26 января 2015

Похороны ребенка. Нужен совет

Девочки, завтра моя подруга хоронит дочь. Простите, если вопрос глупым покажется. Но цветы нести годовалому ребенку - вроде бы не то... Или игрушку купить? Или и то и другое?
Я не знаю как правильно, и спросить не у кого. Понимаю, что маме малышки все равно будет, но я ребеночка знала хорошо, и хочется правильно ее провести...
Спасибо за совет.
Мамаша в бигудях 26 января 2015
Пишущаяся 26 января 2015
Какой кошмар. Бедные родители..
Думаю и то и другое, но мне кажется игрушку точно надо
Зам Ам 26 января 2015
цветы в любом случае можно нести, а вот по-поводу игрушек не знаю(((
Моль Молливна 26 января 2015
цветы и маме конверт.
Малинка 26 января 2015
Автор, извините за вопрос, а что произошло?
Ду да ду да ду 26 января 2015
Знаю каравай пекут
Дую ветер 26 января 2015
ой,какой ужасссс...просто нет слов...Ангелочек маленький,за что же???????(((((((( купите мягкую игрушку....
Mishka. 26 января 2015
Я думаю маленькую мягкую игрушку и цветы.
Медсестричка 26 января 2015
Муроводчица 26 января 2015
Цветы и мягкую игрушку
Сил родителям пережить это горе...(((
А Я Самая Самая 26 января 2015
.Царство небесное ангелочку
Люблю Жизнь 26 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
цветы и маме конверт.
конверт? типа денег? это что свадьба?
автор Вся в кредитах 26 января 2015
Ответ дляМалинка
Автор, извините за вопрос, а что произошло?
У девочки был рак...
Застряла 26 января 2015
и цветы и игрушку
меня бы в дурдом забрали, родителям сил и пережить этот кошмар
На привозе 26 января 2015
деньги всегда на похороны несут!
Моль Молливна 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
конверт? типа денег? это что свадьба?
не свадьба,но затраты не меньшие,как и на организацию и похороны,так и на поминальный обед.
iolanta88 26 января 2015
Цветы и игрушки(
Сочуствую маме ребенка.Главное ей не соболезнуйте словами.Это её будет еще ранить.Старайтесь в будущем не поднимать эту тему.

Но первые пол года будут для неё адом...
Колупалочка 26 января 2015
Ответ дляЗастряла
и цветы и игрушку
меня бы в дурдом забрали, родителям сил и пережить этот кошмар
аналогично.
Олечка-я 26 января 2015
мягкйю игрушку и маме денюжку.........
Радуга-дуга 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
конверт? типа денег? это что свадьба?
нет, не свадьба. своего рода помощь на похороны. Вы на похоронах никогда не были?
Безникая 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
конверт? типа денег? это что свадьба?
а почему конверт не уместен? или похороны у нас за бесплатно делают?
автор Вся в кредитах 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
конверт? типа денег? это что свадьба?
Не свадьба конечно. Но родители на лечение очень потратились (у малышки был рак), и сейчас похороны не дешевое мероприятие. Да и потом - памятник поставить ребенку... Думаю, деньги для этого нужны...
Лень гуглить 26 января 2015
Конверт и игрушку.
Люблю Жизнь 26 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет, не свадьба. своего рода помощь на похороны. Вы на похоронах никогда не были?
нет, благо
Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
не свадьба,но затраты не меньшие,как и на организацию и похороны,так и на поминальный обед.
к тому же всегда неожиданно...
Люблю Жизнь 26 января 2015
Ответ дляНетутешня
Не свадьба конечно. Но родители на лечение очень потратились (у малышки был рак), и сейчас похороны не дешевое мероприятие. Да и потом - памятник поставить ребенку... Думаю, деньги для этого нужны...
ясно, извините
Колупалочка 26 января 2015
Я больше чем уверена, что где-то рядом с процессией будет стоять или коробка или банка для сбора материальной помои.
Моль Молливна 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
к тому же всегда неожиданно...
Я не так давно мужа хоронила,практически все приносили цветы,венки и деньги.
Чукча Мукча 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
конверт? типа денег? это что свадьба?
При чем здесь свадьба? Да будет вам известно,что похорон очень дорого сейчас стоит и деньги на помощь хоронящим несут всегда!
РозаЛюксен 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
конверт? типа денег? это что свадьба?
Потому что это ооочень затратно. Всегда на похорон деньги приносят, Вы как вчера родились