцепесенная 26 января 2015
а что означает московская? это плохо? и откуда вы знаете что она московская?
Одноклассница 26 января 2015
А что там не так? Я например тут еще не разобралась. Подозрительно что цена маленькая
Апрель Ивановна 26 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
а что означает московская? это плохо? и откуда вы знаете что она московская?
Беговая дорожка для носа 26 января 2015
эту шубку уже по моему продавали,и опять...
Танцепесенная 26 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
62 человека просто просмотрели объявление. мы же его и посмотрели
Sweet_Dreams_ 26 января 2015
уже вроде удали, но она новое создаст думаю
ТихоЯ 26 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
62 человека просто просмотрели объявление. мы же его и посмотрели
20 интересовалось
Кашка-маняшка 26 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
а что означает московская? это плохо? и откуда вы знаете что она московская?
Вот Вы классическая цель таких мошенников... Извините
котопёс 26 января 2015
Ответ дляТихоЯ
20 интересовалось
уже 81
ТихоЯ 26 января 2015
Ответ длякотопёс
уже 81
это просмотры
Борщец 26 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
18 человек вопросы в переписке задавали,смотрели конечно больше
Непонятно 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
кроме того Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении. новички о таком незнают ДАВАЙТЕ ЖАЛОВАТСЯ ЧТО Б ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
да новички и о советчице чаще не знают,чтобы тему эту увидеть.А вдруг она уже кого-то надурить успела