26 января 2015

сын говорит что хочет любить только маму

Девочки никакие не нравятся,с ними груб,но не дерется,ему нравится только мама. Видит у меня новую одежду,бижутерию,похудела,поправилась. Подает руку выходят с автобуса,открывает дверь и пропускает вперёд,сумки забирает. Постоянно говорит что любит. Муж начал говорить,чтоб я переставала его обнимать и целовать,говорит что уже нужно быть жестче с ним. Сыну почти 9 лет. Нужно бить тревогу? Или перерастает?
Телефон Рубика 26 января 2015
Панику начнёт бить, если он в 20 не изменит своё мнение.
GaleTTa 26 января 2015
для этого возраста ничего страшного не вижу. пользуйтесь пока он так искренне проявляет к Вам свои чувства. не нужно его воспитывать и отталкивать...будете жалеть потом.
Капуста Маша 26 января 2015
автор, нормально. читайте Фрейда-Фромма
но сильно не зацеловівайте )
Мишка-шалунишка 26 января 2015
не переживайте, пипка вырастит и он передумает)))
Моль Молливна 26 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не переживайте, пипка вырастит и он передумает)))
Фрикаделька 26 января 2015
мамунчик росте))
Мечты сбываются 26 января 2015
о госспади боже ))))я конечно мужа понимаю, у него комплексы появляются и нехорошие мысли , но лично я не вижу ничего страшного в этом, сынуля молодец, другие руки расспускают и на йух посылают, вот это не нормально
Я супер-пупер 26 января 2015
грубость к противоположному полу - это и есть первые этапы к формированию полового поведения. Все нормально.
Невидимка Майя 26 января 2015
Я помню в детстве говорила , что замуж выйду только за папу, такое у нас было взаимопонимание, с мамой так не было. Но..... пришло время, лет 14-15, переходный возраст и небольшие ссоры. выяснение отношений. Сейчас вспоминаю, какая глупая была. Всему своё время. У вас хороший правильный сын, так каждый мальчик должен относиться к маме
автор Залетная Я тут 26 января 2015
Значит я могу спать спокойно) спасибо за ваши ответы))
Налетчица Муся 26 января 2015
Моему 7 и он хочет на мне жениться...
Розавенная 26 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
грубость к противоположному полу - это и есть первые этапы к формированию полового поведения. Все нормально.
Шкура Шуры 26 января 2015
Моему 14, еще пол года назад говорил, что все девочки дурочки, красивых нет и любить всю жизнь только меня будет...АГА...сейчас часами по тел говорит, на свидания бегает и подарки на праздники просит, чтобы я ему выбрать помогла...а я то думалачто это не скоро случится)
Весотехник 26 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Моему 7 и он хочет на мне жениться...
И мой так же хочет жениться на мне. И так же 7 лет. Уже даже кольцо приносил мне пару раз (у бабушки взял дешевую бижутерию и вложил в коробочку). Но я ему сказала, что я вышла замуж один раз и на всю жизнь, так что у него шансов нет.
А еще возмущается, чего мама должна спать все время с папой - так не честно. Хочет спать по очереди.
Он меня целует, обнимает, радуется, когда я его забираю со школы. Говори, что я самая красивая на свете, знает все наряды и обувь. Когда я одеваю каблуки (это бывает крайне редко), то говорит, что у меня такие красивые подставочки на ногах. И мужу может сказать: ’Папа, извини, но маму все равно я люблю больше!’
Ничего плохого в этом не вижу. Настраиваю ребенка, что придет время и ему понравится какая то девушка, обязательно добрая и красивая. Он уже согласен. Сегодня даже спросил расстроено, что если его жена сварит кушать, а он такое не любит, то она же расстроится, но он все равно есть не будет. Пришлось сказать, что о своих вкусах жену надо будет предупредить заранее, что бы зря не варила ’не любимого’.
ЛисАпедная 26 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Моему 7 и он хочет на мне жениться...
моему 6, то же самое
Налетчица Муся 27 января 2015
Я когда спросила: кто из девочек тебе больше всего нравится в классе? Он ответил: они маленькие-все хорошенькие, я подожду пока вырастут и выберу самую красивую. Но мама-самая красивая и самая любимая. Эх, наслаждайтесь, пока детки маленькие!