27 января 2015

затасканные ECCO

Девочки купила малой бу ботинки такого плана как на фото и состояние такого плана как на фото))) вообще состояние у них хорошее,но вот этот нубук (или как он там называется) он потерял свой внешний вид,стертый как будто затасканный,можно чем то реанимировать участки эти??? Вот когда мою их,они намокают темнеют и вид совсем другой,но когда высыхают....
Томатико 27 января 2015
замш
потрите ластиком
Пенять на зеркало 27 января 2015
может поискать краску для замши в спреях, например)
Файна цьоця 27 января 2015
или покрасьте спреем для замши
Смурфетта 27 января 2015
видок у них однако...а ценая имею ввиду ТМ
Тролю как могу 27 января 2015
у нас и новые такой примерно вид имеют, видимо особенность натуральной замши такая. Иногда обрабатываю спреем для замши, восстанавливает цвет, но опять не надолго.
Бабушка-байкерша 27 января 2015
вот поэтому я и не покупаю у Экко замшу,

особенно цветную
Бентливуман 27 января 2015
небось и заплатили за них немало...не пойму беготни этой за бу брендами. я бы такие не купила ребёнку. тоже покупаю бу...но только в отличном состоянии
АдеКВАтная 27 января 2015
и мне осенью прислали в таком состоянии, вернула, не смогла такие ребенку одеть
Форточка 27 января 2015
Спреем побрызгайте для замши, это замша полиняла от снега с солью.
Куплю орехи 27 января 2015
и сколько вы отдали за сие чудо?
парИла я парИла 27 января 2015
Они новые в таком же состоянии. У них модно замша под старину. У нас все такие новые.
СМСница 27 января 2015
є фарба-спрей для замші - класна річ, якраз для такого випадку, тільки не знаю, чи колір підберете
Кусочек Сыра 27 января 2015
их можно перед выходом брызгать водоотталкивающим спреем - и сухо и выглядеть будет лучше)))
Любительница 27 января 2015
Девочки покупаю ребенку только новое екко, и мне не понятно,как можно отвалить за обувь такуюсумму и не купить ухаживающих средств вывод, онибу не от первого ребёнка после моего обувь лёгкое бу или новое состояние
Чижик Пижик 27 января 2015
ничего страшного с ними вообще не случилось, у них и новый вид аналогичный
спрей для чистки замши и щеточка в помощь