27 января 2015

Декретные, Надра Банк

Деньги больше не поступают на карточку, пришло извещение забирать на почте. Только что от туда. Нужно всем менять банк. Киев.
автор Лика-прилипка 27 января 2015
По ходу второй раз банкрот..
Мао_Мяо 27 января 2015
Та же ситуация, как я поняла, будет и с Дельтой. С 1.02.15 г. Пенсионный фонд не продлил с ними отношения...
автор Лика-прилипка 27 января 2015
Как подумаю что надо идти в Собез а там очередь огромная и много переселенцев, целый день надо потратить.
автор Лика-прилипка 27 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Та же ситуация, как я поняла, будет и с Дельтой. С 1.02.15 г. Пенсионный фонд не продлил с ними отношения...
Думаю да