27 января 2015

Как официально оформить отказ от прививок

Нашла вот такую полезную статью
http://www.roditeli.ua/deti/vaccination/otkaz_ot_p...
Каяспер 27 января 2015
Дайте активную плж , с тел не могу скопировать
А_Шо_Такое 27 января 2015
Зря вы не делаете!
СМСница 27 января 2015

сколько можно плодить пропоганду болезням!!!!!!!
вы хотите эпидемии развести! не делав привывки!!!!!!
зачем так издеватся над своими детьми?

сама ж мамаша то приита а ребенка не хочет прививать!
автор sunape 27 января 2015
Ответ дляКаяспер
Дайте активную плж , с тел не могу скопировать
автор sunape 27 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Зря вы не делаете!
Я не писала, что не делаю. Это просто информация к размышлению о том, что у нас законы противоречат друг другу.
Электричка 27 января 2015
Ответ дляСМСница

сколько можно плодить пропоганду болезням!!!!!!!
вы хотите эпидемии развести! не делав привывки!!!!!!
зачем так издеватся над своими детьми?

сама ж мамаша то приита а ребенка не хочет прививать!
иди проспись,командир
автор sunape 27 января 2015
Ответ дляСМСница

сколько можно плодить пропоганду болезням!!!!!!!
вы хотите эпидемии развести! не делав привывки!!!!!!
зачем так издеватся над своими детьми?

сама ж мамаша то приита а ребенка не хочет прививать!
Где я написала, что не собираюсь прививать ребенка? В статье не сказано делать или нет, а лишь указана законодательная база.
СМСница 27 января 2015
Ответ дляЭлектричка
иди проспись,командир
Удалено администрацией...
Тарабарщина 27 января 2015
Мой врач, у которого 3 детей, отговорил меня делать прививки своему ребенку. Дал мне прочитать огромную книгу о вреде прививок. Хотя я была настроена только за. Вот так, если врачи сами не делают своим детям... Кстати, детки, которым не делают прививки, гораздо меньше болеют.
автор sunape 27 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Мой врач, у которого 3 детей, отговорил меня делать прививки своему ребенку. Дал мне прочитать огромную книгу о вреде прививок. Хотя я была настроена только за. Вот так, если врачи сами не делают своим детям... Кстати, детки, которым не делают прививки, гораздо меньше болеют.
Моему ребенку почти 4 месяца. Сделали пока только 1 прививку БЦЖ. Над остальными думаем. У меня есть знакомые которые делают все прививки и есть вообще без них. Так вот без прививок дети абсолютно здоровые, правда ходят в частный детский сад.
Засомневаю 27 января 2015
Ответ дляsunape
Моему ребенку почти 4 месяца. Сделали пока только 1 прививку БЦЖ. Над остальными думаем. У меня есть знакомые которые делают все прививки и есть вообще без них. Так вот без прививок дети абсолютно здоровые, правда ходят в частный детский сад.
ну так с этого нужно начинать)
если есть деньги на частный сад, значит есть возможность сидеть дома с больным ребенком (или нанять няню)))
Нетутешня 27 января 2015
Ну это не совсем так,мы без прививок и болеем немного меньше
Мини-бикини 27 января 2015
Старшему по возрасту все сделали кроме грипа),а младшему пока дерматит и не собираюсь,на нас наша педиатрица ’акты’ катает,дура и все)
автор sunape 27 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Старшему по возрасту все сделали кроме грипа),а младшему пока дерматит и не собираюсь,на нас наша педиатрица ’акты’ катает,дура и все)
Это их работа катать акты)))
deres4ukvalya 27 января 2015
Ответ дляsunape
Моему ребенку почти 4 месяца. Сделали пока только 1 прививку БЦЖ. Над остальными думаем. У меня есть знакомые которые делают все прививки и есть вообще без них. Так вот без прививок дети абсолютно здоровые, правда ходят в частный детский сад.
Меньше болеют те,кого меньше заражают, а не те, которые без прививок. А ребёнок не привитый, например, от кори болеет намного сильнее, чем привитый. И осложнения могут быть ужасные.
автор sunape 27 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну так с этого нужно начинать)
если есть деньги на частный сад, значит есть возможность сидеть дома с больным ребенком (или нанять няню)))
На днях разговаривала с двоюродным братом, его дочка будет идти осенью в садик. Прививки почти не делали. На вопрос, а как они собираются идти в гос. садик - сказал, что будет покупать справки.
Нетутешня 27 января 2015
Мы тоже не делали прививок,и ходим в нос садик,и нормально
Нетутешня 27 января 2015
В гос садик))
Бурундучиха 27 января 2015
Сейчас можно и в сад и вшколу , просто пройти нужно осмотр что ребёнок здоров , и может посещят школу или сад . По поводу прививок ,я думаю каждый делает выбор сам делать или нет .
deres4ukvalya 27 января 2015
Ответ дляНетутешня
Мы тоже не делали прививок,и ходим в нос садик,и нормально
Цитата:
Мы тоже не делали прививок,и ходим в нос садик,и нормально[/cit
Не проблема, когда эпидемия гриппа. И от него прививку можно не делать. А когда эпидемия кори с краснухой или паротита (свинки) или дифтерии. А от столбняка смертность 100% и лечения нет, а заразиться можно просто разбив коленку. Что скажете тогда?
Тарабарщина 27 января 2015
Ответ дляderes4ukvalya
Меньше болеют те,кого меньше заражают, а не те, которые без прививок. А ребёнок не привитый, например, от кори болеет намного сильнее, чем привитый. И осложнения могут быть ужасные.
Моему мужу делали все прививки, так он переболел в детстве всеми болезнями( корь, коклюш, свинка) в очень тяжелой форме, на фоне сниженного иммунитета. Чуть не умер о кори. Так, что прививки не панацея.
Летчица 27 января 2015
Не делаю и делать не собираюсь, пока врачи и МОЗ не начнут нести криминальную ответственность за качество и последствия поствакцинальных осложнений!
Тарабарщина 27 января 2015
Ответ дляderes4ukvalya
Цитата:
Мы тоже не делали прививок,и ходим в нос садик,и нормально[/cit
Не проблема, когда эпидемия гриппа. И от него прививку можно не делать. А когда эпидемия кори с краснухой или паротита (свинки) или дифтерии. А от столбняка смертность 100% и лечения нет, а заразиться можно просто разбив коленку. Что скажете тогда?
Почему то пол Украины уже без прививок, дети разбивают коленки, а случаев столбняка пока еще не зафиксировано.
Каменная Фрося 27 января 2015
Ответ дляСМСница

сколько можно плодить пропоганду болезням!!!!!!!
вы хотите эпидемии развести! не делав привывки!!!!!!
зачем так издеватся над своими детьми?

сама ж мамаша то приита а ребенка не хочет прививать!
Овца...
СовНарКом 27 января 2015
Что скажите насчет такого варианта перед тем, как сделать прививку? дать врачам подписать это...
СовНарКом 27 января 2015
или это все ерунда?
Летчица 27 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Что скажите насчет такого варианта перед тем, как сделать прививку? дать врачам подписать это...
Не подпишут они ничего и никогда! Я уже чер это походила!
deres4ukvalya 27 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Почему то пол Украины уже без прививок, дети разбивают коленки, а случаев столбняка пока еще не зафиксировано.
И очень хорошо, что пока не зафиксировано. Но и лечения от него нет, к сожалению. А надеяться вдруг пронесёт... Конечно каждый решает сам.
4мама 27 января 2015
Ответ дляСМСница

сколько можно плодить пропоганду болезням!!!!!!!
вы хотите эпидемии развести! не делав привывки!!!!!!
зачем так издеватся над своими детьми?

сама ж мамаша то приита а ребенка не хочет прививать!
я без прививок, дети мои тоже без прививок
4мама 27 января 2015
Ответ дляderes4ukvalya
Цитата:
Мы тоже не делали прививок,и ходим в нос садик,и нормально[/cit
Не проблема, когда эпидемия гриппа. И от него прививку можно не делать. А когда эпидемия кори с краснухой или паротита (свинки) или дифтерии. А от столбняка смертность 100% и лечения нет, а заразиться можно просто разбив коленку. Что скажете тогда?
столбняком? разбив коленку???