27 января 2015

Я воняю до головокружения

Добрый день. Вот такая проблема - запах пота такой жуткий, что аж смой плохо становится. При чем сильный настолько - что даже на улице через пуховик слышно. Анализы мочи и крови в норме. В частной поликлинике предложили полный осмотр со всеми возможными анализами - затягло на несколько десятков тысяч. Не по средствам. Может кто сталкивался? Я не толстая - 57 кг.
Под пытками 27 января 2015
Почки проверьте, печень - наши фильтры. А есть еще способ колят уколы, в подмышки на пол-года хватает. Хоть на весну-лето хватит
Ресничный червь 27 января 2015
Гормональный фон надо проверить.
Ля-ля-ля 27 января 2015
у моего МЧ такое,..... ходили по врачам ,сдавали анализы , а так причину и не определили (((((((
я от этого ужасно страдаю, и сделать ничего нельзя
никакие средства косметические не помогают(
НаКаВыкусиКа 27 января 2015
Ответ дляПод пытками
Почки проверьте, печень - наши фильтры. А есть еще способ колят уколы, в подмышки на пол-года хватает. Хоть на весну-лето хватит
у знакомого было такое..бедолага что только не обследует все ок... сел на жесткую диету.. в смысле ничего нельзя.. пол года и нет проблем...правда и сейчас на диете
Не буду 27 января 2015
Гугл вам в помощь! Причин много.
Не буду 27 января 2015
Автор, реально, причины от гормонов и рациона до туберкулеза и рака груди.
автор Радуга-дуга 27 января 2015
во напугали... теперь вообще не знаю что делать(
По поводу гормонов - принимаю Джаз, таблетки для избежания беременности.
Под пытками 27 января 2015
Срочно надо обследоваться, это пипец когда воняет. Я сама нюхачка любой малейший запах чувствую, даже неуловимый для кого-то.....а люди что вокруг думают ??? Всем же не обьяснишь, что ты моешся
Незнакомлюся 27 января 2015
Переходите на вегетарианство, проблема или исчезнет или уменьшится значительно
Соображалочка 27 января 2015
Драй драй покупайте.
автор Радуга-дуга 27 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Переходите на вегетарианство, проблема или исчезнет или уменьшится значительно
а я как раз жуткая мясоежка)
автор Радуга-дуга 27 января 2015
Ответ дляПод пытками
Срочно надо обследоваться, это пипец когда воняет. Я сама нюхачка любой малейший запах чувствую, даже неуловимый для кого-то.....а люди что вокруг думают ??? Всем же не обьяснишь, что ты моешся
Думают, что я вонючка. Я надеюсь, что они понимают, что это проблема, а не желание повонять)
Под пытками 27 января 2015
Да это пробьлема причем очен очень большая, надо срочно действовать. Будут проблемы по жизни. У нас на работе из-за этого человеа уволили. Куда не зайдет, в какой кабинет люди выскакивали с рвотным рефлексом в коридор. Очень сильно воняло, прям через чур......(((( А вы женщина.....
Мастер Класс 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
во напугали... теперь вообще не знаю что делать(
По поводу гормонов - принимаю Джаз, таблетки для избежания беременности.
Автор, гормональные таблетки уберите - пусть уж лучше презерватив.
Сделайте себе чистку организма, раздельное питание. Вам полностью нужно пересмотреть свою жизнь.
Julia-Alex 27 января 2015
Спрошу сегодня у соседки что она делает,знаю точно она принимает какие то ванны с травами.Вроде пока не жаловалась она.На травках помешана она.Хотите в личьку мне оставьте ваш номер я вам перезвоню и отпишусь.
автор Радуга-дуга 27 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
Спрошу сегодня у соседки что она делает,знаю точно она принимает какие то ванны с травами.Вроде пока не жаловалась она.На травках помешана она.Хотите в личьку мне оставьте ваш номер я вам перезвоню и отпишусь.
да Вы что, мне стыдно анонимность снять даже...
Julia-Alex 27 января 2015
Вы мне тогда перезвоните сами после 15-00 телефон 0506561663 .Я вас очень понимаю и сдесь не вижу ничего страшного.Юля
Julia-Alex 27 января 2015
Автор звонила я к ней только что ,там такой процесс надо вам все рассказать,и займёт немножко времени если все описать.Но главное заняться собой и потерпеть немножко.Жду вашего звонка.
Неместная Я 27 января 2015
поддерживаю про вегетарианство, чем больше мяса - тем хуже запах, откажитесь хотя бы на 2 недели и посмотрите на результат. В вегетарианстве нет ничего страшного и сложного.
Кучерявочка 27 января 2015
Мне голодание помогло. Делала сначала по дню, потом по 3, а потом плавно на длительное ушла. И похудела, и запахи пропали. К слову даже когда набрала после родов огромный вес - запах не вернулся. Видитмо дело именно в чистке организме, зашлакован сильно был.
Julia-Alex 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Мне голодание помогло. Делала сначала по дню, потом по 3, а потом плавно на длительное ушла. И похудела, и запахи пропали. К слову даже когда набрала после родов огромный вес - запах не вернулся. Видитмо дело именно в чистке организме, зашлакован сильно был.
100% я с вами согласна.Когда у меня какие то проблеммы со здоровьем,сожусь на диету.Врачам нет веры.Просто я уже им не доверяю,лечишь одно-а колечишь другое.Выкачька денег.
автор Радуга-дуга 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Мне голодание помогло. Делала сначала по дню, потом по 3, а потом плавно на длительное ушла. И похудела, и запахи пропали. К слову даже когда набрала после родов огромный вес - запах не вернулся. Видитмо дело именно в чистке организме, зашлакован сильно был.
Вы исключали жирное и мучное?
Slanalit 27 января 2015
Попробуйте баню, влажную, с веником, два раза в неделю в течении месяца и уколы 10 штук хепар композитум в попу плюс заваривайте хвощ полевой и кукурузные рыльца.
Слухи-руки не распускаю 27 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
Автор звонила я к ней только что ,там такой процесс надо вам все рассказать,и займёт немножко времени если все описать.Но главное заняться собой и потерпеть немножко.Жду вашего звонка.
Шо, прям в 7 утра звонили?
Слухи-руки не распускаю 27 января 2015
По теме. В аптеке купите дезодорант Драй Драй. Его на 3-4 дня хватит, плюс дезодорант Виши с красной крышечкой для контроля.
Slanalit 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Шо, прям в 7 утра звонили?
я тоже думаю, что очередной мед развод. Анализы консультации гормональная панель лекарства. Пересмотреть питание нужно физ нагрузки баня и травы. Через месяц уже будут резалты.
Виталина 777 27 января 2015
езжайте к Яне в Луцк ( очень хороший доктор) ее многие знают. у меня на работе коллега дочь возила - пол года лечения и нет проблемы. если нужны координаты спрошу и напишу
автор Радуга-дуга 27 января 2015
Ответ дляВиталина 777
езжайте к Яне в Луцк ( очень хороший доктор) ее многие знают. у меня на работе коллега дочь возила - пол года лечения и нет проблемы. если нужны координаты спрошу и напишу
Так, решила пойти к специалисту. Вот только к оторому? Направляли к урологу.
Томатико 27 января 2015
совет купаться купаться и еще раз купаться вещи одевать только один раз есть одежда прям которая усугубляет эту проблему обратите внимание ну и драй драй в заключение только строго по инструкции
Томатико 27 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у моего МЧ такое,..... ходили по врачам ,сдавали анализы , а так причину и не определили (((((((
я от этого ужасно страдаю, и сделать ничего нельзя
никакие средства косметические не помогают(
а подмышки он бреет? в таком случае еще и брить надо так как волосы очень в себе запах хранят