27 января 2015

Девочки фрилансеры из зоны АТО, как вы обналичиваете свой заработок

Девочки фрилансеры из зоны АТО, как вы обналичиваете электронные деньги? Как вообще оплату сейчас получаете? Я уже не знаю, какую схему придумать для обналички... На обменниках такие % нереальные.
кошкомышь 27 января 2015
с карты Приват и с Вебмани пополняю счет знакомым, а они мне наличку
автор Трактор Вика 27 января 2015
Ответ длякошкомышь
с карты Приват и с Вебмани пополняю счет знакомым, а они мне наличку
я тоже так сейчас, но такие % теряются...
кошкомышь 27 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
я тоже так сейчас, но такие % теряются...
других вариантов нет! или собирать или потихоньку снимать!