27 января 2015

Клумба. Все требуют наложенный платеж

В основном работаю на любимом Кидстаффе и уже привыкла, как то здесь принято доверять друг другу и все нормально реагируют на 100% предоплату за товар. На удивлению Клумба тоже заработала (тьфу-тьфу), но там повально все требуют наложку, а когда отписывается о предоплате, то почти автоматически зачисляют в мошенники? У Вас тоже так? или только ко мне такое недоверие?
Петя-петушок 27 января 2015
У меня все нормально было на Клумбе, там больше выбор б/у и цены ниже. Часто там беру. Все по предоплате брала, нормально высылали.
Невидимка Майя 27 января 2015
У меня сегодня на Клумбе просили наложенным Укрпочтой)))
Отказала...
Челюскина 27 января 2015
пусть думают что хотят, а Вы поступайте, как Вам удобно. Подходит наложка отправляйте с предоплатой только с пересылкой в обе стороны, а не подходит говорите ’сорри,...’
Хочу в БАНю 27 января 2015
А рейтинг там у вас какой?Если нет или маленький,то боятся.Хотя у меня 13 отзывов,но в такой ситуации не была.ттт...
Lolita_82 27 января 2015
у меня на клумбе 100% предоплата
Челюскина 27 января 2015
Ответ дляLolita_82
у меня на клумбе 100% предоплата
тоже самое, как и здесь, и клубке, и сландо
Наездница 27 января 2015
и на сландо точно так же, муж електоронику там продавал

я беру наложки только с предоплатой на цену дороги туда и обратно и точка, никаких наложек ’под честное слово’ а они потом еще выбирают и думают
Бабканадвоесказала 27 января 2015
я на клумбе даю ссылку на свою страницу на кидстаффе, для сомневающихся
Басноплетка 27 января 2015
я вчера отправила наложенным платежом, посылку пока не забрали)) Верю в лучшее))
Бойцовская 27 января 2015
везде наложка!
автор Гага Газу 27 января 2015
Ответ для1super_mama
А рейтинг там у вас какой?Если нет или маленький,то боятся.Хотя у меня 13 отзывов,но в такой ситуации не была.ттт...
Рейтинг не очень, около 40-ка отызвов, как новые правила через заказ появились, так вообще никто отзывы не оставляет. Но все же не ) и тем более ссылка есть на Кидстафф, а здесь с рейтингом и отзывами все ок
Я не в теме 27 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
У меня сегодня на Клумбе просили наложенным Укрпочтой)))
Отказала...
а почему отказываете? мне не понятно какая разница что тебе деньги дадут сразу что по почте они придут только через неделю.
Я б такое не носила, но продаю 27 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
а почему отказываете? мне не понятно какая разница что тебе деньги дадут сразу что по почте они придут только через неделю.
так без предоплаты хотят у автора брать ) а если не заберут автор со своего кармана туда-сюда дорогу оплатит просто так
Сливочная пенка 27 января 2015
У нас в инет-магазине заказывают товар на большие суммы и просят отправить наложкой. Я говорю, что им при получении товара придется заплатить 50 грн за перевод денег. Она все-равно боятся на карту 100% предоплату отправлять. Говорят, что лучше переплатить, чем плохо ночью спать, пока товар будет ехать к ним.
Я не в теме 27 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так без предоплаты хотят у автора брать ) а если не заберут автор со своего кармана туда-сюда дорогу оплатит просто так
ясно, Слава Богу я еще так не попадала, верю людям, хоть тут уже поняла что бывает и зря)
Я б такое не носила, но продаю 27 января 2015
вот я на днях взяла 50 грн предоплаты, отправила новой почтой, а доставка в одну сторону обошлась 63 грн. если бы девочка не забрала я бы заплатила 63*2, и 50 грн бы не спасли )
автор Гага Газу 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
У нас в инет-магазине заказывают товар на большие суммы и просят отправить наложкой. Я говорю, что им при получении товара придется заплатить 50 грн за перевод денег. Она все-равно боятся на карту 100% предоплату отправлять. Говорят, что лучше переплатить, чем плохо ночью спать, пока товар будет ехать к ним.
У меня средняя ценовая категория, заказы на 300-600 грн, но неужели люди думаю, что ради единоразового навара в 300 грн, я не буду рисковать своим рейтингом и строчить по 200 объявлений
Inna4ka22071970 28 января 2015
Девочки, помогите, не соображу. Товар 175 грн. Прошу предоплату 50 гривен за доставку туда и обратно. Сколько должны мне отправить денег , если сделка успешная.175 или 175-25= 150. Или потом вернуть 25.???Я туплю???