26 января 2015

Кровать-машина фирмы Signal

Девочки, у кого есть такая кровать как на фото - как она в эксплуатации? Сын увидел и очень просит, я не против, место спальное там приличное, большое, матрас будем покупать ортопедический, но все-таки хочется услышать отзывы реальных владельцев. Или может быть кто-то знает, где в Киеве в реале можно их увидеть?
Буду благодарна всем за помощь.
КротоТо 26 января 2015
Не знаю, как кровать, у меня стол и стулья фирмы Сигнал. Очень качественная мебель, хоть и производитель не Польша, а Китай.
автор На границе 26 января 2015
Ответ дляКротоТо
Не знаю, как кровать, у меня стол и стулья фирмы Сигнал. Очень качественная мебель, хоть и производитель не Польша, а Китай.
Это внушает оптимизм))) Вот бы увидеть их еще где-то вживую
HappyLady81 27 января 2015
Ответ дляНа границе
Это внушает оптимизм))) Вот бы увидеть их еще где-то вживую
автор На границе 27 января 2015
Ответ дляHappyLady81
Спасибо, я видела их, но цена слишком уж нереальная
HappyLady81 28 января 2015
Ответ дляНа границе
Спасибо, я видела их, но цена слишком уж нереальная
Это цены за наборы мебели: кровать, стол, шкаф и полка
автор На границе 28 января 2015
Ответ дляHappyLady81
Это цены за наборы мебели: кровать, стол, шкаф и полка
Я поняла, но кровати дороже все равно, чем у Сигнала или я ошибаюсь?
HappyLady81 28 января 2015
Ответ дляНа границе
Я поняла, но кровати дороже все равно, чем у Сигнала или я ошибаюсь?
Да, цена дороже, но качество совсем другое.