27 января 2015

Подскажите секреты, чтобы ребенок утром с радостью и быстро вставал.

Ложимся в 10. Встаем, ноем, плач и т.д.
как у вас.
нам 5 лет
Котик-Пупсик 27 января 2015
Моя вставала тоже с воем. Потом приучили к ’подаркам от зайчика’, приходил заяц и спрятал в ванной или на кухне подарок,идем искать. Ну там банан,конфету,мелкую игрушку,и с запиской от зайца.Таким образом и интерес к буквам развили
ТыЧиНеТЫ 27 января 2015
И меня научите с радостью вставать ! Я легла в 3 , пока перемыла бл всю гору посуды , повесила и сняла белье , поработала за компьютером . А в 5-50 проснулся мой почти годовалый ребенок и теперь пищит и гоняет по комнате , а я лежу на диване , вставила спички в глазки и думаю - как бы так с радостью научиться вставать !
Золотая орда 27 января 2015
Мы в этом возрасте ложились в 20-20:30 и нормально вставали.
ЯспАкойнаЯ 27 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И меня научите с радостью вставать ! Я легла в 3 , пока перемыла бл всю гору посуды , повесила и сняла белье , поработала за компьютером . А в 5-50 проснулся мой почти годовалый ребенок и теперь пищит и гоняет по комнате , а я лежу на диване , вставила спички в глазки и думаю - как бы так с радостью научиться вставать !
Та же беда
_krapka_ 27 января 2015
Вкусные завтраки?:)
Виниловая пластинка 27 января 2015
Режим! Ложить и поднимать в одно и то-же время.
Я такая боевая 27 января 2015
Мы встаём и мультики смотрим,
ЛедиДи 27 января 2015
Включаю мультик.
Встает через минуты 3
нам 6
ГЛЮкоза 27 января 2015
Купите щенка, запускаю на кровать и он их лижет, все смеются и просят чтоб и к другому запустила
Кактус из кожезаменителя 27 января 2015
Моему тоже 5 лет и раньше 12 ночи не ложится. И днем не спит. 7.30 тяжелый подъем, спит за столом, умываемся холодной водой, пьем чай и иногда на ноуте мульты включаем.
Незнакомлюся 27 января 2015
Значит для него поздно, мы ложимся в 9.00, засыпает к 9.30 и утром все ок. Встает в 7.00 и то еле-еле, говорит не выспался. А раньше тоже капризы были по утрам, сейчас-тьху-тьху
Семена рукколы 27 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Мы в этом возрасте ложились в 20-20:30 и нормально вставали.
+ мільйон
Мої лягають теж до 21 - встають бадьорі і радісні.
При чому і 5-літня, і 10-річний. І вчиться добре.
Кукарачка 27 января 2015
Поздно ложитесь. В 20-00 поплещитесь в ванной, почитайте сказки и не позже 21-00 ребенок должен спать.
КАПСЛОЧНИЦА 27 января 2015
иногда включаем любимый мультик или любимую музыку или приколы с животными. иногда с компотиком бужу... если нет времени на капризы
Нуждаюсь в общении 27 января 2015
Ответ дляКукарачка
Поздно ложитесь. В 20-00 поплещитесь в ванной, почитайте сказки и не позже 21-00 ребенок должен спать.
у меня сын раньше 9.30-10.00 не засыпает. Хоть в 8 вечера укладывай, хоть в 9.. Правда мой и встает в 7 утра =)
Нуждаюсь в общении 27 января 2015
если сын не проснулся сам и надо будить - пристраиваюсь рядом на кровати и зову, что б проснулся. А потом чуть пощекотать, чуть побаловаться и никаких слез =)

Ребенку 3 года
Marka30 27 января 2015
Ответ дляНатусичка
Включаю мультик.
Встает через минуты 3
нам 6
Также и мы! Включаем фиксики и ребенок начинает просыпаться.Но нам 3 только.
Помидорина 27 января 2015
Лично моё наблюдение: если вставать в сад - капризы и не хочется, если в выходной - сам вскакивает как ’конь’, вне зависимости от времени, когда легли.
Аноним_Русалка 27 января 2015
Мы завели собаку, теперь проблем с просыпанием у нас нет.
Открываешь дверь впускаешь бобика и все, через 5 минут вылизанный и радостный ребенок уже готов!
Плету интриги 27 января 2015
Ответ дляПомидорина
Лично моё наблюдение: если вставать в сад - капризы и не хочется, если в выходной - сам вскакивает как ’конь’, вне зависимости от времени, когда легли.
та же история, только в школу! В субботу в 5 утра попросил посмотреть телевизор. Благо, ему уже семь и присматривать не нужно.
Беззубовна 27 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Мы завели собаку, теперь проблем с просыпанием у нас нет.
Открываешь дверь впускаешь бобика и все, через 5 минут вылизанный и радостный ребенок уже готов!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2015
нам тоже пять.та же ерунда - каждое утро - вырваные годы просто. Засыпает поздно Ложу в 9. если в 10,30 заснет - отлично. а может и позже. В саду потом засыпает быстро и встает последним - высыпается. И вечером та же песня. Не может у снуть, утром не может встать.
Цветов Мне срочно 27 января 2015
Дівчата,навчіть як дитину покласти спати в 20-20,30 літом,весною, і садік і школа ...
у нас наприклад дають воду тільки в 19,00(вода по годинам) і відповідно тільки починається вся робота по дому,яке там купання о 20 і спати? про те що гуляти влітку в жару вдень не даю,а гуляє вечером з татом,після його роботи як в 20 годині дитину примусити йти спати???
Напевно я мачуха,але я дозволяю дитині погуляти,погратися,не гружу дод. заняттями,так як рахую що в дитини має бути дитинство і спати лягають після 22(в кращому випадку) і встають зранку порівняно нормально
Цветов Мне срочно 27 января 2015
ловлю тапки
Тектоническая расческа. 27 января 2015
Просыпаемся под звуки любимого мультика вместо будильника, пока одеваемся, причесываемся смотрим серию, ну еще мамины обнимашки....
cool_sun 27 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И меня научите с радостью вставать ! Я легла в 3 , пока перемыла бл всю гору посуды , повесила и сняла белье , поработала за компьютером . А в 5-50 проснулся мой почти годовалый ребенок и теперь пищит и гоняет по комнате , а я лежу на диване , вставила спички в глазки и думаю - как бы так с радостью научиться вставать !
cool_sun 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дівчата,навчіть як дитину покласти спати в 20-20,30 літом,весною, і садік і школа ...
у нас наприклад дають воду тільки в 19,00(вода по годинам) і відповідно тільки починається вся робота по дому,яке там купання о 20 і спати? про те що гуляти влітку в жару вдень не даю,а гуляє вечером з татом,після його роботи як в 20 годині дитину примусити йти спати???
Напевно я мачуха,але я дозволяю дитині погуляти,погратися,не гружу дод. заняттями,так як рахую що в дитини має бути дитинство і спати лягають після 22(в кращому випадку) і встають зранку порівняно нормально
до 10 всім будинком гуляєм на вулиці, а це з 15-20 діток які точно лягають після 10)))
та і зимою як, дитина тільки прийшла з садочка і зразу спати? не поспілкувавшись і не погравшись ні трохи з батьками?:)
я стараюсь в 10 класти, але частіше пів на 11, ближче до 11 виходить щоб заснув
Цветов Мне срочно 27 января 2015
Ответ дляcool_sun
до 10 всім будинком гуляєм на вулиці, а це з 15-20 діток які точно лягають після 10)))
та і зимою як, дитина тільки прийшла з садочка і зразу спати? не поспілкувавшись і не погравшись ні трохи з батьками?:)
я стараюсь в 10 класти, але частіше пів на 11, ближче до 11 виходить щоб заснув
ну ось так і в нас,як 2 сини які не бачили тата цілий день підуть спати коли він тільки з роботи прийшов? їх ’розірвати’ неможливо,дурачаться,граються,насолоджуються тим що мають...... як їх можна о 20 годині заставити іти спати?ЯК?