26 января 2015

Продавци у кого в наличии такое платье

уже измучилась искать, надо срочно. у кого в наличии, не посылайте в ищу, была там уже.

и не жалуйтесь пожалуйста, очень надо найти
Капитошечка 26 января 2015
И шо тут особенного! Никакое...
victoriya2000 26 января 2015
Ответ дляКапитошечка
И шо тут особенного! Никакое...
ну если у вас 54 р то на вас не подойдет, а так платье очень строгое мне нравиться тоже взяла бы, а производитель кто?
Капитошечка 26 января 2015
Похоже на чёрную футболку и кусок белой тряпочки. И размер вовсе не при чём. У меня р.46
автор вентиляторная 26 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Похоже на чёрную футболку и кусок белой тряпочки. И размер вовсе не при чём. У меня р.46
я не спрашиваю как Вам, мне его надо найти и все. имею уже свою точку зрения по поводу этого платья.
12 галюцинаций 26 января 2015
у модели и ножки кривенькие