27 января 2015

Вы хоть убейте меня, но не верю что можно прожить на 2 тис.

Начиталась много тем, вот не верю и все.
А если есть ребенок то больше получается.
Даже если одни шейки кушать с макаронами, то муж точно завтра уйдет.
делитесь, может я и правда транжира.
Трачу 5-7 тис в месяц.
elenandfriends 27 января 2015
каждый живет в меру своих вынужденных возможностей
Мэри Попкинс 27 января 2015
Посмотрите на пенсинеров
Маша хороша 27 января 2015
я трачу 15.. и что? раньше откладывала - сейчас впритык. но машина правда есть.Каждый по одежке протягивает ножки..я верю, но не понимаю - как??
Скокмоно - стокнуно 27 января 2015
Это Ваше право не верить.
Юпитерная 27 января 2015
Я вам скажу больше. Можно и на 500 грн Если больше нет.

С мужем все очень просто . Нет бабла - нет мяса. Жуй капусту.

А по факту можно прожить
Гу го гу го гу 27 января 2015
У вас есть возможность тратить больше - радуйтесь. А есть семьи, которые живут на 2 тыс. То, как они живут, другое дело.
автор Просто каралева 27 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Посмотрите на пенсинеров
да если это один пенсионер, но если семья где и детки есть.
Из Хацапетовки 27 января 2015
Пенсионеры же как-то выживают.
Коко На Страже 27 января 2015
Adidas. Невозможное возможно.
Семена рукколы 27 января 2015
зависть берет,что вы такая транжира?
Малинка 27 января 2015
Аналогично, но у нас трое деток и тратим минимум на питание 3000 грн Плюс комуналка и взносы еще 1500 грн
Печенюшка 27 января 2015
Я живу с ребенком 8 лет на 3500 грн. 840 отдаю за квартиру. Питаемся нормально. Ребенок ест мясо каждый день
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 января 2015
А если уборщица получает 1200 грн и у неё ребёнок и мужа нет?это пример моей знакомой, так что автор люди на меньше чем 2000 живут.
Тепличная 27 января 2015
Ответ дляПросто каралева
да если это один пенсионер, но если семья где и детки есть.
Значит, живут очень скромно, или подрабатывают. Может, и не шикуют, но с голоду не помирают
Бяки-козяки 27 января 2015
А куда муж то пойдет? Где его будут лучше кормить если он только на шейки заработал?
А по теме... гляньте на пенсионеров,медсестер, воспитателей в детских садах.
Я вообще удивляюсь как в нашем регионе(Донбасс) еще не все пенсионеры вымерли????
Irina1979 27 января 2015
У моей подруги зарплата 1600,хотите верьте,хотите нет.Имея сына 8 лет.
Играюся 27 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А если уборщица получает 1200 грн и у неё ребёнок и мужа нет?это пример моей знакомой, так что автор люди на меньше чем 2000 живут.
+1. а куда им деваться?..
Ждушечка 27 января 2015
ну верить вас никто не заставляет, но поверьте, таких людей сейчас очень и очень много. и ряды их пополняются с каждым днем.
Кампотик вишнёвый 27 января 2015
Ответ дляИграюся
+1. а куда им деваться?..
сейчас скажут,зарабатывать больше и не голодать,а то от такого питания помрут скоро)))))))
Ромашка_Бегемотовна 27 января 2015
Если у вас будет только 2 тысячи,то и выживете на 2.Все относительно и экономия бюджета в том числе.
Юпитерная 27 января 2015
Ответ дляПросто каралева
да если это один пенсионер, но если семья где и детки есть.
Ну мне допустим трудно представить что у трудоспособной семьи доход 2000. Если есть мужик то грузчик в атб минимум 2000 полюс ваши детские 1000 если нет детских ребенок в садике - мама работает тоже миниму 1000 грн
автор Просто каралева 27 января 2015
Ответ дляIrina1979
У моей подруги зарплата 1600,хотите верьте,хотите нет.Имея сына 8 лет.
может родители помогают???
Гу го гу го гу 27 января 2015
Ответ дляЖдушечка
ну верить вас никто не заставляет, но поверьте, таких людей сейчас очень и очень много. и ряды их пополняются с каждым днем.
все же Автора легче убить, чем доказать, что такие люди есть.
ТрамвайGirl 27 января 2015
Можно, запросы другие и расходы. А мужу туда и дорога, сколько доход, столько и расход на еду. Смысл уходить? К жене, которая больше заработает?
ОноВамнадо 27 января 2015
Можно, Автор, еще как можно. Виживают же люди...Нужно уметь экономить)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Можно, запросы другие и расходы. А мужу туда и дорога, сколько доход, столько и расход на еду. Смысл уходить? К жене, которая больше заработает?
Может жене будет дешевле без такого мужа.
Семен Семеныч 27 января 2015
Прожить можно. Только жизнь сводиться к оплате коммунальных плюс самая простая еда. Все.
автор Просто каралева 27 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
все же Автора легче убить, чем доказать, что такие люди есть.
не надо убивать, я хорошая.
Просто реально нечего такого не покупаю, но деньги уходят как вода.
Юпитерная 27 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
А куда муж то пойдет? Где его будут лучше кормить если он только на шейки заработал?
А по теме... гляньте на пенсионеров,медсестер, воспитателей в детских садах.
Я вообще удивляюсь как в нашем регионе(Донбасс) еще не все пенсионеры вымерли????
Мои родители пенсионеры в селе. Им конечно хорошо. 90% продукты свое еще и продают излишки. Вода артезианская скважина. Платят только за электроэнергию и раз в год покупают 3 куба дров ( около 1000-1500)

А вот рядом сними соседи. Тридцатилетние. 2 деток. Я им поражаюсь. Ни картошку ни садят, ни редисочки весной. Огород гуляет. Папа с мамой ходят в наймы работать 50-100 грн в день ( ну это летом) осенью зимой у них постоянно отрезают свет. потому что не платят. Дети в обносках кто что подарил. Зимой их доход 200-500 грн в месяц.
автор Просто каралева 27 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Можно, Автор, еще как можно. Виживают же люди...Нужно уметь экономить)
можно к вам на курсы экономии ???