Наверняка• 26 января 2015
Какая сейчас зарплата в садике?
Наверняка
• 26 января 2015
Ответ дляПосле 18
смотря какая выслуга какая група (спец или...) примерно 3000
а если опыта нет, образование высшее по специальности музрук
13чудоСВЕТА• 26 января 2015
Ответ дляПосле 18
Да ладно,я переписывалась тут с девочкой она писала 1600 на руки
После 18• 26 января 2015
У меня сестра в логопед групе в обл центре пол дня работает у нее на руки получается 3800 но там доплата за выслугу лет и за спец группу
Наверняка
• 26 января 2015
Ответ дляПосле 18
а что такое спецгруппа?
черная мамба• 26 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
))) Ну еще же добавьте конвертики от родителей )))
Развели коррупцию!
Пешеходик• 26 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы родитель, который дает конвертики или воспитатель, который принимает? Так вы таксу озвучьте.
Моя дочка в ясли ходит, я конвертики не даю, хотя характер у моей огого, жалуются воспитатели. Но подарки к праздникам делаю от себя лично.
БезникаЯ• 26 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нас в садике никто конвертики не дает, на садик просят сдайте, так все родители возмущаются и сдают кто сколько может.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2015
Ответ дляПешеходик
Мы давно уже не ходим с сад. ))) Лично я конвертики не практиковала, Но в нашей группе многие родиели приносили конвертики. ))) Моя знакомая, та в открытую говорила что заносит в конвертике денюжку и воспитателю и нячечке - что бы ее дочке было больше внимания.
Я не осуждаю и не приветствую.
Я когда пришла в деский сад на Обоони( ближе к озеру, метро Оболонь) , не помню номер - как привела ребека в сад, как ушла, стоял со слезкаи, так и пришла через три часа забирать - ребенок всь зареван , и стоял на том же месте,так воспитатель на мои претензии заявила - что Вы нам могорич не выставили....))) ....БОЛЬШЕ МЫ В ТОТ САД НЕ ХОДИЛИ.
У нас была воспитатеь от Бога.
Я не осуждаю и не приветствую.
У нас была воспитатеь от Бога.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2015
Ответ длячерная мамба
Развели коррупцию!
Лично я противив конвертиков воспитателям, нянькам преподавателям, докорам и всем остальным!!! Коррупцию не развожу.
Я высказала лично свое мнение. Может кому то и не нравиться. Но система взяточнечества, в нашей стране еще та. Еще работать и работать.
Виннипуховна• 26 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
А мы ходим в школу...шкафы, парты, окна двери...книжки, лампы, потолки...ЭТО ВСЕ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ.....