26 января 2015

Сходила я сегодня на завоз в Хуману

Давненько не была. Попала сегодня утром на завоз. Вещи как всегда разные, а вот цены очень поднялись. Я купила ребенку куртку новую, очень классную за 150грн. А вот себе скинни Эспирит 270грн, сарфан 150грн и 500грн как ни бывало. Да, мне попалось новое, но на 500 грн раньше мешок можно было унести.
Правда зашла в соседний магазин и купила джинсы Некст новые за 20грн, но из старых коллекций и свитер Джордж ребенку тоже за 20. Но девочки там сказали, что с завтрашнего дня приедет новая коллекция и цены тоже будут высокие.
Синди Кроуфорд 26 января 2015
Это в Запорожье?
Звездолётчица 26 января 2015
Ну и ?
500 грн. жалко ?
Бла бла бла 26 января 2015
Радуйтесь что у вас есть Хумана !
Бегущаяпо 26 января 2015
я сегодня тоже зашла, посмотрела и вышла. Я понимаю, что курс поменялся, но, в прошлом году я на распродаже покупала джинсы H&M, Mango по 80 грн., а тут б/у з 140-200 грн. Не могу этого принять пока никак(.
Крапипопка 26 января 2015
Это в секонде?
Плакат с автографом зимы 26 января 2015
Что такое Хумана??
Синди Кроуфорд 26 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Это в секонде?
Да
Пи Пи Пилюля 26 января 2015
хумана сдурела
сегодня видела ессо сапоги высокие за 500грн модель старинная, а подошва там где пятка еще чуть походить в них и дырки будут(уже просвечивается), ШОК
кофточка с дырками видными 72грн УЖАС
лионелла 26 января 2015
Ну и цены на б.у.капец!!
Печенюшка 26 января 2015
А что значит новые в хумане?
автор Лика-прилипка 26 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это в Запорожье?
Киев
Оксана Дащенко 26 января 2015
А в каком это городе?
Оксана Дащенко 26 января 2015
А где именно в Киеве?
Я Вас не боюсь 26 января 2015
Я тоже сегодня была в хумане , цены - космос! Искала жилетку, одна висела со сломаной собачкой 189гр фирма не помню какая а вторая с пятнами за 140гр была... походила посмотрела и вышла!
Лыжи со вспышкой 26 января 2015
С такими ценами и тут можно много чего найти красивого.
Цыбулька 26 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
хумана сдурела
сегодня видела ессо сапоги высокие за 500грн модель старинная, а подошва там где пятка еще чуть походить в них и дырки будут(уже просвечивается), ШОК
кофточка с дырками видными 72грн УЖАС
Зато тут на продавцов наезжают, что дорого, мол, на секонде можно скупиться за копейки.
автор Лика-прилипка 26 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Зато тут на продавцов наезжают, что дорого, мол, на секонде можно скупиться за копейки.
ну вот в соседнем действительно получились копейки. Но Хумана просто первой подняла цену, скоро и остальные подтянутся
Первоклашка Я 26 января 2015
а потом тут на продавцов наезжают, что цены ломят, не будет б/у дешево, прошли те времена
Цыбулька 26 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну вот в соседнем действительно получились копейки. Но Хумана просто первой подняла цену, скоро и остальные подтянутся
А как не поднимать, если закупка за валюту?
ЖаннаНеАгузарова 26 января 2015
фото! покажите покупки?!
ivanov2766 26 января 2015
девочки,приглашаю к себе...в гости...не Хумана конечно.но....
Тульский пряник 26 января 2015
Нужно ходить когда у них скидки-50начинаются.Заполните с магазине анкету и вам будет приходить смс о ценах.
CтильМода 26 января 2015
У кого нет Хуманы - заходите, может подберете что- то
Пи Пи Пилюля 26 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Нужно ходить когда у них скидки-50начинаются.Заполните с магазине анкету и вам будет приходить смс о ценах.
знаете ихние -50% не спасут, я например такие ессо и за 10грн не взяла бы
Я считаю они должны ставить цену исходя от ее состояние, а не на все в подряд одну и ту же цену
Кирикова 26 января 2015
Ответ длялионелла
Ну и цены на б.у.капец!!
и не говорите я свои новые пролеты с американских сейлов дешевле продаю...
автор Лика-прилипка 26 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фото! покажите покупки?!
все постирано, сохнет на балконе. А зачем?
Тетя из министерства 26 января 2015
Я в Бауле вчера свитер за 72гр купила как новый.
автор Лика-прилипка 26 января 2015
Ответ дляОксана Дащенко
А где именно в Киеве?
Комарова
Елена-Helena 26 января 2015
Смотрю приглашают в гости ... Приглашаю и я к себе. Заходите.
Пи Пи Пилюля 26 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я в Бауле вчера свитер за 72гр купила как новый.
классный, но мне вот эти горловины V не нравятся, в основном на секе попадаются только такие горлы V