26 января 2015

Посоветуйте специалиста по сцеживанию груди в Киеве

Чтоб не больно сцеживали, в мерах разумного. А то есть очень усердные ))

Ребенку месяц, стукнула меня по груди вчера - сегодня уже ломота в теле, красная грудь и температура (((
Сама весь день мажу траумелем, капусту прикладываю, ребенка кормлю больной грудью , но пока не легче ((
Еще и доля проблемная - в зоне декольте , не получается подбородком туда ребенка приложить :(
june83 26 января 2015
Пишите в личку
Рания31 26 января 2015
Я вызывала специалиста но после расцеживания через 3 дня был еще больший застой. В зоне декольте да и вообще со всех долей расцеживаю сама. Беру пеленочку хлопковую или ситцевую, сминаю ее типа как шариком мягким и масирую застояное место и периодически на вторую пеленку сцеживаю руками (молокоотсос в таких случаях не подходит). Так могу и 6 часов сцеживать. Ребенка кормлю ’валетом’ (его ножки к моей голове в положении лежа). Так сцеживаясь вылетает масенькая пробочка и сразу становится легче. Но болевые ощущения в груди еще могут оставаться несколько дней. Траумель и капустный лист у меня на готове постоянно и после застоев несколько дней пользуюсь для облегчения боли.
Агафья 26 января 2015
Рания31 26 января 2015
И воспаленное место Вам без боли не расцедит никто. Только Вы сами сможете контролировать силу прижима и тем самым болевые ощущения.
Anchik1878 26 января 2015
если актуально, напишите в личку. отличная женщина детская сестра из 4 роддома, у меня проблемы были, никто не мог расцедить, кричала от боли, она меня спасла. она сама полненькая и пучки на пальцах полненькие, мне было практически не больно.живет на троещине