27 января 2015

признайтесь, Вы ели после 12)?

Антонина матушка 27 января 2015
нет, все съели до 12)
примерно так
90x60x90 27 января 2015
ела
Лиленок 27 января 2015
да, мандаринку
90x60x90 27 января 2015
если б мой ник соответствовал действительности....
автор Кюветчица 27 января 2015
Ответ для90x60x90
если б мой ник соответствовал действительности....
а что ели?)
И.О. человека 27 января 2015
Да так как на работе скучно
90x60x90 27 января 2015
Ответ дляКюветчица
а что ели?)
ой, лучше не надо. меня сегодня срыв на всю катушку
Guernica Picasso 27 января 2015
Да, 2 огромных апельсина. Очень жалею.
ЗдесяЯ 27 января 2015
А я только что 5 штук тарани заточила
Резвая лошадка 27 января 2015
только что яблоко сожрала... и бананом закусила, а то мало показалось
Резвая лошадка 27 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А я только что 5 штук тарани заточила
а мне тааааак пива хочется....
Директор Пляжа 27 января 2015
не, все успела до 12 зажевать )
ЗдесяЯ 27 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а мне тааааак пива хочется....
Тяпните за меня пивко , я не пью , а тараночку , главное до утра солью не покрыться
Резвая лошадка 27 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Тяпните за меня пивко , я не пью , а тараночку , главное до утра солью не покрыться
Нельзя мне, кормлю. Поэтому и изнемогаю от желания, а так с удовольствием и за себя и за Вас и с Вами.
ЗдесяЯ 27 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Нельзя мне, кормлю. Поэтому и изнемогаю от желания, а так с удовольствием и за себя и за Вас и с Вами.
Молочко дороже , я сама кормила больше 3 лет , не пила , так и не хочу , малой уже скоро 5 , а мне даже попробовать не хочется )Вы умница , кормите , пусть Ваша крошка здоровенькой растёт !!!
А Я Самая Самая 27 января 2015
Да, на утро деткам трубочек нажарила, и не удержалась
ЗдесяЯ 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, на утро деткам трубочек нажарила, и не удержалась
Рискованно и калорийно , может попа подрасти
А Я Самая Самая 27 января 2015
То-то и оно, сейчас себя ругаю, но ничего утром будет 100 приседаний- буду отрабатывать
ЗдесяЯ 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
То-то и оно, сейчас себя ругаю, но ничего утром будет 100 приседаний- буду отрабатывать
Вы знаете , моя бабуля говорила , что если чего то очень хочется съесть , не надо думать о фигуре , а съесть с удовольствием и забыть , тогда в попе не отложится , а если всё время есть и переживать и впрямь поправляешься , убедилась в её словах , не поправляюсь )
А Я Самая Самая 27 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы знаете , моя бабуля говорила , что если чего то очень хочется съесть , не надо думать о фигуре , а съесть с удовольствием и забыть , тогда в попе не отложится , а если всё время есть и переживать и впрямь поправляешься , убедилась в её словах , не поправляюсь )
Хороший принцип, надо попробовать Спасибо
ЗдесяЯ 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Хороший принцип, надо попробовать Спасибо
Доброго Вам дня !
Матраскин Брат 27 января 2015
Я в 5 утра ела сегодня)))) Кстати все органы интенсиано начинают работать в с4-5 утра, а заканчивать питание нужно в 15-00. Потом работа органов снижает свою активность
Julia-Alex 27 января 2015
Беременная ходила жрала как лошадь,всегда должно было быть что то вкусненькое код рукой,дошла до 95кг на роды.С ростом 165см ,сейчас после 18-00не жру пью воду с лимоном целым на ночь,вешу сейчас 57кг.
Лера 28 27 января 2015
да на Новый Год))))шучу,ела конечно и даже пиво до 3 утра пила)