27 января 2015

Если бы не было у вас семьи - тоже сидели бы на бутербродах с чаем?

Вот смотрю на себя, если бы не муж и малая, то питалась только бы бутербродами с чаем и фруктами с конфетами.Ну там или салатик ещё какой сделала....
А как было бы у вас ?
Гороховая 27 января 2015
да,я б тільки мівіну їла )))
і Зоряне сяйво
anita.ru 27 января 2015
Я не с чаем,а с кофем!!!
Чеширская кошечка 27 января 2015
я б и бутеры не делала - лень)
Виниловая пластинка 27 января 2015
ага) целый день бы чай пила)
ДаЗдраПерма 27 января 2015
да, только с кофе.
и еще на сушках и хурме :)
жар-птица Нюра 27 января 2015
неа, я и до замужества когда с подружкой жила, готовила всегда
Я натуралка 27 января 2015
Не
.Люблю готовить. Пусть даже только для себя
автор Залатавая 27 января 2015
Ответ дляГороховая
да,я б тільки мівіну їла )))
і Зоряне сяйво
благо у неё много вкусов всяких
Сердючка 27 января 2015
Да))))
автор Залатавая 27 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я б и бутеры не делала - лень)
Если бы замуж не вышли - то умерли с голода
Совбез 27 января 2015
когда не замужем была, то так и питалась, правда супики иногда таки варила.
@ndry@nka 27 января 2015
Я и сейчас всем готовлю-но вкуснее хлеба с колбасой еды нет-привыкла-я бутербродная душа-кусок съела и сыта-зачем супами живот растягивать
Каяспер 27 января 2015
Не, мне суп хоть раз в день жизненно необходим, хотя и столовке-кафешке его можно поесть, тогда да, салатики и бутеры
Масяшик 27 января 2015
Неа, я себе наоборот кашки постные варила и салатики с капустой и по утрам мюсли... Так было когда не было семьи, а сейчас запустила себя капец как(((
Ксюша-Ксюшенька 27 января 2015
да,
Мелочунь 27 января 2015
нет, я себя люблю, жаль труда в спортзале, не хочу совать с себя всякую фигню
4udik 27 января 2015
Если бы не было семьи, я бы питалась кофе с молоком) иногда ещё - рыбой и овощами. И бутеры - на перекус)
anita.ru 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
Я и сейчас всем готовлю-но вкуснее хлеба с колбасой еды нет-привыкла-я бутербродная душа-кусок съела и сыта-зачем супами живот растягивать
А у меня малой от колбасы не отказывается,хотя ему только 1,6 а за уши не от тянишь - весь в маму!!!
Паравозик 27 января 2015
Меня так достала эта готовка... Пару месяцев точно-чай, кофе, бутерброды, шоколадки.
летта 27 января 2015
у меня когда-то все уезжали на 3 дня, я ела только семечки, кофе и конфеты
СКИБИДЫШь 27 января 2015
бутеры-бутерами, а борщ тоже иногда охота. Вот она на меня напала и варила на днях до 12ночи с фасолькой, мороженными помидорками, перцем- сейчас сижу, ем, счастливая))))
Дама-мадама 27 января 2015
А я всегда любила колбасу, без хлеба. Вот такие бутеры и сейчас ем кусок колбасы кусок сыра и листик салатика или зелени. Хлеб не ем вообще,не люблю с детства.
автор Залатавая 27 января 2015
Ответ длялетта
у меня когда-то все уезжали на 3 дня, я ела только семечки, кофе и конфеты

Чистка организма
На иголках 27 января 2015
Когда мои как-то летом были на море, а я работала, то готовила себе по настроению разные вкусняшки -каждый день разные салатики, на ужин картошка с мяском запеченные в горшочке с добавлением черносливинки, много фруктов. Могла выпить домашнего вина из красивого бокала, в бассейн по настроению ходила то в открытый, то в закрытый, в Оперный театр. Просто на всю семью такое готовить занимает кучу времени, а себе одной любимой как бы и не напряжно. )) Проблем с весом нет, считаюсь худенькой если что и мужа с детками обожаю. Но и себя тоже.
автор Залатавая 27 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
бутеры-бутерами, а борщ тоже иногда охота. Вот она на меня напала и варила на днях до 12ночи с фасолькой, мороженными помидорками, перцем- сейчас сижу, ем, счастливая))))
Ням нямка ....я ещё сметаны туда побольше люблю и с гренкой и натереть чесноком.
Наверняка 27 января 2015
я взагалі незнаю що їла до замужества,помню знімали квартиру з подружками зкидались грошима і вони готовили ,раз сказали приготовить мені я цілий день прогуляла красоту на наводила ,а потім запарила їм яїчну лапшу як пришли з роботи ,більше мені готовить не придлагали
Boks 27 января 2015
Готовила на завтрак овсянку с сухофруктами, на ужин мое любимое блюдо - дом.творог с медом. На выходные первые блюда готовила
Коварная Зая 27 января 2015
Себе не люблю готовить , утром бы ела запаренную овсянку , а потом бутебродики, салаты, конфеты, чай, кофе, кефир, фрукты , ягоды.
Оч@ров@Шк@ 27 января 2015
я сейчас в стадии развода, ребенок взрослый, живет отдельно. Так я второй месяц практически ничего не готовлю. Из жидкого супчики незажареные, а в остальном всякой фигней питаюсь
За 30 лет так надоела эта готовка, что для себя лень выготавливать. К маме когда приезжаю, отвожу душу ее борщом
Стекловыжималка 27 января 2015
Ответ дляМелочунь
нет, я себя люблю, жаль труда в спортзале, не хочу совать с себя всякую фигню
і я такаж. Готую собі окремо, дитині більше дозволяю вуглеводів - теж виходить окремо, а чоловік взагалі всеядний.