27 января 2015

ушел муж

Ушел муж. Только что. Сказал что не любит. Я плакала и бегла за ним дура. Ребенок видел. Я умру.не могу.реву.все болит.как жить дальше?????? Не хочу жить помогите кто нибудь. Сойду с ума. Любил гоаорил.а тепеоьнет. Надоела гоаорит. Девченочки миленькие помогите
автор Соображалочка 27 января 2015
Что делать?? Никогда не ожидала. Говорит надоело все, быт, дети. Выбежал в темноту. Скандалили всю ночь. Девочки, не хочу мамочке звонить, ее расстраивать. Но надо поделмться с кем-то...как жить дальше.сердце разорвется. Не ожидала
автор Соображалочка 27 января 2015
Из-за пустяка. Но ссорились последнее время!!! Не хочу жить. Я не потяну ребенка сама.
автор Соображалочка 27 января 2015
Как это пережить девочки??? Плачу не могу остановиться. Миленькие как? Неужели они козлы все???
автор Соображалочка 27 января 2015
Все спят. Вот такая трагедия у меня. Не представляла что такое будет в моей жизни..Из-за быта ушел, приелось говорит. Как это пережить?
автор Соображалочка 27 января 2015
Первый раз такое. Я в шоке вообще. Прожили 5 лет, ребенок 2 годика. Что это такое?? Я его не пилила, не доставала. Ссора переросла в скандал, после которого он сказал, что не любит меня!!!! Что генавидит меня!!! Что уходит навсегда. А еще вчера говорил, что любит. Он не пил, не гулял, с работы домой, на выходные дома. Что случилось с ним????
Защитная 27 января 2015
сколько лет вы вместе?
может это просто обычный кризис?
и куда он ушел? ему есть где жить, или может нашел себе кого-то уже, не замечали такого?
Оле Лукойе 27 января 2015
Попейте пустырника и ложитесь спать.
автор Соображалочка 27 января 2015
И я плюнула на гордость и бежала за ним, держала. Зачем унижалась?? Боженьки как я это переживу??
Зубная фея 27 января 2015
может в сердцах сказал? автор, вы сильнее чем вам сейчас кажется, держите себя в руках вы мама!
Защитная 27 января 2015
просто так такие вещи не говорят,значит что-то есть
нужно искать причину и поговорить с ним спокойно,без истерик.
что именно ему надоело, что бы он хотел изменить и тд.
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляЗащитная
сколько лет вы вместе?
может это просто обычный кризис?
и куда он ушел? ему есть где жить, или может нашел себе кого-то уже, не замечали такого?
Не знаю, вроде нет никого. Дома постоянно.5 лет вместе. Каждый день говооил, что любит, а тут выдал, что нет. Как больно. Очень больно. Очень. Так внезапно
Sansara 27 января 2015
Тэкс . Сейчас успокойтесь . Если скандалили всю ночь , то его уход объясним . Не дергайтесь , это нервы сдали .
Возьмите себе санчас , трезво все обмыслите . Чтобы к приходу супруга не начали с истерики. Через пару дней вернется .
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляPORKA
может в сердцах сказал? автор, вы сильнее чем вам сейчас кажется, держите себя в руках вы мама!
Может, он эмоциональный. Но никогда так не говорил. Как же это больно. Родной человечек. Я слабачка, слабачка
Зубная фея 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
И я плюнула на гордость и бежала за ним, держала. Зачем унижалась?? Боженьки как я это переживу??
ну бежала, держала , это нормально, вы же любите, скорее всего его слова просто результат затянувшейся ссоры и безсонной ночи, я тоже когда с мужем ругаюсь его не люблю а когда все ок очень даже
Марина1002 27 января 2015
А ссора из-за чего? Просто так на ровном месте не уходят ведь...
Оле Лукойе 27 января 2015
Поищите по темам, такое каждую ночь.
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляМарина1002
А ссора из-за чего? Просто так на ровном месте не уходят ведь...
Из-за того, что я постоянно ною как устаю. Сначала поддерживал, потом игнорировал. Теперь взбесился. Сама виновата наверное
Капуста Маша 27 января 2015
Смс напишите. Ночь на дворе, вернись домой, дети испугались. Поговорим трезво и спокойно потом, когда я приду в себя, я в шоке.

Проявите себя женщиной в состоянии афекта, все что наговорили мол со зла и перепуга, от понимания своего ужаса. А потом разложите по полочкам, с гореча можно по дурости разойтись.
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляЗащитная
просто так такие вещи не говорят,значит что-то есть
нужно искать причину и поговорить с ним спокойно,без истерик.
что именно ему надоело, что бы он хотел изменить и тд.
Он хочет видеть меня радостную. А я уставшач, ною. Моя вина наверное.
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Смс напишите. Ночь на дворе, вернись домой, дети испугались. Поговорим трезво и спокойно потом, когда я приду в себя, я в шоке.

Проявите себя женщиной в состоянии афекта, все что наговорили мол со зла и перепуга, от понимания своего ужаса. А потом разложите по полочкам, с гореча можно по дурости разойтись.
Он в машине под домом вижу сидит. Писала. Не отвечает
ОченьПриятно-Царь 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Он хочет видеть меня радостную. А я уставшач, ною. Моя вина наверное.
В общем - то нытье раздражает. Пусть даже и обоснованое . А уж если ныть регулярно - то мужа понять можно .
ОченьПриятно-Царь 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Он в машине под домом вижу сидит. Писала. Не отвечает
Оставьте его временно в покое. И меняйте модель поведения .
Некомильфо 27 января 2015
Выйдете к нему, обнимите и попросите прощения. Попросите вернуться домой и спокойно поговорить, пусть скажет все что его не устраивает, а Вы пообещайте измениться.
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В общем - то нытье раздражает. Пусть даже и обоснованое . А уж если ныть регулярно - то мужа понять можно .
Я ныла где-то с полгода. Не могу в это повеоить
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Выйдете к нему, обнимите и попросите прощения. Попросите вернуться домой и спокойно поговорить, пусть скажет все что его не устраивает, а Вы пообещайте измениться.
И он убедиться, что я слабая и завишу от него... Но если он меня не любит, то смысл?
ОченьПриятно-Царь 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
И он убедиться, что я слабая и завишу от него... Но если он меня не любит, то смысл?
Да любит-любит.Просто Ваше нытье стало раздражать. Меняйтесь,полюбит сильнее прежнего)
автор Соображалочка 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да любит-любит.Просто Ваше нытье стало раздражать. Меняйтесь,полюбит сильнее прежнего)
Просто за 5 лет даже в ссорах никогда не говорил такого. Мир рухнул
Дюагональ 27 января 2015
Одно ясно после скандала длинною в ночь можно что хочешь ляпнуть лишь бы это прекратилось. Сейчас пустырник и успокоиться. Его не трогать. Дайте остыть. Но попытаться обсудить позже все таки придется, но без истерик.А нытья никто не любит(правда смотря что называть нытьем). И тут либо вы его занудили либо он мудак.
Сумка с непогодой 27 января 2015
Так, меньше нойте, перестаньте истерить, никакому мужику это не понравится и сходите к эндокринологу, может у вас щитовидка ´хромает´, раз у вас истерики и усталость.
ОченьПриятно-Царь 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Просто за 5 лет даже в ссорах никогда не говорил такого. Мир рухнул
Потому что достали. Вот и выплеснул. А сейчас все зависит только от Вас. Понимаю,быт,хлопоты,маленький ребенок.Но нытик в семье-это зло. Ищите хобби,или чем себя занять(приятным).
Лучше невымытая посуда и грязные окна,чем хандрящая жена.