26 января 2015

Повестка жене

Могут ли запугать и вручить повестку жене?
Дерево береза 26 января 2015
Что значит запугать?
Ello 26 января 2015
будь мужиком! храни нервы жене! Им че делать нечего жену запугивать?))
Выручалка 26 января 2015
могут , но повестка не будет иметь юридическую силу
Мочалкин блюз 26 января 2015
:)) смешно конечно , если есть несовершеннолетние дети то не вручат
КатяМ-60 26 января 2015
повестку могут вручить только в том случае, если есть согласие. Запугивают - вызывайте милицию!!!
100pudov 26 января 2015
Именно вы должны повестку взять. А че, страшновато да??
Каркуша Клара 26 января 2015
Пусть попробуют))
Я ж как тигра. У-ку-шу...

По теме. Попытались мне сунуть весной. Мужа не было дома, послала лесом , больше не приходили.
Ждушечка 26 января 2015
Ну и мужик. Готов женой пожертвовать
virtuon 26 января 2015
тут https://

Lanetta3000 26 января 2015
из реальной практике нашего города - РЕАЛЬНО МОГУТ вручить повестку и жене и маме для мужа и сына!!!!МОГУТ и еще как могут!
Пишущаяся 26 января 2015
Ответ дляLanetta3000
из реальной практике нашего города - РЕАЛЬНО МОГУТ вручить повестку и жене и маме для мужа и сына!!!!МОГУТ и еще как могут!
а какой город?
Смурфик 26 января 2015
Ответ для100pudov
Именно вы должны повестку взять. А че, страшновато да??
А че, нет? Или героизм-патриотизм детей накормит?
Повелитель интернета 26 января 2015
Просто не брать
Птица Говоруша 26 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
А че, нет? Или героизм-патриотизм детей накормит?
конечно, будут вместо завтрака-обеда-ужина славаукраине 3 раза кричать, а че?
ДелиВерка 26 января 2015
только что прочитала-28-30янв идет глобальная мобилизация!девчата-держите своих мужиков!
Тролю как могу 26 января 2015
Ответ дляLanetta3000
из реальной практике нашего города - РЕАЛЬНО МОГУТ вручить повестку и жене и маме для мужа и сына!!!!МОГУТ и еще как могут!
а мама, жена не взять повестку могут? Или они насильно за пазуху пихать будут?
Цветик-семицветик 26 января 2015
Сто раз писали, говорили. Повестка должна быть вручена лично в руки человеку, которому она предназначена, код личную роспись. Во всех других случаях нарушение закона. Ничего не берите и нигде не ставьте роспись.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 января 2015
Ответ для100pudov
Именно вы должны повестку взять. А че, страшновато да??
КОНЕЧНО СТРАШНО )ЛУЧШЕ ЖОПУ В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ ,А ВОЕВАТЬ ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!- А НЕ БЫКОВ ЛЕЖАЩИХ НА КРОВАТЕ ))
Носки на подтяжках 26 января 2015
Ответ дляДелиВерка
только что прочитала-28-30янв идет глобальная мобилизация!девчата-держите своих мужиков!
ссы л ь
Пишущаяся 26 января 2015
Ответ дляТролю как могу
а мама, жена не взять повестку могут? Или они насильно за пазуху пихать будут?
некоторые так и делают))
Носки на подтяжках 26 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КОНЕЧНО СТРАШНО )ЛУЧШЕ ЖОПУ В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ ,А ВОЕВАТЬ ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!- А НЕ БЫКОВ ЛЕЖАЩИХ НА КРОВАТЕ ))
вы (ваш муж) к какой категории относитесь?
Тролю как могу 26 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КОНЕЧНО СТРАШНО )ЛУЧШЕ ЖОПУ В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ ,А ВОЕВАТЬ ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!- А НЕ БЫКОВ ЛЕЖАЩИХ НА КРОВАТЕ ))
Б..ть за кого воевать? За тех, кто деньгами набивает карманы, а гибнут простые люди?? За кого? За тех, чьи мужки сидят на пособии в Киеве? За кого?? За что??
Птица Говоруша 26 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КОНЕЧНО СТРАШНО )ЛУЧШЕ ЖОПУ В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ ,А ВОЕВАТЬ ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!- А НЕ БЫКОВ ЛЕЖАЩИХ НА КРОВАТЕ ))
за что воевать? за ЭТО:
Одноклассница 26 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КОНЕЧНО СТРАШНО )ЛУЧШЕ ЖОПУ В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ ,А ВОЕВАТЬ ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!- А НЕ БЫКОВ ЛЕЖАЩИХ НА КРОВАТЕ ))
Жах ....для чого так кричати
тянитолкайка 26 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Пусть попробуют))
Я ж как тигра. У-ку-шу...

По теме. Попытались мне сунуть весной. Мужа не было дома, послала лесом , больше не приходили.
Правильно сделали!!Пусть идут со своей повесткой нах!!!А то государству все должны вдруг оказались,только ОНО никому ничего не должно
автор Кима_кепка 26 января 2015
Спасибо, девочки!
Кто крайний? 26 января 2015
Ответ дляLanetta3000
из реальной практике нашего города - РЕАЛЬНО МОГУТ вручить повестку и жене и маме для мужа и сына!!!!МОГУТ и еще как могут!
Могут кому угодно, но в этом случае ни о какой ответственности (в случае неявки по повестке) речь идти не может.