26 января 2015

Температура как реакция на Вормил?

Вчера врач назначил вормил,вечером дала сыну таблетку,через 20 мир поднялась температура38,2, болел живот,сегодня утром температуры нет,но сильно болел живот,потом понос( сорри).Может быть от Вормила?
дЫнька 26 января 2015
я думаю такая реакция потому что у него глисты но конечно же надо к врачу чтоб сказал. мы втроем с сыном 5 лет принимали его на протяжении 3-х дней немного крутило живот. не у всех. а вот когда то врач одна сказала что бывает не всем подходит (она пила так у нее очень много побочных еффектов было тошнота рвота и тд.)
Налетчица Муся 26 января 2015
а вы ацетон не подозреваете?
у нас после вормила было осложнение- поднялся ацетон,на поджелудочную плохо повлияло
в инструкции написано-побочные действия..там есть •Повышение температуры тела
автор младокошкина 26 января 2015
Часиков вт9 позвоню врачу,послушаю что скажет
автор младокошкина 26 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а вы ацетон не подозреваете?
у нас после вормила было осложнение- поднялся ацетон,на поджелудочную плохо повлияло
в инструкции написано-побочные действия..там есть •Повышение температуры тела
нееетНу щите входило в туалет по-большому и уснул-стало легче.
автор младокошкина 26 января 2015
Блииин....планшет тупит:-)
lybow2912 26 января 2015
Девочки противопаразитарка нужна обязательна два раза в год ,но зачем же так травить детей !!!!!Знаю и принимаю щадящую противопаразитарную и иммуностимулирующую программу ,у меня ребенок 3,3 родители в садике видя что мой ребенок не пропускает ни дня сами начали меня дергать что мы такое делаем.Кому интересно можем пообщатся на эту тему подробнее,пишите в личку.
Я такое 26 января 2015
может быть интоксикация, повышение ацетона. обязательно сорбенты принимать вместе с вормилом (разрыв 2 часа между препаратами) и что-то для печени (галстена, например).
автор младокошкина 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
может быть интоксикация, повышение ацетона. обязательно сорбенты принимать вместе с вормилом (разрыв 2 часа между препаратами) и что-то для печени (галстена, например).
сейчас сделаю тест на ацетон,спасибо.
Сорока-ворона 26 января 2015
Ответ дляЯ такое
может быть интоксикация, повышение ацетона. обязательно сорбенты принимать вместе с вормилом (разрыв 2 часа между препаратами) и что-то для печени (галстена, например).
+1000, вормил один никогда не принимают, защиту для печени начинают делать за неделю до вормила+ от интоксикации+ клизма или слабительное.Там целая система, на лист расписана...наделали Вы делов...хоть клизму сделайте