27 января 2015

Кто смотрел новости ICTV,Украина закрыла границы для военнообязаных?

Некомильфо 27 января 2015
ссылку??
автор АфродитаПетровна 27 января 2015
Так я сама не видела,потому и спрашиваю.Пытаюсь открыть в ин-те,пока не получается...
Смурфик 27 января 2015
наверное в ответ тому, что Россия разрешила мужчинам призывного возраста пребывать на своей территории больше чем 90 суток.
Даха-сваха 27 января 2015
Шиворот Навыворот 27 января 2015
Ответ дляСмурфик
наверное в ответ тому, что Россия разрешила мужчинам призывного возраста пребывать на своей территории больше чем 90 суток.
Дайте ссылку на такую благотворительность)))
Губы рыбы 27 января 2015
це все фейк, ніякої підтвердженої інформації поки що немає.
Попижёновна 27 января 2015
счастлив тот кто свалил отсюда...
mymoly 27 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
це все фейк, ніякої підтвердженої інформації поки що немає.
31 на СНБО будут это обсуждать, возможно примут ужесточение за уклонение от мобилизации
Губы рыбы 27 января 2015
Ответ дляmymoly
31 на СНБО будут это обсуждать, возможно примут ужесточение за уклонение от мобилизации
це називається ’вилами по воді писано’. Поки що ЗМІ тільки використовують для привернення уваги ці історії з вимаганням довідки з воїнкомату при перетину кордонів
СирОжино пирОжино 27 января 2015
Пион_1 27 января 2015
Сегодня знакомый спокойно улетел в Германию через Борисполь, НО

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1701720-...
Пион_1 27 января 2015
скорее всего будут принимать на след неделе
автор АфродитаПетровна 27 января 2015
Всё понятно спасибо за ответ.
автор АфродитаПетровна 27 января 2015
А что же делать тем, кто по работе ездит постянно?
Ластоноша 27 января 2015
И все патриоты куда побегут? в Россию. ..
Твердая валюта 27 января 2015
У меня муж как раз завтра едет в командировку, правда, всего лишь на два дня, но тем не менее
Твердая валюта 27 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А что же делать тем, кто по работе ездит постянно?
Мы постоянно ездим.
По рабочим вопросам.
Статус Ква 27 января 2015
Ответ дляЛастоноша
И все патриоты куда побегут? в Россию. ..
с чего вы так уверенны? Лучше уж в ’’ загнивающую’’ Европу. Что там в нищей россии делать.
Оле Лукойе 27 января 2015
люди своим отказом демонстируют совё отношение к происходящему, ну заствят она ехать в АТО а дальше что? если человек не сможет убивать с моральной точки зрения
автор АфродитаПетровна 27 января 2015
Ну,хорошо,выедет пол-Украины,а дальше?Визы-то заканчиваются...
Мастер Класс 27 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
с чего вы так уверенны? Лучше уж в ’’ загнивающую’’ Европу. Что там в нищей россии делать.
не у всех есть деньги на Европу. В России проще выжить - менталитет, не дорого и у многих есть родственники. В отличие от Европы, Россия готова помогать тем, кто выезжает. Как то так
Ля-ля-ля 27 января 2015
Ответ дляЛастоноша
И все патриоты куда побегут? в Россию. ..
А то!А, как же все хотели: получать колоссальные пенсии( как у военных) и всю жизнь просидеть на печи. Думали, когда получали образование, что их помощь может пригодиться Родине... или , думали только о том, как набить собственные карманы....
Солнечная Танечка 27 января 2015
в группе беженцев с Украины в Белоруссию почему то и админы и девочки пишут про то, что лучше тем кто боится выезжать через Россию и что уже какое то время на границы такие проверяют, проверка быстрая, занимает минимум времени и тд
Стетоскопуло 27 января 2015
Девочки,а медсестер тоже будут призывать или пока поживем?
Льва 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
в группе беженцев с Украины в Белоруссию почему то и админы и девочки пишут про то, что лучше тем кто боится выезжать через Россию и что уже какое то время на границы такие проверяют, проверка быстрая, занимает минимум времени и тд
что именно проверяют на границе,не поняла немного
Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляЛьва
что именно проверяют на границе,не поняла немного
на счет военно обязанных , сейчас попробую найти этот пост админа группы и скопирую
Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляЛьва
что именно проверяют на границе,не поняла немного
вот нашла

Беларусь. Помощь беженцам, переселенцам Украины
Татьяна, В связи с новой волной мобилизации к нам попадают сведения, что людей при выезде из Украины проверяют на предмет вручения повесток, делают это украинские пограничники как-то быстро, через компьютер. В принципе, полагаем, Вы в курсе, как этот вопрос возможно неформально решить с украинскими погранцами. Но мы не знаем проводят ли такую проверку белорусские пограничники, потому как с нашими бойцами никакого неформата не получится - тюрьма и депортация сразу, поэтому, если у Вас есть повестка, рекомендуем обратить внимание на вчерашнее заявление Путина - при таком раскладе с украинскими погранцами решите свой вопрос ’неформально’, а россияне пропустят. У Беларуси же с Россией формальной границы нет. То есть, если Вы с повесткой, то лучше в Беларусь ехать через Россию.
Сливочная пенка 27 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А то!А, как же все хотели: получать колоссальные пенсии( как у военных) и всю жизнь просидеть на печи. Думали, когда получали образование, что их помощь может пригодиться Родине... или , думали только о том, как набить собственные карманы....
Вам плохо?У кого это пенсии, у простых работяг,у кого здесь работы нет и люди едут в поисках лучшего на чужину скитаться?Вы такой бред написали
Солнечная Танечка 27 января 2015
Ответ дляЛьва
что именно проверяют на границе,не поняла немного
это група в контакте, и они очень многи уже помогли выехать и найти работу и жилье, я часто там последнее время бывают- читаю для себя инфу и вот такие ответы админа группы уже не в первые вижу
Льва 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот нашла

Беларусь. Помощь беженцам, переселенцам Украины
Татьяна, В связи с новой волной мобилизации к нам попадают сведения, что людей при выезде из Украины проверяют на предмет вручения повесток, делают это украинские пограничники как-то быстро, через компьютер. В принципе, полагаем, Вы в курсе, как этот вопрос возможно неформально решить с украинскими погранцами. Но мы не знаем проводят ли такую проверку белорусские пограничники, потому как с нашими бойцами никакого неформата не получится - тюрьма и депортация сразу, поэтому, если у Вас есть повестка, рекомендуем обратить внимание на вчерашнее заявление Путина - при таком раскладе с украинскими погранцами решите свой вопрос ’неформально’, а россияне пропустят. У Беларуси же с Россией формальной границы нет. То есть, если Вы с повесткой, то лучше в Беларусь ехать через Россию.
Так наши погранцы и полгода назад проверяли. Я думала справка нужна из военкомата