27 января 2015

Посоветуйте химчистку для пуховика. Киев.

Девочки посоветуйте химчистку, что бы почистить пуховик из пуха.
Думала что в любой можно, начала спрашивать, а в многих их стирают... я в шоке((
Кто где чистил, и пуховик стал как новый???)))
Спасибо!!!
Леди Г 27 января 2015
я чистила в ун моменто.Мне понравилось.Но потом нашла отзывы и думаю просто повезло))
http://otzovik.com/reviews/himchistka_un_momento_u...
Natasha2213 27 января 2015
я коламбию 2 пуховика в Океан плазе сдавала в химчистку. Они стирают. Тоже меня это смутило. Я спросила чем тогда домашняя стирка от вашей отличается? Сказали, что я так не высушу. Мне повезло с курточками всё ок.
автор mysmary 28 января 2015
Ответ дляNatasha2213
я коламбию 2 пуховика в Океан плазе сдавала в химчистку. Они стирают. Тоже меня это смутило. Я спросила чем тогда домашняя стирка от вашей отличается? Сказали, что я так не высушу. Мне повезло с курточками всё ок.
Спасибо)) наверное рискну)) а по деньгам не помните сколько там стоит???