27 января 2015

Девочки, кто не спит

В браке 6 лет. Дочке 4 года.Вчера у мужа был ДР. Он утром спал, а я собирала дочку в сад.Она по детски поздравила его с ДР., но не поцемала. В итоге мне вечером он сказал что она не воспитана и нужно ее сдать в интернат. В итоге я в слезах от его предложения и вообще.... Девочки,серьензо говорил. Как с ним житьм дальше. Говорит что я ее не правильно воспитала, что не давала по жопке когда нужно.
Маманя 27 января 2015
Перевели бы в шутку, поцемкали папульку, если он не конченый козел конечно ))

Он старше Вас? Сказал по пьяни?
Зам. зав. Анонима 27 января 2015
Спать идите.
Клептоманка 27 января 2015
Что за бред?
Прочитала и думаю, как по мягче Вам написать(((
Ну что скажешь он дурак, а Вы дура!
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Что за бред?
Прочитала и думаю, как по мягче Вам написать(((
Ну что скажешь он дурак, а Вы дура!
да я дура, но не позволю так даже думать о дочке. Да, он пьян, но я то не пила
Myr1 27 января 2015
Тиранией попахивает... толи еще будет
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляMyr1
Тиранией попахивает... толи еще будет
Да какой тираницей, в соплях я как в шелках
Клептоманка 27 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
да я дура, но не позволю так даже думать о дочке. Да, он пьян, но я то не пила
Это правильная мысль, никому нельзя обижать и давать в обиду свое дитё.
Но, сказать такую ересь, даже, дабы пьяным, ой сочувствую Вам.
Представляю, что у Вас на душе и на сердце.
Терпения и .....
мадам Везувий 27 января 2015
а я думала мой дурак, ая не понимаю, после прочитанного понимаю уже , что нормальный
АлывердЫ 27 января 2015
ему30?
Мне без сахара 27 января 2015
автор, ребенку 4 года, что значит ВОСПИТАЛА? МУж как протрезвеет, попробуйте поговорить
Вишнёвая Леди 27 января 2015
))) Ооочень многое зависит от женщины! Ну, как ребенок в 4 года может поздравить любого - будь-то папа или мама или тетя с соседнего подъезда? Учить нужно! Могли бы просто сказать типа папулечка мы с доцей тебя любим и поздравляем, желаем .... Перед этим могли бы просто заучить пару фраз с ребенком. Проще простого, а такому принципиальному (да и любому другому) супер-приятно.
Я всегда детей подучу, рисунки нарисуют - пару фраз, рисуночек - и все бабушки, дедушки, папуля мега-довольны.
А Вы раздули... муж тиран, а Вы ... Мудрости и женской хитрости Вам!
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
ему30?
єх ему вчера біло 36. И он мне говорит ’Сама ножки закидівала!. Девочки єто просто какец. Пожалуйста не говорите громко, прошу вас, и так хреново
Редисочка 27 января 2015
В 36пора уже соображать ... Ткое сказать( про интернат...) , даже не знаю, и на ребенка обижаться... Короче дурак... Извините, но это так.
Схема сыра 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спать идите.
Точно! у моего младшего сынульки любимая фраза: Андрей счастье! и попробуй не повтори! а как сказал,так уже и задумался
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляРедисочка
В 36пора уже соображать ... Ткое сказать( про интернат...) , даже не знаю, и на ребенка обижаться... Короче дурак... Извините, но это так.
да что обижаться, если єто так. Девочки, чесно, кллавиатуру заливает......
Редисочка 27 января 2015
И что значит , не научила, а он , что не отец .... Если считает , чтоВы не правы пусть сам научит, как поздравлять нужно; папу похоже самого многому не научили...( извините за тофтологию)
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляРедисочка
И что значит , не научила, а он , что не отец .... Если считает , чтоВы не правы пусть сам научит, как поздравлять нужно; папу похоже самого многому не научили...( извините за тофтологию)
да за что вам извиняться, если ві праві
Редисочка 27 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
да что обижаться, если єто так. Девочки, чесно, кллавиатуру заливает......
я имела ввиду , что как на ребенка обижаться можно, ну не поцеловала, ну и , что малышка же еще совсем...
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляРедисочка
я имела ввиду , что как на ребенка обижаться можно, ну не поцеловала, ну и , что малышка же еще совсем...
та я и сама так рассуждаю, но видимо логику моего мужа не победить.
Сижу на стуле 27 января 2015
А что значит- ТЫ ВОСПИТАЛА? А он, Вы не спросили, где был папаша? Господи, спасибо тебе за золотого папочку нашего
Вишнёвая Леди 27 января 2015
Автор! Завтра все будет по-другому! Не плачьте! Ну, что с пьяного мужика возьмешь? Он сказал, а Вы вот сразу в голову себе вбили и ревете. ЗАЧЕМ? Что прям завтра будете решать вопрос об интернате? На утро Ваш муж и не вспомнит, что сказал! Вытрите слезки и идите спать!
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор! Завтра все будет по-другому! Не плачьте! Ну, что с пьяного мужика возьмешь? Он сказал, а Вы вот сразу в голову себе вбили и ревете. ЗАЧЕМ? Что прям завтра будете решать вопрос об интернате? На утро Ваш муж и не вспомнит, что сказал! Вытрите слезки и идите спать!
спасибо,Вам, я так и сделаю И девочки, простите меня за столь невместное вторжение. Просто очень больно. Ну а с вами, мои хорошие,конечно лучше
Фрикаделька 27 января 2015
Ну и скот , и как , после этого можно с ним жить ? это ж какое отношение к ребёнку и к Вам ??? Я в ужасе , собрала бы манатки и выкинула нахрен , или сама ушла !
Фрикаделька 27 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор! Завтра все будет по-другому! Не плачьте! Ну, что с пьяного мужика возьмешь? Он сказал, а Вы вот сразу в голову себе вбили и ревете. ЗАЧЕМ? Что прям завтра будете решать вопрос об интернате? На утро Ваш муж и не вспомнит, что сказал! Вытрите слезки и идите спать!
Вас часто посещают мысли сдать ребёнка в интернат ??? или Вашего мужа ??? что за дурацкие советы ? это нельзя оставлять просто так , что будет дальше ???
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Вас часто посещают мысли сдать ребёнка в интернат ??? или Вашего мужа ??? что за дурацкие советы ? это нельзя оставлять просто так , что будет дальше ???
да, и он мне сказал, когда я здохну, тогда с небес можеж забрать ребенка с собой
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 января 2015
Ой, из-за поцелуйчика, конечно, Ваш муж раздул.... Представляю, чтоб его так поздравили, как мой сынок поздравил папу один раз. Малому было чуть больше двух лет, как раз перед этим полюбил мультик ’простоквашино’. А тут у папы ДР, мама ж говорит, сынок, надо папу поздравить, у него праздник. Ребенок и выдал: ’Папа, поздравляю тебя....ты балбес’:)))
автор руки_Крюги 27 января 2015
Не хочу жить девочки
Фрикаделька 27 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
да, и он мне сказал, когда я здохну, тогда с небес можеж забрать ребенка с собой
И Вы ещё находитесь рядом с этой тварью ??? Пожалейте себя и ребёнка , дальше будет хуже !!!
автор руки_Крюги 27 января 2015
Ответ дляФрикаделька
И Вы ещё находитесь рядом с этой тварью ??? Пожалейте себя и ребёнка , дальше будет хуже !!!
а я готова здохнуть после таукого
Фрикаделька 27 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Не хочу жить девочки
Вы не понимаете ,то что ребёнок не поцеловал , это всего лишь повод , он ненавидит Вас обеих , спасайтесь , такое ощущение , что Вы живёте с психически нездоровым человеком !!! Если есть куда УХОДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!