27 января 2015

В этом году мы отказались от дорогих комбинезонов. Уверена что мы не одни!

Цены зашкаливают, Люди раскупают остатки позапрошлогодних коллекций Линне, Реймы и пр. Порывшись в интернете, я поняла, что б/у я не хочу по той причине, что видела такой комбинезон у соседей. б/у после неправильного ухода, понятное дело, что он стал обычным комбинезоном (неправильная стирка приводит к разрушению мембраны) я нашла в интернете альтернативу производства Украина. Не могу с вами не поделиться, так как вы и я в происках более дешевой, но качественной детской одежды. Первой моей покупкой был детский комбинезон из серии эконом. И я разочаровалась совсем. Он под снегом промокал, синтапон в середине весь сбился после второй недели носки. Ну вообщем зря потратила деньги… Долго размышляла и опять подалась в поиски, потратила кучу времени и решила что с распродажи детской одежды что-то выберу.
Первая покупка это был шапка-шлем бизи. Купила в Мишутке на Оболони. Цена хорошая, качество тоже. Сел очень хорошо, относили уже месяц и рада, что купила. И вот нашла в интернете ту же торговою марку детской одежды и совсем недорого купила мембранный комбинезон. Первая прогулка показала - реально мембрана! домой пришли после слякоти сухие, просто грязь вытерла тряпочкой и миру мир! Ткань очень интересная, полиестр имеется рип стоп, но при этом нет такой грубости как у хуппы. Утеплитель холлофайбер – думаю, что не собъется. Если собъется, обязательно вам напишу! Единственное, что мне не понравилось - так это рукав комбинезона, я бы добавила резинку пошире в районе кисти. Выкладываю фото что смогла запечатлеть. По размеру: У нас 92 р и мы купили 92. Брюки как раз с учетом, что ребенок пухлый. Курточка немного большемерит, так что возможно что ее хватит на следующий год.
Так что отзыв о комбинезонах бизи (beezy) мой токов. Хорошая очень ткань, хороший очень пошив. Маленький ассортимент по цветам. По крайне мере то что я нашла. Так что могу сказать -- что есть альтернатива импортному товару
А что вы думаете - рискнете купить отечественное?
Танцепесенная 27 января 2015
а цена? Я нередко встречаю неплохого качества вещи , сделанные в Украине, но у них же цена дороже импортных))
VIKYSIA 27 января 2015
ВИД ОЧЕНЬ ДАЖЕ
цена?
ЖаннаНеАгузарова 27 января 2015
Рискну) войчик за 3000 не могу купить, и в садик такой жалко одевать ( а какая цена вашего комбинезона?
Пушистый Пельмень 27 января 2015
где Вы раньше были????мне нужно одеть на зиму двойню на следю. год. Кроме ленне ничего не пробовала. н вчера оплатила 2 пально (2500 грн за оба). а Ваши почем?
КрытыхРынков 27 января 2015
я взяла сдесь у девочки б/у польский пиколино-вообще супер ! Я очень довольна,очень теплый,по сравнению с коламбией и красвый. Носим с начала сезона и он как новый!!!
Пушистый Пельмень 27 января 2015
Ваш на вид супре. все что искала до этого (альтернатива ленне) - фуфел был. ткань как папиросная бумага, если толще - парит нещадно. как пленка.
Попижёновна 27 января 2015
Напишите свой отзыв https://otzyv.kidstaff.com.ua/
И он останется в веках, а в живой ленте канет и удалят через пару месяцев.
ПС деми Лансенд с доставкой 600-700 грн комбез
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products...
Может плохо искали ;)
Паравозик 27 января 2015
Глянуда в продавалке стоит 1100 грн. Ну что сказать, я за 1250 грн купила Германский термо комбез+ куртку.
a.ostroverh 27 января 2015
Жалко что максимальный рост до 104 см http://beezy.com.ua/
Я в этом году попробовала Crivit sport, термокомбинезон с доставкой из Германии и услугами посредника обошелся в сентябре в 700 грн (на рост 122-128), довольна как слон. За такие деньги очень хорошее качество :-) Минус 28 выдержал на ура
У нас вот такая куртка http://www.lidl.de/de/crivit-sports-kinder-maedche... и к ней черные штаны
VIKYSIA 27 января 2015
Ответ дляa.ostroverh
Жалко что максимальный рост до 104 см http://beezy.com.ua/
Я в этом году попробовала Crivit sport, термокомбинезон с доставкой из Германии и услугами посредника обошелся в сентябре в 700 грн (на рост 122-128), довольна как слон. За такие деньги очень хорошее качество :-) Минус 28 выдержал на ура
У нас вот такая куртка http://www.lidl.de/de/crivit-sports-kinder-maedche... и к ней черные штаны
класс такая яркая
Здесь на минутку 27 января 2015
Отнесите в ателье, там сделают трикотажный довяз в манжет.
С виду очень красивая куртка! Цена какая?
Лама_мама 27 января 2015
Уверена что это реклама! 1190 грн стоимость комплекта. Ну просто очень дешево. Я купила Ленне по этой цене в Розетке
счастье_рядом 27 января 2015
раздельные до 134 роста, но цена в розницу 1700( с их страницы инфа)....не совсем дешево....точнее совсем не дешево
счастье_рядом 27 января 2015
куртка у автора
Танцепесенная 27 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Уверена что это реклама! 1190 грн стоимость комплекта. Ну просто очень дешево. Я купила Ленне по этой цене в Розетке
и, совершенно случайно, на главной сегодня шлемы этой марки, которыми автор довольна как слон))
VIKYSIA 27 января 2015
автор дорого
думала цена за комплект 600-800грн
ok-z 27 января 2015
Ответ дляa.ostroverh
Жалко что максимальный рост до 104 см http://beezy.com.ua/
Я в этом году попробовала Crivit sport, термокомбинезон с доставкой из Германии и услугами посредника обошелся в сентябре в 700 грн (на рост 122-128), довольна как слон. За такие деньги очень хорошее качество :-) Минус 28 выдержал на ура
У нас вот такая куртка http://www.lidl.de/de/crivit-sports-kinder-maedche... и к ней черные штаны
Добрый день! Посредник, через которого Вы заказывали, на этом сайте? Можно мне в личку ссылку? Спасибо!
Люда Людоедова 27 января 2015
дорого, можно найти дешевле. Да и сравнивать надо не только с Ленне, Реймой. Но на вид симпатично
иванюся 27 января 2015
Мы пока донашиваем прошлогоднюю рейму, но полукомбез нужно было докупить, так как штаны коротковаты(не критично), да и как сменный в любом случае нужен. Очень задавила жаба за рейму полукомбез отдавать столько денег и купила Вайтсиерру. Обошелся он мне летом ок. 250 грн., качество очень приличное! Еще не знаю, что будем носить следующей зимой, но наврядле Украинского производителя.....
ТихоЯ 27 января 2015
Реклама 100%, у автора два разных цвета на фото где мокрый комбез, а рассказывает что один покупала..
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 января 2015
Ну, про ’дешево’ я бы поспорила очень, автор. Малого одеваю с рождения в отечественные термики Эсто-Малыш и очень довольна. Покупаю через СП, в качестве уверенна, первые два комплекта вообще по 380 грн обошлись, последний (на вырост) взяла уже за 460, но это - да, дешево. Они тёплые, не объемные, все продуманно до мелочей и расцветки тоже можно подобрать очень удачные.
Снегопадка 27 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Уверена что это реклама! 1190 грн стоимость комплекта. Ну просто очень дешево. Я купила Ленне по этой цене в Розетке
да!текст так прям отредактированный,составленый))согласна с вами))
ЗдесяЯ 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, про ’дешево’ я бы поспорила очень, автор. Малого одеваю с рождения в отечественные термики Эсто-Малыш и очень довольна. Покупаю через СП, в качестве уверенна, первые два комплекта вообще по 380 грн обошлись, последний (на вырост) взяла уже за 460, но это - да, дешево. Они тёплые, не объемные, все продуманно до мелочей и расцветки тоже можно подобрать очень удачные.
А мне вот не понравился...
У меня с прошлого года осталась Коламбия, в этом году ничего не покупала.
Если не найду по приличной цене что-то в Америке, куплю украинского производителя, правда, даже не знаю какого...
Цены ужас (((
Лама_мама 27 января 2015
Ответ дляиванюся
Мы пока донашиваем прошлогоднюю рейму, но полукомбез нужно было докупить, так как штаны коротковаты(не критично), да и как сменный в любом случае нужен. Очень задавила жаба за рейму полукомбез отдавать столько денег и купила Вайтсиерру. Обошелся он мне летом ок. 250 грн., качество очень приличное! Еще не знаю, что будем носить следующей зимой, но наврядле Украинского производителя.....
И я на будущий год купил Сиерру - посмотрим. Рейму конечно очень люблю, в этом году тоже носим прошлогоднюю.
--Елена-- 27 января 2015
Пошив детского комбеза обойдется в 200 грн +ткань,это намного дешевле и надежней,забыли мы про ателье ,а зря!
Juzeus 27 января 2015
Ответ дляa.ostroverh
Жалко что максимальный рост до 104 см http://beezy.com.ua/
Я в этом году попробовала Crivit sport, термокомбинезон с доставкой из Германии и услугами посредника обошелся в сентябре в 700 грн (на рост 122-128), довольна как слон. За такие деньги очень хорошее качество :-) Минус 28 выдержал на ура
У нас вот такая куртка http://www.lidl.de/de/crivit-sports-kinder-maedche... и к ней черные штаны
Мне тоже посредника можно у которого заказываете с этого сайта в ЛС, пжлст?
a.ostroverh 27 января 2015
Ответ дляok-z
Добрый день! Посредник, через которого Вы заказывали, на этом сайте? Можно мне в личку ссылку? Спасибо!
отправила )
Аноним Секретарь 27 января 2015
я уже здесь писала
купила старшему на вырост летом комплект и прогадала - большой был на зиму
пришлось срочно покупать другой, решила что куплю на первое время дешевый какой-то и буду искать фирменный
купила здесь ’ноу нейм’ конкретный самый дешевый
так получилось что ребенок в нем отходил всю зиму. И ничего нормально все было. Реально не могу понять помешательства на рейме-ленне, хот в принципе пока могу их позволить купить...
вспоминаю свои коричневые шубки из чебурашки и ведь все носили и за счастье еще было купить))
ok-z 27 января 2015
Ответ дляa.ostroverh
отправила )
спасибо ))
РозаЛюксен 27 января 2015
Да, цена......Я рейму на следующий год уже купила за 1500, довольна как слон;))))) еще обувь и шапку нужно.