27 января 2015

Хочу найти дополнительный заработок на время декрета.

Что посоветуете?может кто ищет компанию?
tanyazavalna 27 января 2015
И я почитаю. Тоже не откажусь от доп.заработка.
Просто каралева 27 января 2015
И мне деньги лишними не будут... Я вся - внимание!
культУра 27 января 2015
Я тож...
Я тут с краю постою 27 января 2015
http://www.seosprint.net/?ref=4624538
http://seo-fast.ru/?r=609690
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pel...
есть еще несколько сайтов, сама работаю, если постараться, то можно заработать
с_переулочк­а 27 января 2015
сотая темка...вы бы в поиск бы залезли...
Отвечаю всем 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
http://www.seosprint.net/?ref=4624538
http://seo-fast.ru/?r=609690
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pel...
есть еще несколько сайтов, сама работаю, если постараться, то можно заработать
вы уже что-то получали с этих сайтов? Я когда-то тоже на одном пыхтела больше месяца, денег до сих пор не получила.
И Вас не смущает, что это все российские сайты?
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы уже что-то получали с этих сайтов? Я когда-то тоже на одном пыхтела больше месяца, денег до сих пор не получила.
И Вас не смущает, что это все российские сайты?
почему меня что то должно смущать, каждый день вывожу на вебмани то что заработала
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы уже что-то получали с этих сайтов? Я когда-то тоже на одном пыхтела больше месяца, денег до сих пор не получила.
И Вас не смущает, что это все российские сайты?
а чем вас росс сайты смущают??
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы уже что-то получали с этих сайтов? Я когда-то тоже на одном пыхтела больше месяца, денег до сих пор не получила.
И Вас не смущает, что это все российские сайты?
работаю еще на нескольких сайтах, со всех платят
Хлопаю ресницами 27 января 2015
попробуйте развивать рукоделие как я..
я скромная.. но про меня статью написали на уауа
http://www.uaua.info/semya/uspeshnaya-mama/news-38...
У меня очень много планов.

Что умеете Вы?

У нас в саду мама делает крученые кофеты из сахара (как на свадьбе были) но в другом дизайне. Другая мама натуральную косметику продает.
Всегда можно что-то придумать.. особенно что вам ближе всего.
Отвечаю всем 27 января 2015
Вы же понимаете, что вы приносите компании больше прибыли, чем компания платит Вам, это естественно. Т.е. получается, вы приносите прибыль стране-оккупанту, а они на эти деньги покупают танки и автоматы из которых убивают наших с Вами друзей, знакомых, родных, граждан Украины, не смущает?
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы же понимаете, что вы приносите компании больше прибыли, чем компания платит Вам, это естественно. Т.е. получается, вы приносите прибыль стране-оккупанту, а они на эти деньги покупают танки и автоматы из которых убивают наших с Вами друзей, знакомых, родных, граждан Украины, не смущает?
не угадали...те кто работает на росс сайтах разрушает экономику страны агрессора...
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы же понимаете, что вы приносите компании больше прибыли, чем компания платит Вам, это естественно. Т.е. получается, вы приносите прибыль стране-оккупанту, а они на эти деньги покупают танки и автоматы из которых убивают наших с Вами друзей, знакомых, родных, граждан Украины, не смущает?
Вы больны
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы же понимаете, что вы приносите компании больше прибыли, чем компания платит Вам, это естественно. Т.е. получается, вы приносите прибыль стране-оккупанту, а они на эти деньги покупают танки и автоматы из которых убивают наших с Вами друзей, знакомых, родных, граждан Украины, не смущает?
а вас не смущает,что пол украины работает гастробайтерами в россии
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы больны
начинается...зачем вы хамите?
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
начинается...зачем вы хамите?
а че вы чушь несете, я ответила человеку по теме, а вас понесло
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а че вы чушь несете, я ответила человеку по теме, а вас понесло
какая вы умная одна тут, а остальные больны и чушь несут
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
начинается...зачем вы хамите?
какое отношение ваше личное мнение имеет к теме
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
какая вы умная одна тут, а остальные больны и чушь несут
при чем тут остальные, это лично вас касалось
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
какое отношение ваше личное мнение имеет к теме
не люблю хамок
Отвечаю всем 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы больны
Я Вам спокойно доношу свою точку зрения и заметьте, без единого намека на оскорбление.
Никаких других аргументов нет, кроме как оскорбить?
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
при чем тут остальные, это лично вас касалось
ну да, ну да, перечитайте...
с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я Вам спокойно доношу свою точку зрения и заметьте, без единого намека на оскорбление.
Никаких других аргументов нет, кроме как оскорбить?
и кстати, у нас с вами мнения разные, но мы, почему то друг друга не оскорблеям
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
не люблю хамок
идите лесом
Отвечаю всем 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
и кстати, у нас с вами мнения разные, но мы, почему то друг друга не оскорблеям
ДА, потому что нормальные, цивилизованные люди, уважающие мнение других. Было бы странно, если бы у всех людей было одно мнение. А оскорблять кого-то - это низко!
Я тут с краю постою 27 января 2015
милые дамочки, я никого не заставляю что то делать, я ответила на конкретный вопрос и мнения вашего не спрашивала, не хотите не надо
Не стесняюсь 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы же понимаете, что вы приносите компании больше прибыли, чем компания платит Вам, это естественно. Т.е. получается, вы приносите прибыль стране-оккупанту, а они на эти деньги покупают танки и автоматы из которых убивают наших с Вами друзей, знакомых, родных, граждан Украины, не смущает?
Я тут с краю постою 27 января 2015
кому интересно пишите на почту, отвечу на все вопросы, помогу чем смогу
fros7777@rambler.ru
Я тут с краю постою 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ДА, потому что нормальные, цивилизованные люди, уважающие мнение других. Было бы странно, если бы у всех людей было одно мнение. А оскорблять кого-то - это низко!
а вы, наши цивилизованные, можете дальше брызгать желчью, даже там где это не уместно
Отвечаю всем 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы, наши цивилизованные, можете дальше брызгать желчью, даже там где это не уместно
И Остапа понесло....