26 января 2015

Подруга обиделась на мою просьбу. Я что неправа?

В конце недели приезжает подруга с 5-летним сыном на три дня.
У него случается ночной энурез. Я попросила, чтобы она взяла для него памперсы, на что она сказала, что уже год не одевает, и не планирует, можно пленку подстелить.
Я не хочу стирать и сушить простыни после первой ночи, у меня всего три комплекта постельного и почему это должно быть проблемой для меня?
Я не права?
40каградусная 26 января 2015
купите сами одноразовые и не парьтесь.
Отчебучкина 26 января 2015
Нет. Напишите подруге пусть не едет лучше.
Ход конём 26 января 2015
скажите ей об этом. Я бы не хотела, что бы мой матрас, одеяло и т д описял кто либо.
Пленница SexShop-а! 26 января 2015
у нас не случается такого,ттт. но я в гостях всегда прошу на всякий случай малому постелить клеенку. и это нормально. если б писялся то и памперсы бы одевала. чужой дом, зачем портить вещи и отношения
Уси-пуськи 26 января 2015
вы плохая подруга
волосатое стекло 26 января 2015
Она же подруга, так и скажите, что у вас три комплекта белья
И пусть она либо берет с собой постель, либо памперсы
Ход конём 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вы плохая подруга
то есть это норма приехать в гости и испортить матрас и одеяло мочой?
А я с косою 26 января 2015
Не зовите в гости, если проблема постирать. Клеенку обязательно нужно но памперс... Моему 4,но не одел бы ни за что.
Ход конём 26 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Она же подруга, так и скажите, что у вас три комплекта белья
И пусть она либо берет с собой постель, либо памперсы
меня бы больше одеяло волновало чем простынь.
А я с косою 26 января 2015
Ответ дляХод конём
то есть это норма приехать в гости и испортить матрас и одеяло мочой?
а что через колеенку он прописяет.?
автор сЛАдКОежКА 26 января 2015
Ответ для40каградусная
купите сами одноразовые и не парьтесь.
Я не понимаю, почему это должно быть моей проблемой.
И она не хочет одевать памперс, т.к. говорит, что так он не будет себя контролировать и это случается не каждую ночь, 50/50
Ход конём 26 января 2015
Ответ дляА я с косою
а что через колеенку он прописяет.?
так а с одеялом как быть? например у меня дорогие одеяла.
А я с косою 26 января 2015
Ответ дляХод конём
так а с одеялом как быть? например у меня дорогие одеяла.
ну не звать тогда подругу, так и сказать, одеяло дорогое..
Директор Пляжа 26 января 2015
Если для вас обоих уже это проблема, то что будет после приезда. Почему нельзя постелить непромокающие пеленки ? они абсорбируют , как памперсы .Даже если случится аврия , это такая проблема? Да и подруги могла бы пойти на уступки...
Уси-пуськи 26 января 2015
не норма звать в гости, если одеяло стоит выше в списке приоритетов, чем человек. ребенеку 5 лет, какой может быть памперс? комплексы привить?
Ход конём 26 января 2015
Ответ дляА я с косою
ну не звать тогда подругу, так и сказать, одеяло дорогое..
странные понятия какие то .... ЭТОЖЕДЕТИ)))))
А я с косою 26 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не понимаю, почему это должно быть моей проблемой.
И она не хочет одевать памперс, т.к. говорит, что так он не будет себя контролировать и это случается не каждую ночь, 50/50
А зачем он к вам едет вообще.?
автор сЛАдКОежКА 26 января 2015
Ответ дляХод конём
то есть это норма приехать в гости и испортить матрас и одеяло мочой?
Вы меня опередили с вопросом)
ФФФФристайла 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вы плохая подруга
Согласна с Вами.
А я с косою 26 января 2015
Ответ дляХод конём
странные понятия какие то .... ЭТОЖЕДЕТИ)))))
Что странного, объясните? Зачем звать человека которому не рад?
волосатое стекло 26 января 2015
Ответ дляХод конём
меня бы больше одеяло волновало чем простынь.
Да, я что-то не подумала) это потому, что малышей еще нет, беременна первым :) но нам проще, у нас стиралка с сушилкой и свой малыш, это, конечно, совсем другое

Если она подруга, объяснить все и не обидится
Наталья Швец 26 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы меня опередили с вопросом)
Простите за нескромный вопрос. А у Вас дети есть?
автор сЛАдКОежКА 26 января 2015
Ответ дляХод конём
странные понятия какие то .... ЭТОЖЕДЕТИ)))))
А у детей, что моча не пахнет?
Попадалочка 26 января 2015
Это конечно обидно для нее.Подстелите одноразовую пленку.И можете спустить на шутку,типа а у меня везде эти пеленки.Если вам плевать на нее так и скажите, мне важен мой матрас.
А я с косою 26 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
не норма звать в гости, если одеяло стоит выше в списке приоритетов, чем человек. ребенеку 5 лет, какой может быть памперс? комплексы привить?
Тоже не понимаю.. Можно и не новое одеялко дать, потом постирать..
Ход конём 26 января 2015
Ответ дляА я с косою
Что странного, объясните? Зачем звать человека которому не рад?
при чем рад или нет. У меня 2 детей, и я бы взяла свою постель и даже одеяло. Это моя проблема что ребенок может уписятся, а не принимающей стороны.
Невидимка Майя 26 января 2015
Есть одноразовые пеленки. Пусть спит на ней.
КликОЛЬКА 26 января 2015
То есть, вы думайте, что если у ее сына такая проблема, значит они все в луже мочи спят? Я думаю,ваша подруга додумается привезти с собой впитывающие пеленки или клеенку. На крайний случай купите вы впитывающую пеленку и не нагнетайте проблему ребенка для подруги...
автор сЛАдКОежКА 27 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
Простите за нескромный вопрос. А у Вас дети есть?
Есть. И такой проблемы, к счастью нет.
После отучения от памперса, разачетыре случалось, что вписывалась, но это было во время болезни. И мне приходилось все перестировать, и матрас, и одеяло, а ребенка брать к себе в кровать
А я с косою 27 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А у детей, что моча не пахнет?
так так и скажите, зачем тут это обсуждать, с подругой обсудите. Скажите, что одеяло будет вонять, а клеенка не ваши проблемы. Расскажите, что на советчице это уже обсудили, она обрадуется такой классной дружбе..