27 января 2015

Зубы, Киев

Девушки, планирую ставить 10 коронок на верхний ряд зубов (по рекомендации стоматолога, поскольку пломбировать ряд зубов уже бессмысленно) Вопрос такой - если кто-то уже делал подобное - сколько времени уйдет на изготовление зубов (керамика?), т.е. - сколько нужно взять отпуска на работе? Да, возможно, кто-то еще порекомендует специалиста? Спасибо
Хвець-тець 27 января 2015
мне делали времянку из пластика и ходила с ней на работу. Дома сидела два дня после того как подготавливали зубы к коронкам и делали времянку и один день перед установкой коронок.
=Virgo= 27 января 2015
Какой район интересует? Есть хороший стоматолог-протезист там металокерамика 980 грн один зуб.
Ненька наша 27 января 2015
могу в р-не Академгородка посоветовать врача
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ дляХвець-тець
мне делали времянку из пластика и ходила с ней на работу. Дома сидела два дня после того как подготавливали зубы к коронкам и делали времянку и один день перед установкой коронок.
но на изготовление пластика какое-то время ведь тоже нужно?
сколько постоянные коронки готовили?
спасибо
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ для=Virgo=
Какой район интересует? Есть хороший стоматолог-протезист там металокерамика 980 грн один зуб.
не принципиально, это ж не 1 зуб полечить )
буду ездить, если хороший
Но нужна керамика, без ’метало’
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ дляНенька наша
могу в р-не Академгородка посоветовать врача
Вы у него ставили коронки?
Ненька наша 27 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы у него ставили коронки?
мама моя ставила циркон,и кума
=Virgo= 27 января 2015
Я так цену скинула для сравнения)
На жевательные зубы так сказать 5-6 лучше метало(но это уже при осмотре видней), что бы не скалывались, а передние конечно керамика, сейчас столько всего есть, и нивелиры вместо коронок и т.д.
=Virgo= 27 января 2015
Это кстати тоже на Академгородке, сейчас телефон найду... Руслан Васильевич
Хвець-тець 27 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
но на изготовление пластика какое-то время ведь тоже нужно?
сколько постоянные коронки готовили?
спасибо
Пластик мне за два дня сделали. Я ж написала. что два дня дома после того как обпилили зубы и готовили времянку, а коронки где-то неделю делали. но это давно было
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ для=Virgo=
Я так цену скинула для сравнения)
На жевательные зубы так сказать 5-6 лучше метало(но это уже при осмотре видней), что бы не скалывались, а передние конечно керамика, сейчас столько всего есть, и нивелиры вместо коронок и т.д.
да, спасибо
по ценам я пока не узнавала
Вы ставили коронки у этого врача?
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ дляХвець-тець
Пластик мне за два дня сделали. Я ж написала. что два дня дома после того как обпилили зубы и готовили времянку, а коронки где-то неделю делали. но это давно было
поняла, спасибо
Хвець-тець 27 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
поняла, спасибо
Доктор сам предложил, он конечно не так красив как керамика, но на работе меня на длительное время отпустить не могли, поэтому это был выход.
=Virgo= 27 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
да, спасибо
по ценам я пока не узнавала
Вы ставили коронки у этого врача?
Да ставила конечно 1,5 года назад, поэтому и рекомендую), очень аккуратно и ответственно относится, работает в 2-х клиниках на Оболони и Академгородке 095-8445993 Руслан Васильевич
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ для=Virgo=
Да ставила конечно 1,5 года назад, поэтому и рекомендую), очень аккуратно и ответственно относится, работает в 2-х клиниках на Оболони и Академгородке 095-8445993 Руслан Васильевич
спасибо!
Ненька наша 27 января 2015
нашла 068 1266721 Станислав Николаевич
автор Кондуктор маршрутки 27 января 2015
Ответ дляНенька наша
нашла 068 1266721 Станислав Николаевич
спасибо
Mylinda 27 января 2015
Рекомендую обратиться к отличному специалисту, Ольга Васильевна. Частный кабинет в районе м.Житомирская.
Отец мужа ставил себе зубы, в отличии от частных клиник обошлось значительно!!! дешевле. Качество отменное, т.к лечимся уже давно у этого врача.