27 января 2015

а куда делась королек птичка певчая? я так и не вьехала чем закончилось?(((

ДинамоКит 27 января 2015
тоже не поняла)
alina_miracle 27 января 2015
Я так зрозуміла,що перерва до наступного сезону.
автор мистерЛяпсус 27 января 2015
Блин капец, так растянули, а откуда в конце взялся та девочка? Короче вывод- им надоело снимать и они налипили,что было
ЗавЛабСнаб 27 января 2015
прекратили съемки из-за низкого рейтинга((( финита ля комедия
Mirrra 27 января 2015
Посмотрите старый сериал или прочтите книгу, будет понятно что за девочка.
Вообще 30 серий нового сериала, это только самое начало книги. Но снимать скорее всего больше не будут,т.к. в Турции у сериала низкий рейтинг. А жаль.
автор мистерЛяпсус 27 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
прекратили съемки из-за низкого рейтинга((( финита ля комедия
Дааа??? Тю....
автор мистерЛяпсус 27 января 2015
Ответ дляMirrra
Посмотрите старый сериал или прочтите книгу, будет понятно что за девочка.
Вообще 30 серий нового сериала, это только самое начало книги. Но снимать скорее всего больше не будут,т.к. в Турции у сериала низкий рейтинг. А жаль.
Ну старый я смотрела, я его обожаю, такой красивый... Ах.... !!!
А етот... Ну вообще какой то. Но смотреть то Яго уже начала. Где конец? Опять развели.
ЗавЛабСнаб 27 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Дааа??? Тю....
Если Вам такие нравятся, посмотрите ’Курт Сеит и Шура’
Я не тону 27 января 2015
Ответ дляMirrra
Посмотрите старый сериал или прочтите книгу, будет понятно что за девочка.
Вообще 30 серий нового сериала, это только самое начало книги. Но снимать скорее всего больше не будут,т.к. в Турции у сериала низкий рейтинг. А жаль.
это хорошо )

я Чалыкушу впервые прочла в 1 классе, потом старый сериал смотрела, а новый и полсерии не осилила ))

и все -таки жаль, что Фериде осталась с Кямраном. Не заслужил он такую девушку. Автор сам этого не хотел, но понимал, что книга продаваться не будет ((
автор мистерЛяпсус 27 января 2015
Так... Закачаю книгу,время свободное есть,нуно убить. А подскажите кто читал, автора и тт? Пожалуйста. Без тапочек.
Mirrra 27 января 2015
Что мне понравилось в новом сериале, так это актёр, который Кямрана играет)))
Mirrra 27 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Так... Закачаю книгу,время свободное есть,нуно убить. А подскажите кто читал, автора и тт? Пожалуйста. Без тапочек.
Решад Нури Гюнтекин
Я не тону 27 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Так... Закачаю книгу,время свободное есть,нуно убить. А подскажите кто читал, автора и тт? Пожалуйста. Без тапочек.
Решад Нури Гюнтекин

Почитайте. Это моя первая взрослая книга. )
автор мистерЛяпсус 27 января 2015
Спасибо девочки ))))
Весотехник 27 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Так... Закачаю книгу,время свободное есть,нуно убить. А подскажите кто читал, автора и тт? Пожалуйста. Без тапочек.
есть свободное время - это хорошо))
Посудомойка 27 января 2015
Все, сериал закончился, 2 сезона не будет(. В последней серии турки по максимуму вместили, все что могли. и судя по улыбке Кямрана, Фариде пришла)
КошкинДом 27 января 2015
Бред полный этот сериал...смотрела только потому, что интересно было куда фантазия сценаристов дойдет))) Муть полная....то,что в книге до 15-й страницы растянули на 30 серийА остальную книгу вместили в половинкуи то так, что, не читавший ее, ничего не сообразит. Намутили каки всякой,интриг понапридумывали.
А какая книга, с детства раз 10 уже перечитывала. И от старого сериала глаз отрвать не могу.
Кстати, Кямран, по книге блондин, у него зеленые глаза (На этом огромный акцент!!!). А Фериде не красилась, аздесь кукла намалеваная)