26 января 2015

Мамочки из Николаева - ПОМОГИТЕ

Добрый вечер! Мы из города Южноукраинск. Хотим ребенка привезти в ОДБ к педиатру. Посоветуйте хорошего педиатра. Можно номер телефона и как попасть: по записи или можно так приехать? Спасибо всем
Я такая Я 26 января 2015
я из Вознесенска,наслышалась ,что в Николаеве супер пупер врачи и неделю назад поехала с дочерью 10 лет.Скажу сразу,на койку точно захотят положить.
Sweet_Dreams_ 26 января 2015
В ОДБ все врачи хорошие.
Я такая Я 26 января 2015
Карточку в руки и езжайте,в регистратуре говорите что вам к педиатру и вам выпишут талончик и идите в очередь со своей проблемой и четко им ее изложите они это любят-коротко и по существу.Только не пойму,разве нет у вас хороших педиатров,мы там жили и меня устраивало
Марина П 26 января 2015
Да там все врачи хорошие. Нам тоже необходимо было небольшое обследование - узи и еще одна процедура, лежали неделю...
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляМарина П
Да там все врачи хорошие. Нам тоже необходимо было небольшое обследование - узи и еще одна процедура, лежали неделю...
вот ,что и требовалось доказать
Марина П 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Карточку в руки и езжайте,в регистратуре говорите что вам к педиатру и вам выпишут талончик и идите в очередь со своей проблемой и четко им ее изложите они это любят-коротко и по существу.Только не пойму,разве нет у вас хороших педиатров,мы там жили и меня устраивало
Наши педиатры отлично отзываются об областной и часто туда отправляют
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляМарина П
Наши педиатры отлично отзываются об областной и часто туда отправляют
Да это так,только что с ребенком у них один ответ -езжайте ка вы в Николаев
oksi-71 26 января 2015
Мы наблюдаемся уже 6 лет у одного врача, очень довольны. Фамилия Тудой, она врач иммунолог-аллерголог, принимает каждый день в поликлинике ОДБ с 9.00 до 13.00, но лучше в пятницу не ехать. Кабинет сразу первый слева, как войдете с коридора.
Я такая Я 26 января 2015
Но вот загвоздка в николаеве выписали курс лечения,чтобы его делали дома,а наш педиатр руками развела и говорит,езжайте туда и пусть они сами делают,мы такое не знаем,вот капец правда
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляoksi-71
Мы наблюдаемся уже 6 лет у одного врача, очень довольны. Фамилия Тудой, она врач иммунолог-аллерголог, принимает каждый день в поликлинике ОДБ с 9.00 до 13.00, но лучше в пятницу не ехать. Кабинет сразу первый слева, как войдете с коридора.
видела очередь туда была огромная в четверг
oksi-71 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
видела очередь туда была огромная в четверг
По разному бывает, но в основном последнее время, практически никого нет. Но заметила, если прийти до 10.00 до народу меньше.
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Карточку в руки и езжайте,в регистратуре говорите что вам к педиатру и вам выпишут талончик и идите в очередь со своей проблемой и четко им ее изложите они это любят-коротко и по существу.Только не пойму,разве нет у вас хороших педиатров,мы там жили и меня устраивало
у нас хорошие врачи по ОРВИ, а по другим проблемам они не очень. много раз уже убеждалась.
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
вот ,что и требовалось доказать
ну вообще-то у всех диагнозы разные
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Но вот загвоздка в николаеве выписали курс лечения,чтобы его делали дома,а наш педиатр руками развела и говорит,езжайте туда и пусть они сами делают,мы такое не знаем,вот капец правда
Вы знаете, наши педиатры только и умеют разводить руками. Мне один раз так залечили, что страшно представить чтобы было бы, если бы не поехали в Первомайск
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляnik-yuj
у нас хорошие врачи по ОРВИ, а по другим проблемам они не очень. много раз уже убеждалась.
согласна там видимо камеры их немного держат и они такие вежливые все
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
согласна там видимо камеры их немного держат и они такие вежливые все
немного не поняла вас: какие камеры?
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляnik-yuj
немного не поняла вас: какие камеры?
наблюдения
Я такая Я 26 января 2015
в николаеве в некоторых кабинетах камеры висят
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
в николаеве в некоторых кабинетах камеры висят
даже не знала... ну вот знаю что в кабинете кардиограммы, есть не очень доброжелательные и иногородних не любят. в городе нам не сделали, так как не рассчитан наш аппарат на деток до 3 лет (так нам сказали), а в Николаеве аж кричали, что все у вас делаю - то они просто не захотели ))) на узи сердца очень приятные врач и медсестра.
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляnik-yuj
даже не знала... ну вот знаю что в кабинете кардиограммы, есть не очень доброжелательные и иногородних не любят. в городе нам не сделали, так как не рассчитан наш аппарат на деток до 3 лет (так нам сказали), а в Николаеве аж кричали, что все у вас делаю - то они просто не захотели ))) на узи сердца очень приятные врач и медсестра.
вот мы и с сердцем ездили я осталась не довольна все не так но они были вежливые и кардиолог женщина и эхо сердца тоже нормальная
soffi-z 26 января 2015
Сколько ребенку лет и с какой причиной в областную???
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляnik-yuj
даже не знала... ну вот знаю что в кабинете кардиограммы, есть не очень доброжелательные и иногородних не любят. в городе нам не сделали, так как не рассчитан наш аппарат на деток до 3 лет (так нам сказали), а в Николаеве аж кричали, что все у вас делаю - то они просто не захотели ))) на узи сердца очень приятные врач и медсестра.
я потом их рецепт и диагноз врачу хорошему в москву отправила по вайберу он был удивлен и мы летим скоро в москву на обследование
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
вот мы и с сердцем ездили я осталась не довольна все не так но они были вежливые и кардиолог женщина и эхо сердца тоже нормальная
мы ездили 2 раза к кардиологу (в 7 мес и после года) и 2 раза попали на разных врачей. И 2 раза нам повезло - оказались очень хорошими.
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я потом их рецепт и диагноз врачу хорошему в москву отправила по вайберу он был удивлен и мы летим скоро в москву на обследование
здоровья Вам. Слава Богу, с сердечком у нас все хорошо (было открыто ООО). а сейчас страдаем ацетоном (за месяц 4-й раз). вот и ищу хорошего педиатра.
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляnik-yuj
мы ездили 2 раза к кардиологу (в 7 мес и после года) и 2 раза попали на разных врачей. И 2 раза нам повезло - оказались очень хорошими.
я бы тоже так думала.еслибы не показала все врачу из россии через родственников .
Я такая Я 26 января 2015
Ответ дляnik-yuj
здоровья Вам. Слава Богу, с сердечком у нас все хорошо (было открыто ООО). а сейчас страдаем ацетоном (за месяц 4-й раз). вот и ищу хорошего педиатра.
Милая ацетон проблема каждой второй мамочки с детем)))не паникуйте
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Милая ацетон проблема каждой второй мамочки с детем)))не паникуйте
уж больно часто он стал подниматься. нужно узнать причину, а здесь толком ничего не объясняют. у нас он поднимается на ++++ и сам без лекарств через пол часа падает на 0. вот и ищу причину
Я такая Я 26 января 2015
мы были даже в Москве у всех знакомых и не знакомых врачей и страховка у ребенка дорогая,так как она гр.России и никто не помог с этим ацетоном.Вернее все скажут глотать зонт если ребенок не совсем мал
автор nik-yuj 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
мы были даже в Москве у всех знакомых и не знакомых врачей и страховка у ребенка дорогая,так как она гр.России и никто не помог с этим ацетоном.Вернее все скажут глотать зонт если ребенок не совсем мал
спасибо за советы. будем искать причину.
Я такая Я 26 января 2015
и какието анализы сдавали за кучу денег,чтобы зонт не глотать и ничего не помогло,вернее помогает одно средство именно бифидум бактерин