26 января 2015

Муж полюбил другую.

Добрый день, девочки. Сколько здесь читала историй, никогда бы не подумала, что буду писать свою. Итак дано: вместе с мужем 14 лет, живём вместе 11 лет, двое детей (запланированных и желанных) старшему 7 лет, младшему почти 11 месяцев. Муж надёжный, серьёзный, не гулящий. Я была в нем уверена на 150% всегда. За все годы не было больших конфликтов, уходов, временных расставаний и т.д. И вот 1,5 месяца назад начала замечать, что что-то не так, больше молчим, интимная жизнь тоже так себе. Я начала вопросы типа "у нас все нормально или какие-то есть проблемы?" в ответ "все нормально". Но моя интуиция подсказывала что-то не то. Мужа как человека за эти годы успела узнать. После Нового Года пыталась вывести на разговор, он смог сказать лишь то, что внутренние проблемы у него, отношения не те уже, типа надо разобраться в себе, что не изменял и третьего лица в этой проблеме нет. И у него мысли расстаться. Я такого не ожидала (про расставание) была истерика, много слов и т. д. Сказал, что все будет хорошо, он разберется в себе и все будет ок. Эти три недели я периодами успокаивалась, периодами накрывало опять. Отключила все моменты и пыталась показать ему, что люблю его и он мне нужен. Муж все так же уверял, что все нормально, мысли о расставании он убрал. И вот позавчера я начала опять разговор, потому что поведение все равно отстраненное у него было. И что я слышу: люблю другую, она меня тоже, началось все в декабре, она новая сотрудница на работе, у неё есть ребёнок. Она по возрасту такая же как и я, мне 32 года, мужу 38. Меня он уважает, но ее любит она ему нужна, он ей тоже. Типа пытался прервать все, но така большая любовь, что капец просто. И он готов уйти, детей не бросит, будет обеспечивать. Но есть нюансы, я не работаю, дома с младшим, родителей моих уже нет. Муж был для меня последние 7 лет самым близким и родным человеком. Всегда говорила ему все, обсуждали все проблемы. И я сейчас завишу от него полностью, помагать с детьми не кому. И такой удар в спину мне. Больше всего вызвало шок, что спустя месяц этой "большой любви" он готов и хочет уйти. Сказать, что у меня шок и мне так больно - это ничего не сказать. Вчера сказала ему, что пока я от него завишу, никуда он не уйдёт, а будет с нами и помагать с детьми. Извините за много букв и слов, но внутри их ещё больше. За прошедшие годы уверена в нем, да он сам говорил, что если б кто-то ему ещё полгода назад сказал бы подобное, никогда не поверил бы. Жду каких-то мнений и советов. Спасибо.
Аноним Анонимыч 26 января 2015
козёл
Застряла 26 января 2015
блин,прочитала,и тоже накрыло,сама через такое же прошла,5 лет назад.
Шопингмонстр 26 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
козёл
+1
АнтиТанкист 26 января 2015
так тяжело читать, и тоже так этого боюсь, держитесь...все таки думаю вас он не бросит
Дея Торис 26 января 2015
ну и пусть уходит.
ПуГоФФка 26 января 2015
похоже на поделки.
Нашли в капусте 26 января 2015
А с чего у него вдруг такая любовь, прям уйти... Приворот исключили?
Tatius_ka 26 января 2015
сочувствую.... очень.... разве что посоветую ’взыграть’ к былым чувстам (даже если это и тупо... но я ЗА использование самого-саомго последнего шанса)
Начать красится (пусть и дома сидите), прическу сделать... маникюр... эротический пенюар для сна купить и прочее.....

очень сочувствую! Пусть муж одумается!
Не обижаюсь 26 января 2015
Ответ дляЗастряла
блин,прочитала,и тоже накрыло,сама через такое же прошла,5 лет назад.
и чем все закончилось? какие результаты?
Фекла Персиковна 26 января 2015
Какая любовь??? Он ппросто ушел туда, где ему комфортный и легче живется!
Нашли в капусте 26 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
похоже на поделки.
плюсуюсь
КонхфЭдкаТузик 26 января 2015
А как вы представляете себе жизнь дальше ’ пока от тебя зависим,ты не уйдешь’?
Снегопадка 26 января 2015
кобелина
Утренняя зорька 26 января 2015
Гаденыш, мерзкие существа такие вот недомужчины.
На границе 26 января 2015
подлюка
Не обижаюсь 26 января 2015
Автор чье жилье? что он предлагает? два месяца это не показатель. Там эйфория кот быстро проходит
Нашли в капусте 26 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Какая любовь??? Он ппросто ушел туда, где ему комфортный и легче живется!
Еще не ушел
Манный комочек 26 января 2015
Будет у вас все хорошо, нужно чуток потерпеть и не показывать ему свою беспомощность и обиду. Выговорится нужно с кем-то, но не с ним
Неправдиша 26 января 2015
Я в шоке.....:(((((
руки_Крюги 26 января 2015
Ответ дляTatius_ka
сочувствую.... очень.... разве что посоветую ’взыграть’ к былым чувстам (даже если это и тупо... но я ЗА использование самого-саомго последнего шанса)
Начать красится (пусть и дома сидите), прическу сделать... маникюр... эротический пенюар для сна купить и прочее.....

очень сочувствую! Пусть муж одумается!
когда уже перестанут люди эту муть советовать? даже в глупых женских журналах такого не пишут.
автор Юпитерная 26 января 2015
Больше всего обидно, что спустя месяц, прям такая любовь, что бросать семью и уходить к человеку тоже с ребёнком. Барышня тоже хороша, знает, что семья, дети, один маленький совсем и ничего не останавливает. Сама же имеет за плечами какую-то историю не удачную.
Утренняя зорька 26 января 2015
месяц , как познакомились- и готов уйти?! его наверное окучили, заколдовали?прямо фантастика какая-то. Я себе не представляю, как бы от мужа уходила через месяц, после знакомства с другим мужичной.
Утренняя зорька 26 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Больше всего обидно, что спустя месяц, прям такая любовь, что бросать семью и уходить к человеку тоже с ребёнком. Барышня тоже хороша, знает, что семья, дети, один маленький совсем и ничего не останавливает. Сама же имеет за плечами какую-то историю не удачную.
та той барышне, Вы ж понимаете, до Вас дела нет.
Злюка-закусюка 26 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
когда уже перестанут люди эту муть советовать? даже в глупых женских журналах такого не пишут.
ни фига, как раз этих тупых журналов все и берется.
типа мужики настолько притивны, а бабы глупы, что только этим и можно сохранить отношения и нужно все прощать
Шопингмонстр 26 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
месяц , как познакомились- и готов уйти?! его наверное окучили, заколдовали?прямо фантастика какая-то. Я себе не представляю, как бы от мужа уходила через месяц, после знакомства с другим мужичной.
аналогично, как то стремно что-ли..
Не обижаюсь 26 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Будет у вас все хорошо, нужно чуток потерпеть и не показывать ему свою беспомощность и обиду. Выговорится нужно с кем-то, но не с ним
Согласна
Фекла Персиковна 26 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
А с чего у него вдруг такая любовь, прям уйти... Приворот исключили?
Не пишите бред!
Tatius_ka 26 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
когда уже перестанут люди эту муть советовать? даже в глупых женских журналах такого не пишут.
у Вас есть другой действенный споосб?
Враиант ’забейте-пусть валит’ НЕ КАТКИТ тут... Я атвора не знаю, но по написанному ею очевидно, что ОН ДЛЯ НЕЕ больше, чем муж... КАК Вы не понимаете?
Уйдет он - она пропадет, невзирая на начличие двух детей
тут нужно БОРОТЬСЯ, пусть и тупыми методами
Злюка-закусюка 26 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Больше всего обидно, что спустя месяц, прям такая любовь, что бросать семью и уходить к человеку тоже с ребёнком. Барышня тоже хороша, знает, что семья, дети, один маленький совсем и ничего не останавливает. Сама же имеет за плечами какую-то историю не удачную.
плевала она.

а этот пусть уходит.
расстаньтесь достойно с выгодой для детей, а не для нее.
womanterra 26 января 2015
Попросите его не рубить с плеча,бывают ситуации,типа кризиса среднего возраста.Это может пройти со временем,а если сейчас уйдет к ней,там может появиться ребенок,тогда все запутается еще больше.