27 января 2015

Пора девочки!

До лета осталось 4 мес, пора, девоньки, пора!

П.С. Знаю, многие видели ету картинку, нисего страшного, если улыбнетесь еще раз)))
Серьезная баба 27 января 2015
как борьба сумо
Бесстыдница 27 января 2015
Я в прролшлом году начала в марте. А потом в апреле пасха проводки, наши с мужем ДР и Майские празники
И тадам! Родной целлюлитик вернулся.
Хотя таки да. Пинайте нас, пинайте
ЧиКи 27 января 2015
Ответ дляБесстыдница
Я в прролшлом году начала в марте. А потом в апреле пасха проводки, наши с мужем ДР и Майские празники
И тадам! Родной целлюлитик вернулся.
Хотя таки да. Пинайте нас, пинайте
+100
автор Заставляличка 27 января 2015
Ответ дляБесстыдница
Я в прролшлом году начала в марте. А потом в апреле пасха проводки, наши с мужем ДР и Майские празники
И тадам! Родной целлюлитик вернулся.
Хотя таки да. Пинайте нас, пинайте
Эх, бесстыдница
Бочка порохУ 27 января 2015
уже, борюсь с целлюлитом, зараза такая, ненавижу его))))
Цветок Мира 27 января 2015
все хорошо пока мы с ребенком одни, ну как только приезжает папа рот незашить, все время жрем(((((( а потом такой лишний вес. а как папа уезжает и опять диеты((
Лама_мама 27 января 2015
А мне бы начать поправляться, но не получается(((
сЛАдКОежКА 27 января 2015
мне эту картинку не понять! у меня спорт круглый год))) ненавижу весну... в том плане ,что в трен.зале народу тьма! все к лету худеют
зато летом.осенью и пол зимы красота
Кто крайний? 27 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне эту картинку не понять! у меня спорт круглый год))) ненавижу весну... в том плане ,что в трен.зале народу тьма! все к лету худеют
зато летом.осенью и пол зимы красота
Вы большая умница! Детки есть, как успеваете все?
Цветок Мира 27 января 2015
Знаете как говорится хотите быть стройнее откармливайте подругу уже с зимы)))
Царевна Лягушка 27 января 2015
Домашка 27 января 2015
я уже - ежедневно по 30 минут орбитрека)
Елена Повстянко 27 января 2015
Я уже с октября начала, теперь главное к лету не поправиться
Домашка 27 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне эту картинку не понять! у меня спорт круглый год))) ненавижу весну... в том плане ,что в трен.зале народу тьма! все к лету худеют
зато летом.осенью и пол зимы красота
согласна!массовый наплыв перед новым годом( что бы влезть в платье), 8 марта( аналогично и до середины мая..Не люблю таких однодневок.как правило по ля ля приходят в зал..
Вумна вутка 27 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Эх, бесстыдница
не так не катит))) вот так нужно:
Милый, я вчера после шести поела, поругай меня... Сгори от стыда, заплывшее жиром исчадие ада!
Кы-ы-ы-ця 27 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне эту картинку не понять! у меня спорт круглый год))) ненавижу весну... в том плане ,что в трен.зале народу тьма! все к лету худеют
зато летом.осенью и пол зимы красота
и мек не понять)мне бы поправится чуток
Пугачиха 27 января 2015
Прямо в тему)))
Уже 2 дня как рот закрыла. Избавляются от праздничных накоплений
МинерАлочка 27 января 2015
я тоже утром уже сходила на треню..душ ..скраб..и завернулась в пленку с кремом для бани белорусским..шо на печи сижу
Зам. зав. Анонима 27 января 2015
я уже три месяца посещаю зал, по 2 часа три раза в неделю! терпеть не могу толстых - это ленивые бабехи!!!!! (не берем болезненную полноту, только нажраные кг )
сЛАдКОежКА 27 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы большая умница! Детки есть, как успеваете все?
деток нет еще))
даже если будут, мы с мужем уже договорились, будем по очереди ходить. если нет, то дома можна фитнесить
сЛАдКОежКА 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я уже три месяца посещаю зал, по 2 часа три раза в неделю! терпеть не могу толстых - это ленивые бабехи!!!!! (не берем болезненную полноту, только нажраные кг )
Пугачиха 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я уже три месяца посещаю зал, по 2 часа три раза в неделю! терпеть не могу толстых - это ленивые бабехи!!!!! (не берем болезненную полноту, только нажраные кг )
можно вопрос?
Видя на улице ’толстую’ женщину, как определяете ’болезненная полнота ’ или ’бабеха’???
alenkadv 27 января 2015
вот еще) сохранила себе...
Раздражевская 27 января 2015
Ох даже и не знаю, будет ли в этом году море. В стране такое, какое там море. А насчет похудеть, я и так камни в карманах ношу.
Зам. зав. Анонима 27 января 2015
Ответ дляПугачиха
можно вопрос?
Видя на улице ’толстую’ женщину, как определяете ’болезненная полнота ’ или ’бабеха’???
я имею в виду отмазки милых дам, мол я не могу похудеть, потому что.....
Зам. зав. Анонима 27 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Ох даже и не знаю, будет ли в этом году море. В стране такое, какое там море. А насчет похудеть, я и так камни в карманах ношу.
худая и подтянутая - это две кардинально разные фигуры)))
Раздражевская 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
худая и подтянутая - это две кардинально разные фигуры)))
Йогой занимаюсь уже много лет, как думаете?
Алиса в стране Советчица 27 января 2015
Согласна, даже печенье убрала от себя по дальше только что:)))
сЛАдКОежКА 27 января 2015
мне еще эта нравиться
Пугачиха 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я имею в виду отмазки милых дам, мол я не могу похудеть, потому что.....
просто у меня несколько знакомых, у которых проблемы с лишним весом.
на них все смотрят с отвращением.
А ведь одна из них страдает с детства, вторая после родов уже 5 лет лечит гормоны. .. а на улице все смотрят с отвращением ((