26 января 2015

Подскажите по интернет-аптекам Киева

Нужно срочно лекарство - прошла по всему своему району - нигде нет. Ищу по поиску - где есть мое лекарство нигде нет предварительного резерва (только нужно звонить и ехать в определенную аптеку, мне это очень неудобно).
Раньше пользовались сетью Альгофарм - заказал через инет - поехал в выбранной точке забрал. Но там нет нужного мне препарата.
Нашла аптеку 9-1-1, но у них бесплатная по Киеву от 300 грн., а если обычный заказ - то на аптеке другие цены и по наличию товара (т.е. по твоему заказу никто даже не отложит ничего).
Подскажите недорогие аптеки с предварительным резервом по интернету (желательна фиксация цены при этом), чтоб можно было самим где-то забрать (именно заказанное, а не по наличию на момент приезда его в аптеке) или доставка хотя бы от 200 грн. бесплатная (буду добирать уже косметикой).
Буду уже искать по названию аптеки, а не препарата. Всем спасибо!
Чебуратор 26 января 2015
какое лекарство нужно и с какого вы района?
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
какое лекарство нужно и с какого вы района?
Святошинский, масло вечерней примулы и листья малины. Но хотя бы масло вечерней примулы (наше, американское по финансам дорого).Если небольшой объем 50 мл, то 2 шт.
Чебуратор 26 января 2015
http://viridis.ua тут нету((
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
http://viridis.ua тут нету((
Я все интернет перерыла - нигде нет.
Чебуратор 26 января 2015
это для кремов или мыла нужно??
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
это для кремов или мыла нужно??
Нет, это пить до родов.
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
это для кремов или мыла нужно??
Везде есть американское, но оно стоит около 260 грн., а наше около 40-50.
Чебуратор 26 января 2015
я такого не пила
Чебуратор 26 января 2015
я со старшим пила витамины регнавит,они мне не шли но я ими давилась малой алергик ,с младшим ничего не ппила и все ок
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
я такого не пила
И Слава Богу, что не нужно было! У меня такие тяжелые первые были, я бы и мочу сейчас пила, если б кто-то написал, что поможет родить легче! Кесарева не хочу категорически!
Чебуратор 26 января 2015
у меня 2 кесаря гормоны остельный режим,со вторым колпак кароче набор))))но как то все далось легко))что ли,подросли вот трудности где,то воспитывать,то лечить..сейчас болеют вссе...дорого очень(((обструкции сама снимаю,дорогие препараты
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
у меня 2 кесаря гормоны остельный режим,со вторым колпак кароче набор))))но как то все далось легко))что ли,подросли вот трудности где,то воспитывать,то лечить..сейчас болеют вссе...дорого очень(((обструкции сама снимаю,дорогие препараты
Потому и не хочу КС, тем более со старшим сидеть некому.
Чебуратор 26 января 2015
легких вам родов!!меньше нервов больше отдыхать,яблочко лучше сгрызите ,чем химию ту
автор 18 мнеУЖЕ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
легких вам родов!!меньше нервов больше отдыхать,яблочко лучше сгрызите ,чем химию ту
Спасибо! Но то биодобавка, полезна для женского здоровья в любом случае.