27 января 2015

Отзыв о Conte Колготки

Хорошие колготки/crash_point/5/crash_point/Покупаю их уже давно. Больше всего мне нравятся "бедровки" - они самые лучшие из всех других фирм колготок. Нравится разнообразие цветов - особенно графитовые и шоколадные оттенки. Фантазийные тоже неплохие - есть довольно оригинальные варианты. /crash_point/ У них самые лучшие колготки с низкой талией. Цена соответствует качеству. /crash_point/ Нет минусов.
Пасти Ла 27 января 2015
Ага и цены зашкаливают!
Самохвалова 27 января 2015
Реклама самой себе?!
А разве можно?
Прячусь от Всех 27 января 2015
У меня такая работа,что постоянно надо ходить в колготах(даже летом),так вот за 5 лет работы,перепробовала тонну разных колгот,но Конте САМЫЕ-САМЫЕ,и покраска равномерная и самые ’живучие’
Самохвалова 27 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня такая работа,что постоянно надо ходить в колготах(даже летом),так вот за 5 лет работы,перепробовала тонну разных колгот,но Конте САМЫЕ-САМЫЕ,и покраска равномерная и самые ’живучие’
Не могу сказать, что самые-самые. Мне гораздо больше нравятся Legs и Levante
Прячусь от Всех 27 января 2015
Legs раньше покупала,пока не попала на подделку или брак,окрашк=ены не равномерно,а какими-то полосами