26 января 2015

Приват Банк блокировка снятия денег

Здравствуйте. Как то можно самой через Приват 24 Временно заблокировать карты на снятия денег, но чтобы зачисления на карты работало?
Коробка с карандашандрами 26 января 2015
нет, нельзя
Коробка с карандашандрами 26 января 2015
вы можете установить лимит дневной разве что. Поставьте 10 грн, вот кто-то разбогатеет)
meduzzza 26 января 2015
у привата круглосуточный он-лайн консультант на сайте, там вам точнее подскажут
Ната1975 26 января 2015
можно установить лимит на снятие налички
Омлетик 26 января 2015
Можно выставить нулевой лимит на оплату в интернете. В приват24 точно есть такая функция
ПриватБанк 27 января 2015
Здравствуйте!
Для блокировки карты перейдите в меню Все услуги/ Настройки/ Блокировка карты
Карты после этого можно будет пополнять только в терминалах или отделениях ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.