27 января 2015

вопрос к полуночницам

как быстро привести себя утром в порядок , если мало спишь и при этом чувствовать себя хорошо в течении дня.Кто знает какие действенные рецепты?))
Моська-слон 27 января 2015
тоже интересно)
nataha1983 27 января 2015
актуальный вопросик, послушаю...
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
у меня есть идея, ради благого дела спать в сутки по 6 -7 часов, как при этом утром вставать и просыпаться быстро и до вечера быть в тонусе?) в молодости у меня это без проблем получалось без допингов, сейчас уже сложно ставновится))
Русичка24 27 января 2015
Меня иногда спасает душ водой комнатной температуры, потому что обычно я люблю что бы вода была горячая.
И потом на работе кофе)))
Весотехник 27 января 2015
Молодость!
Русичка24 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня есть идея, ради благого дела спать в сутки по 6 -7 часов, как при этом утром вставать и просыпаться быстро и до вечера быть в тонусе?) в молодости у меня это без проблем получалось без допингов, сейчас уже сложно ставновится))
А сколько обычно спите?
Мира всем 27 января 2015
Мне тоже интересно. Я по натуре ’сова’, но уход за родными никто не отменял, сижу до 4х утра, а утром трагедия, проснуться не могу. И что делать?
ХикориДикори 27 января 2015
Контрастное умывание, лед.

И всегда стоит настойка лимонника в холодильнике )
ОйЙой 27 января 2015
днем поспать хотя бы часик
Поддакиваю иногДА 27 января 2015
секс. я после секса летаю весь день, даже если спала 2 часа.
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляРусичка24
А сколько обычно спите?
капец как много, у меня ребенок соня, спим вместе))
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляРусичка24
Меня иногда спасает душ водой комнатной температуры, потому что обычно я люблю что бы вода была горячая.
И потом на работе кофе)))
зто уже не помогает
Анонимчик 27 января 2015
Спать до 12.30)
Мира всем 27 января 2015
Ответ дляОйЙой
днем поспать хотя бы часик
Ага, меня только в кровать уложи, так и танком не разбудишь.... Зато ночью сижу вылупив глаза и сна ни в одном...
А поговорить? 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня есть идея, ради благого дела спать в сутки по 6 -7 часов, как при этом утром вставать и просыпаться быстро и до вечера быть в тонусе?) в молодости у меня это без проблем получалось без допингов, сейчас уже сложно ставновится))
Теж цікаво.
Може контрастний душ? але до цього треба привчити і себе і шкіру, з непривички можна зашкодити, але повірте - бадьорить 100 %!!!
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляМира всем
Мне тоже интересно. Я по натуре ’сова’, но уход за родными никто не отменял, сижу до 4х утра, а утром трагедия, проснуться не могу. И что делать?
вот и я такая, при этом есть чем ночью с пользей для дела заниматься, но потом утром сплю очень много
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Контрастное умывание, лед.

И всегда стоит настойка лимонника в холодильнике )
что такое лимонник и где его взять?
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляОйЙой
днем поспать хотя бы часик
я умею спать днем, не получается у меня
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
секс. я после секса летаю весь день, даже если спала 2 часа.
это точно не вариант))
ОйЙой 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я умею спать днем, не получается у меня
так почему не получается тогда?
антонтна 27 января 2015
пару кубиков льда ...бодрит не по децццки)))))))))
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Спать до 12.30)
это мне всегда помогает)) обычно я могу проснутся в 12, а в 13 надо ребенка забирать с садика)
А поговорить? 27 января 2015
Поки писала - бачу вище вже порадили.
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляОйЙой
так почему не получается тогда?
я не умею спать днем))
ХикориДикори 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
что такое лимонник и где его взять?
Такое растение -лиана. Настойка продается в аптке. Дает тонус как и Женьшень, Элеутероккок - также настойки продаются в аптеке.
Почитайте в интернете. Купите по одной бутылочке каждого и посмотрите, что Вам больше подойдет.
Они даже повышают имунитет.
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляМира всем
Ага, меня только в кровать уложи, так и танком не разбудишь.... Зато ночью сижу вылупив глаза и сна ни в одном...
и так, но и мне надо. я учусь в тишине отлично получается сосредоточится,но утром я встать не могу
Анонимчик 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это мне всегда помогает)) обычно я могу проснутся в 12, а в 13 надо ребенка забирать с садика)
Ха-ха)аналогично!!! Я думала-это я одна такая)))Сплю до 12,до 12.30
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Ха-ха)аналогично!!! Я думала-это я одна такая)))Сплю до 12,до 12.30
я в воскресенье проснулась в 14.20, муж в шоке с такой сони
автор Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляантонтна
пару кубиков льда ...бодрит не по децццки)))))))))
и куда этот лед засунуть надо?))
ОйЙой 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я не умею спать днем))
теперь поняла, просто выше вы пропустили ’не’. Значит, вам вполне хватает 6-7 часов сна, это кстати немало. Не рекомендуют спать больше 8, но и не меньше 6