27 января 2015

слабительное для новорожденного

Что можно кушать кормящей маме что ребенок хорошо какал?
Татьяна И.Л 27 января 2015
Питайтесь по списку для кормящей мамы, и не думайте о ребенке, пока у него меконий, найдется чем какать
Bessta 27 января 2015
У меня дочка на гв могла по 4-5 дней не какать, я читала, что это в норме,значит молоко хорошо усваивается.
Хачапууури 27 января 2015
кушайте вареный бурячек или пару ложек свекольноого соока свежевыжатогго
Здесь на минутку 27 января 2015
кушайте чернослив по 2-3 шт в день и проблем с детскими запорами не будет 100%
Пожмаковна 27 января 2015
Ответ дляBessta
У меня дочка на гв могла по 4-5 дней не какать, я читала, что это в норме,значит молоко хорошо усваивается.
ошибаетесь
Анютка Д. 27 января 2015
моя могла тоже по 3 дня не какать и нормально себя чувствовать, а если по теме, то чернослив
Ноги от ушей 27 января 2015
Ответ дляBessta
У меня дочка на гв могла по 4-5 дней не какать, я читала, что это в норме,значит молоко хорошо усваивается.
да вы что - до 3 дней норма, дольше - плохо..(
Bessta 27 января 2015
Ответ дляПожмаковна
ошибаетесь
Чего ошибаюсь ? У всех организм разный.Я не переживала по этому поводу, так как малая нормально себя чувствовала, не капризничала и ни как не показывала, что её это якобы доставляет неудобство. Смотреть по ребенку нужно.
Анютка Д. 27 января 2015
но это было пару раз, обычно несколько раз в день ходила, следите за малышом, если ему плохо, то помогают там всякими трубочками и свечками
Bessta 27 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
да вы что - до 3 дней норма, дольше - плохо..(
Чего плохо ? Если ребенок нормально себя чувствует, и какает потом как обычно, не твердыми какахами, как при запорах.
Оченьценная 27 января 2015
До 5 дн нормально. Если ребёнок бодрый и весёлый, стул при этом не твёрдый.
Пожмаковна 27 января 2015
Ответ дляBessta
Чего ошибаюсь ? У всех организм разный.Я не переживала по этому поводу, так как малая нормально себя чувствовала, не капризничала и ни как не показывала, что её это якобы доставляет неудобство. Смотреть по ребенку нужно.
это говорит о плохом пишеварение вашего ребенка,а вы себя тешите надеждами что молоко усваивается хорошо молоко у всех детей хорошо усваивается(кроме тех,которые страдают лактазной недостаточностью) будьте чуток образованей
Bessta 27 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это говорит о плохом пишеварение вашего ребенка,а вы себя тешите надеждами что молоко усваивается хорошо молоко у всех детей хорошо усваивается(кроме тех,которые страдают лактазной недостаточностью) будьте чуток образованей
Да Вы что, тьфу тьфу, все с пищеварение у нас нормально, уже 2,5 года малой и никаких проблем с пищей, едой и вообще что с этим связано нет.Еще раз повторюсь - у всех организм РАЗНЫЙ.
Оченьценная 27 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это говорит о плохом пишеварение вашего ребенка,а вы себя тешите надеждами что молоко усваивается хорошо молоко у всех детей хорошо усваивается(кроме тех,которые страдают лактазной недостаточностью) будьте чуток образованей
Не вводите людей в заблуждение. Если стул не твердый, то норма до 5 дней.
Куколка-мяуколка 27 января 2015
Ответ дляХачапууури
кушайте вареный бурячек или пару ложек свекольноого соока свежевыжатогго
Ви що? Ні в якому разі!!! Ще в дитини діатезом обсипе і тоді точно проблеми з животиками будуть. Якщо дитина не какає 6 днів норма, так,як молоко в організмі все засвоюється. Якщо довше, ви можете використати гліцеринові свічки. Проконсультуйтесь з лікарем.
Паравозик 27 января 2015
мне ещё в больнице доктор говорила давать Дуфалак,но не помню дозировку,я с водичкой розводила,или смешивала с грудным молоком
в_наташа 27 января 2015
чернослив, узвары, а также есть специальная смесь для кормящий мам с Бифидо- и лактобактерии что помогают в формировании флоры кишечника и в будущем способствуют укреплению иммунной системы ребенка.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11148397.html
Губной рояль 27 января 2015
а нам не помогала свекла, может потому что и у меня после родов часто были запоры.... зато хорошо помогал кефир на ночь с курагой и черносливом..и мне было легче..и малышка какала.. только я брала не кефир а активию классическую... чуть позже и со злаками пила
Кисельная барышня 27 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это говорит о плохом пишеварение вашего ребенка,а вы себя тешите надеждами что молоко усваивается хорошо молоко у всех детей хорошо усваивается(кроме тех,которые страдают лактазной недостаточностью) будьте чуток образованей
по последним данным НОРМА - ДО 7 дней. (по некоторым даже до 10 дней) грудничок может НЕ какать.
Но нужно уточнить - при полном и исключительном ГВ. То есть когда ребенку кроме грудного молока ничего не дают. (можно еще лекарства).
НЕ допаивают водой, не дают укропную воду и т.д. Только мамино молоко.

Нормы про ежедневно - это для детей, которые кушают смесь.