26 января 2015

5000 грн в месяц на продукты - это разве роскошь?

мне вчера подруга заявила, что я транжира. а что же тогда кушать? семья - двое взрослых и ребенок 4 лет
Сорока белобока 26 января 2015
зарплата 2000 - это тогда что?
Ленивица-красавица 26 января 2015
Для меня нет. Для кого, с зарплатой 3 тыс - да. Все относительно.
Я_поехала 26 января 2015
Каждый живет по средствам, тем более сейчас
ХуАнита 26 января 2015
Да)
Не куру 26 января 2015
Смотря какой доход . если вы все деньги спускаете на еду - то транжира однозначно. А если это например 20% от вашего дохода - то почему бы и не позволить себе хорошо питаться.
НуПогоди! 26 января 2015
конечно транжира. вон в соседней теме хвалятся, что смогла типа на 500 грн купить продуктов. а потом оказалось в загашнике и овощи куплены и тд и тп.
Майская киска 26 января 2015
У меня на пятерых столько. Ничего особенного не покупаем, овощи с осени закупила, подешевле
Ядвига Юсьлегко 26 января 2015
для нас очень даже мы 4 чел . живем нв 3500 в месяц сюда и входит на продукты
автор Банка с бутылками 26 января 2015
Ответ дляНе куру
Смотря какой доход . если вы все деньги спускаете на еду - то транжира однозначно. А если это например 20% от вашего дохода - то почему бы и не позволить себе хорошо питаться.
я не работаю, пишу дипломы на дому) у мужа зарплата 25-30 тыс.
ИзЮмрудная 26 января 2015
5000 грн. в унитаз? да! вы -транжира!
Баба-царьлебедь 26 января 2015
Смотря какой доход. Для меня не совсем роскошь,но позволить себе такого не можем.Семья из 3 чел.
автор Банка с бутылками 26 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
для нас очень даже мы 4 чел . живем нв 3500 в месяц сюда и входит на продукты
а комуналка сколько. мы в этом месяце заплатили 1600 грн
Julia-Alex 26 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Каждый живет по средствам, тем более сейчас
100% согласна с вами
Повелительница лампочек 26 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Для меня нет. Для кого, с зарплатой 3 тыс - да. Все относительно.
не роскошь, мы питаемся так, может чуть больше, но покупаем самое необходимое, но молоко и мясо/рыба детям нужно однозначно.
Аноним Первый 26 января 2015
к сожалению, сейчас уже нет, не роскошь
автор Банка с бутылками 26 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
5000 грн. в унитаз? да! вы -транжира!
простите, а что же тогда кушать давать ребенку? П.С. все готовлю сама
После шести ни-ни 26 января 2015
Для меня меня сейчас роскошь, к сожалению. А за Вас могу только искренне порадоваться
Царь-Матушка 26 января 2015
Скажем так - это не мало. И питаться на эти деньги можно ОЧЕНЬ хорошо. Можно питаться и экономнее, но смысл в этом есть, только если вы на что-то собираете.
Мы то, что мы едим, поэтому на еде не экономлю, в нашем случае, на троих у нас 4500 примерно на еду.
После шести ни-ни 26 января 2015
И ник у меня прям в тему:)))
Баба-царьлебедь 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я не работаю, пишу дипломы на дому) у мужа зарплата 25-30 тыс.
Тогда не транжира. С таким доходом можно себе позволить тратить на еду даже больше
автор Банка с бутылками 26 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Скажем так - это не мало. И питаться на эти деньги можно ОЧЕНЬ хорошо. Можно питаться и экономнее, но смысл в этом есть, только если вы на что-то собираете.
Мы то, что мы едим, поэтому на еде не экономлю, в нашем случае, на троих у нас 4500 примерно на еду.
просто моя сестра тратит на продукты в месяц от 10 000 грн. семья - 3 деток и двое родителе. Живут в Черновцах, где дешевле продукты, чем в Киеве.
ИзЮмрудная 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
простите, а что же тогда кушать давать ребенку? П.С. все готовлю сама
Мы на питание тратим около 3500 грн. -двое взрослых и ребенок,питаемся хорошо,на все хватает.
Аноним_Галя 26 января 2015

а ким чоловік працює ? це Київ?
Ядвига Юсьлегко 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а комуналка сколько. мы в этом месяце заплатили 1600 грн
комуналка 500,а остальное уже как получается,как-то раньше еще легче было сейчас после подоражания тяжело,покупаю 3 кг мяса и крупы ,картошка и так как=то обходимся
автор Банка с бутылками 26 января 2015
Ответ дляАноним_Галя

а ким чоловік працює ? це Київ?
да, Киев. нач. отдела сбыта метала.
Кукарачка 26 января 2015
марнотратка
ptichka_korolyok 26 января 2015
Ну мы практически столько и тратим
ША все! я пришла 26 января 2015
могу вам сказать так
у меня доход больше чем у вас
мы тратим на еду меньше так как питаемся просто
у подруги доход меньше на много а на еду они тратят так же как и вы, но у них и рыба выбрасывается красная и икра и мясо не доеденное и т.д
каждому свое, я лучше денег соберу, в отпуск ребенка повезу, чем обжираловку устрою
Море Счастья 26 января 2015
я 3500 грн отримую. половину на їжу
автор Банка с бутылками 26 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
комуналка 500,а остальное уже как получается,как-то раньше еще легче было сейчас после подоражания тяжело,покупаю 3 кг мяса и крупы ,картошка и так как=то обходимся
наверное, и я немного прикручу краны - лучше сэкономить............. блин, даже не представляла, что кто-то меньше тратит.