26 января 2015

Девочки, слышали новость?? Про Мист Экспресс в ПриватБанке?

Посылки и конверты "Міст Експрес" теперь можно получить в 400 почтоматах ПриватБанка
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/posylki-i-konverty-mist-...
Kara_mia 26 января 2015
прикольно, такая услуга у них и раньше была, видимо, сейчас ее стали развивать, но есть нюансы, вот я получила посылку, могу открыть проверить. но если там вдруг что-то не то с товаром, кто это зафиксирует, если все автоматизировано?
Та легко! 26 января 2015
з часом приватбанк перекваліфікують у ’ПриватПошта’.
автор Директор Пляжа 26 января 2015
Ответ дляKara_mia
прикольно, такая услуга у них и раньше была, видимо, сейчас ее стали развивать, но есть нюансы, вот я получила посылку, могу открыть проверить. но если там вдруг что-то не то с товаром, кто это зафиксирует, если все автоматизировано?
А я впервые узнала про это..интересно так, необычно... а если нюанс какой, то уверена там видеокамеры будут
Бабканадвоесказала 26 января 2015
любой груз, любого размера можно получить в отделении Приват банка, Вы серьезно?
Или только деньги?
автор Директор Пляжа 26 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
любой груз, любого размера можно получить в отделении Приват банка, Вы серьезно?
Или только деньги?
Я дала ссылку где я прочла если бы только деньги, то какой смысл таких заморочек? Идти в банк, что бы посылкой деньги получать если тогда бы уже переводом проще и дешевле отправить
Цикавенная 26 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
любой груз, любого размера можно получить в отделении Приват банка, Вы серьезно?
Или только деньги?
нет, есть ограничения по весу и габаритам
ПриватБанк 26 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.

С уважением, ПриватБанк.