27 января 2015

мы поругались! необщаемся уже 5 дней! ето конец?

Я хочу себя переключить,но не могу! Поругалась с мужчиной, не звонит и не пишет. Он меня старше на 15 лет. Встречались три месяца. Виделись в неделю два три раза. У меня есть ребенок и у него. С женой не живут год, она оставила ребенка и уехала на заработки( то есть причина их разрыва не Я). Девочки я вас очень прошу без камней в спину. Поругались не из за чего, а раздули прям целую катастрофу! И все, первая звонить не буду.
Оле Лукойе 27 января 2015
если решили первой не звонить - тогда ждите , пока позвонит сам. ну или не позвонит.
Первоклашка Я 27 января 2015
Ну так позвоните
автор Грабля 27 января 2015
Ник ну прям в точку! 100%
Mozarella 27 января 2015
не факт что он вам позвонит...
а кто виноват в сорре?
вентиляторная 27 января 2015
Хотите чтобы мы ему перезвонили? Давайте номер. Сейчас ему расскажем по чем в Одессе рубероид.
автор Грабля 27 января 2015
Понимаете он тоже много чего ’ хорошего наговорил’
Марфушечка душечка 27 января 2015
первая проверка на прочность
кто первый уступит то и будет уступать дальше.
думайте надо оно вам или нет
черная мамба 27 января 2015
Возьмите и позвоните - покайтесь, под дурочку закосите, если мужчина вам нужен конечно...
можно не звонить, можно устроить типа ’случайная встреча’, тогда можно будет подойти типа тоже ’случайно’

ну или что-то в такой духе

Желаю вам скорейшего перемирия)
Птица Говоруша 27 января 2015
ой да ладно!Я в период встречания с мужем и месяц с ним не разговаривала-помиритесь
Бочка порохУ 27 января 2015
Нет это не конец, это пистолет- ответил Штирлиц.)
А по теме, позвоните сами, если не хотите его терять,придумайте важную тему для звонка.
Бочка порохУ 27 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
первая проверка на прочность
кто первый уступит то и будет уступать дальше.
думайте надо оно вам или нет
С таким отношением к семейной жизни. будут частые конфликты, женщина должна быть мягче и гибче.
автор Грабля 27 января 2015
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
Крем для арбуза 27 января 2015
если позвоните ему, то покажете ему свою зависимость. он с вас будет вить веревки и не будет ценить, вы ж всегда прибежите..я б не унижалась. тем более не дети!
Пукимончиг 27 января 2015
Позвоните, если он вам нужен.
Таракашечка 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
А Вы ответили? Или он сам написал и сразу стал сам просматривать?
Бочка порохУ 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
Да, он явно из дет.сада ещё не вышел.
автор Грабля 27 января 2015
Потом мы решили встретится с подружкой, а он со своими пожарить шашлык... И понеслась... Поговорили не очень культурно! И все, никто никому не звонит! Понимаю,что детский сад, но уже ругались и я первая звонила, больше не буду.
Mozarella 27 января 2015
такое впечатление что он не старше,а младше на 15 лет вас )
Крем для арбуза 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
так и вы так его разыграйте, позже.. надо хорошо обдумать, я со своим так сделала,сначала смеялась, потом прозрела.. он конечно отрицал и клялся в обратном. но ведь повелся. и вашего проверьте.. чего это он вас может , а вы нет?
Мама Карло 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
разве то мужчина??? то такое, в штанах просто

искал причину, чтобы поругаться, и нашел
только и всего

может и жена возвращается
автор Грабля 27 января 2015
Ответ дляТаракашечка
А Вы ответили? Или он сам написал и сразу стал сам просматривать?
нет я не отвечала, а потом когда увидела то спросила че фигня? И понеслась. Короче я наверное с таким долго не выдержу. Просто плохо как то очень.
ЯспАкойнаЯ 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
Так он Вас приревновал, проверку слегка не прошли...
Переписывались с ним под чужим ником или нет?
Если нет - то Ваша совесть чиста.
Позвонить первой - не значит извинятся , каятся или терпеть поражение.
Можно позвонить просто, чтобы сказать, что Вы соскучились и хотите его увидеть - примчится.
Не жена 27 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
первая проверка на прочность
кто первый уступит то и будет уступать дальше.
думайте надо оно вам или нет
а вот и неправда. первый звонит не тот, кто слабее, а тот,к то больше дорожит отношениями!
Крем для арбуза 27 января 2015
так вы любовница? в соседнюю тему зайдите, там возможно есть ваше фото)
автор Грабля 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
разве то мужчина??? то такое, в штанах просто

искал причину, чтобы поругаться, и нашел
только и всего

может и жена возвращается
Я так то же начинаю думать. Понимаете мозг говорит одно,а все остальное тянет,
В общем мне нужна девочки поддержка
ЯспАкойнаЯ 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
разве то мужчина??? то такое, в штанах просто

искал причину, чтобы поругаться, и нашел
только и всего

может и жена возвращается
Это Вы почему судите?
Здорово, что бы таких, как Вы пишете ’такое, в штанах просто’ , было бы побольше, чтобы мужчина умел и хотел сам воспитывать ребенка.
По-моему, это самый что ни на есть настоящий критерий мужчины.
И то, что Ваш мужчина Вас проверяет - нормально.
Он тоже обжёгся и имеет право выбирать и проверять
автор Грабля 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так вы любовница? в соседнюю тему зайдите, там возможно есть ваше фото)
Ну какая я любовница. Он с женою год не живет, она уехала и оставила дочку.
Крем для арбуза 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Я так то же начинаю думать. Понимаете мозг говорит одно,а все остальное тянет,
В общем мне нужна девочки поддержка
от него жена на заработки сбежала, тоесть он недотепа, ещё и неувенный в себе, если такие проверки устраивает женщине. нафиг он вам нужен? последний шанс? а ведь годды идут.. ищите нормального и без жены.
ЯспАкойнаЯ 27 января 2015
Автор, я тоже замужем за мужчиной, который сам воспитывает ребенка, ребенок и у меня от первого брака есть.
В нашей семье теперь двое детей.
И из-за ерунды такой сорриться не нужно, это не такие вещи, чтобы так обижать друг друга.
Для мужчин очень важно доверие, возможность , что Вы ещё не определились и рассматриваете предложения и дальше человека, который Вас любит может обидеть.