26 января 2015

Как приручить кошку к латку которой 1 год?

ВлюбленнаяМаруська 26 января 2015
брызгалки специальные продаются в магазинах...а вообще незнаю...они как бы все ходят в лоточек, даже дворняжки...папа приволочил с мусорника ваську подросшего_тот сразу же пошел в лоточек
nika7707 26 января 2015
раньше кошка ходила в туалет или вообще не приучена?
Димкa 26 января 2015
продается песок с ароматизаторами,специально для приучения к лотку
я своей покупала,ходила только в него,если простой,то где попало....
автор Максим Константинович 26 января 2015
Ответ дляnika7707
раньше кошка ходила в туалет или вообще не приучена?
Мы купили её у заводчицы и как потом выяснилось она жила в боксе и конечно не была приучена к лотку.
nika7707 26 января 2015
Ответ дляМаксим Константинович
Мы купили её у заводчицы и как потом выяснилось она жила в боксе и конечно не была приучена к лотку.
я бы таких заводчиков вешала бы...твари...получается что в этом боксе не было лотка и кошка ходила по своим фекалиям?????это что то....расскажу что знаю.это бедное животное нужно приучать с большим терпением.не кричать .для нее и так большой стресс что приходится жить у чужих людей и в открытом пространстве.для начала попробуйте-промокнуть ее мочу газеткой и положить ее в лоток-поднести кошку к лотку-пусть понюхает -должна понять что тут туалет.купите искусств.наполнитель-песок\не опилки\-насыпьте немного-посадите-пусть погребется.бедное животное-для нее все сейчас в дтковинку...девушка-только время и терпение...кошки умные-привыкнет.
автор Максим Константинович 26 января 2015
Ответ дляnika7707
я бы таких заводчиков вешала бы...твари...получается что в этом боксе не было лотка и кошка ходила по своим фекалиям?????это что то....расскажу что знаю.это бедное животное нужно приучать с большим терпением.не кричать .для нее и так большой стресс что приходится жить у чужих людей и в открытом пространстве.для начала попробуйте-промокнуть ее мочу газеткой и положить ее в лоток-поднести кошку к лотку-пусть понюхает -должна понять что тут туалет.купите искусств.наполнитель-песок\не опилки\-насыпьте немного-посадите-пусть погребется.бедное животное-для нее все сейчас в дтковинку...девушка-только время и терпение...кошки умные-привыкнет.
Верно,он жила в этом боксе как в клетке без лотка.И когда она к нам приехала она была ностолько замучана и запугана что сутки из под кровати не выходила нам даже пришлось туда принести воду и еду так как она даже за этим не выходила.А за ответ спасибо попробуем.