26 января 2015

HOLISTER и прямая доставка на Украину???

Девочки, подскажите,плиз, сегодня решила сделать сама заказ с холистера,но прямой доставкой на украину.Указала,Как положено, биллинг и шипинг адреса. А при оплате выдало ошибку,что адреса такого не нашли. Позвонила им - сказали, что раздел клиренс доставляют только по США. Но я не пойму, как мой посредник умудрился сегодня сделать заказ из клиренса с прямой доставкой на укарину????
МинерАлочка 26 января 2015
А Ви точно все вірно вказали? Шипінг і білінг адреси однакові? Білінг адреса вказана та, яка була вказана при виготовленні карти?
Замовити зараз кліренс можна з прямою доставкою. Розбирайтесь що не так заповнили
Артемида 26 января 2015
А вы через анонимайзер размещали заказ?
Для прямой доставки надо просто заходить на сайт
бювет_в_обед 26 января 2015
На днях делала заказ исключительно из раздела клиранс. Все ок. Теперь жду посылку
автор Я не такая 26 января 2015
А что такое анонимайзер? У меня билинг и шип разные адреса, карта с пропиской, а шип факт адрес
автор Я не такая 26 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
На днях делала заказ исключительно из раздела клиранс. Все ок. Теперь жду посылку
А как вы указывали адрес? Город, улицу и страну? А индекс какой? Как у нас обычно?
Anicha 26 января 2015
Ответ дляMarynka_84
А что такое анонимайзер? У меня билинг и шип разные адреса, карта с пропиской, а шип факт адрес
Анонимайзер вам не нужен.
Поставьте в биллинге тот же адрес, что и шипинг у вас. Все отгрузят.
автор Я не такая 26 января 2015
Ответ дляAnicha
Анонимайзер вам не нужен.
Поставьте в биллинге тот же адрес, что и шипинг у вас. Все отгрузят.
Я уже и так пробовала(( просто шип на мое имя, а карта привязана к сестре, я указывала её данные. поэтому и вышло, что шип и бил разные имена и адреса
Anicha 27 января 2015
Ответ дляMarynka_84
Я уже и так пробовала(( просто шип на мое имя, а карта привязана к сестре, я указывала её данные. поэтому и вышло, что шип и бил разные имена и адреса
шип и бил, фамилия/имя должны быть одинаковыми