27 января 2015

почему так?

Девочки, родила относительно поздно-в 31, до этого больше 25 не давал никто, в т.ч. обсуждаемые тут продавцы алкоголя. Удивлялись, когда говорила, что уже 29... Сыну уже 3, мне 35 будет, а выгляжу..:((( Та капец, будто с рождением ребенка мне природа добавила все то, что не учитывались раньше... И ведь на диете со второго месяца(ребенок на ив), 2 раза в неделю спортзал, а выгляжу все равно,как старая лошадь(((
Все хочется себя утешить, но зеркало не врет...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 января 2015
я тоже такая
Воздух в банке 27 января 2015
не всем беременность в пользу и омоложение
Пешеходик 27 января 2015
Не верю, где фото?
автор ША все! я пришла 27 января 2015
Ответ дляПешеходик
Не верю, где фото?
Чему не верите? Что можно в 35 выглядеть на 40, поддерживая здоровый образ жизни? Сама бы не поверила...
Фото не будет, здесь таких симпатичных девочек обирают,что я не готова как-то